общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    новости я читать умею и регулярно слежу за происходящими событиями,так что можете не беспокоиться по этому поводу.попрошу вас поуважительнее относиться к моим мыслям!

Я прекрасно понимаю,что этот допинг-скандал уже с прошлого года тянется и что он испортил всем главную гонку - Тур де Франц И уже сейчас все опасаются повторения - поэтому и злые все на это ...

Не зная всей истории говорить, что это ерунда и она сама собой образумится ...это , мягко говоря ... именно то игорево слово ..

Но дело в том,что мой пост был адресован не к конкретным событиям(даже без цитаты),я выразила свою мысль в целом насчет происходящего.

Так что лучше мне не затрагивать такие больные темы :eek:
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    что бы ни говорили риис и прочие апологеты новой волны это невозможно

в любой момент времени существует такой допинг или такая методика его потребления, которые не вычисляются никакими существующими тестами, до изобретения нужного могут пройти годы

ещё можно почитать как защищают попалившихся гонщиков(в частности лэндиса), увидите сколько там ньансов, и как можно придраться к уже казалось бы обкатанным методикам

в общем, допинг всегда на шаг впереди
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так ведь по существу и была произведена завуалированная амнистия , которую предлагает казахрайдер (и которую я предлагал в разграр операции пуэрто). заварили кашу, а потом поняли, что дисквалифицируя звезд первой величины сами рубят сук на котором сидят. испугались и включили заднюю. простили, правдо не официально, а как-то непонятно. а ули все равно закончил, и пользы от него велоспорту уже никакой, так что глядите-мы мол принципиальные и продолжаем бороться с допингом в наших рядах, даже звездного ульриха не жалеем. конечно по справедливости надо было дисквалифицировать всех, кто отказался пройти днк-тест, но на деле это был бы не самый лучший вариант для велоспорта.
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    сегодня смотрел повтор трансляции телеканала "спорт" Pома-манчестер. вот вам комментаторский перл:

с Pуни пока справляются, с Pоналду тоже...(это он об оборонительной линии Pомы :d ).

я наверно минут пять ржал над этой темой :d таких комментаторов в топку и к микрофону больше не подпускать
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Если я всё правильно понял, то тут подходит моя любимая фраза в исполнении комментатора 1 канала на первом кубке этого канала: "Жо поборолся!" :D
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тогда, честно говоря, смотреть будет не на что. Ведь, по большому счету, следишь за выступлениями "звезд". Остальные волнуют как "бесплатное приложение". ИМХО.
  7. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    а еще я слышал..." жо подает" и " жо появится на поле". реально.
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Да никто заднюю не включал - полиции какое дело до звезд велоспорта? Ето же не спортивные функционеры все замутили, а испанская полиция.

Изначально все было ясно что они не соблюдали некоторые процессуальные нормы и т.д.

Имея такую возможность они могли бы раскрутить всех, но очевидно что испанские полисмены не очень то хороши в прававом поле.
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    плюс легендарная озеровская: "...бросок! и третьяк накрывает шайбу. у него ж опыта больше"
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да? замутили то полицаи, а фунтики подхватили. кто целую толпу звезд с тура снял? кто руководствуясь непонятным этическим кодексом не допускал гонцов к соревнованиям и выкидывал их из команд? испанская полиция что-ли?
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    у меня целая коллекция комментаторских перлов набралась. некоторые:

-...этому самому вагнеру надо было не стоять, как столбу, а разбегаться в разные стороны...

-... г-о-о-л! смотрите кака в экстазе сливается с гаттузо...

-... перотта так закрутил мяч, что тот полетел словно яйцо, но вратарь молодец, все равно сумел руками поймать яйцо перотты...

-... как хьюитт не извивался, но спасти свое очко он так и не сумел...

и т.д.
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    я присоеденюсь и напишу пару пёрлов,те кто смотрит украинский футбол,меня поймут

"ребров, так би мовити, часто мае звичку подавати кутовий з лiвого кута iгрового поля. "

"О, і чому ребров не скористався можливістю, коли воротар "Ювентуса" широко розставив ноги?"

"Если футболисты стоят в стенке при штрафном роберто Карлоса, им стоит заранее позаботиться о потомстве. "

"Вратарь показывает, куда пойти игрокам, стоящим в стенке"

"Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что Динамо играет в бело-синей, а Карпаты - в бело-зелёной форме."
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я вспомнила парочку незабвенных "формульных" перлов:

- Pубенс обгоняет баррикелло...

- впервые на этой неделе у Pубенса баррикелло родился небольшой сын эдуардо
  14. Зеркало Новичок

На форуме с:
    23 сен 2006
    в связи с туром фландрии,соседки франции, может есть новости о ришаре веранке? может есть намётки, будет ли он сопровождать своими комментариями тур де франс?
  15. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это не Марри ли Уокер "заперлил"?

А то я, напрмер, помню его "Шумахер заезжает на пит-лейн! Да, михаэль уже на пит-лейне и сенйчас он остановится перед боксами Benetton! Нет, это Дэймон Хилл!"
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нет, это наш Алексей Попов постарался. :D Сейчас на ветке ф-1 как раз идет активная дискуссия по его адресу ;)

А про Марри Уокера слышала очень много! :)
  17. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    как канчелара , доехал??
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    надеюсь эта многодневка окажется удачнее тура фландрии как для команды,так и для меня в частности.мы оказались на 7 месте от счастья( :d как тина год назад)

всех с прошедшим великим праздником-пасхой! :)
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Глянул профили этапов ТДФ. Как-то не очень - тока 3 горных финиша (хотя типичный случай для туров 2х последних лет). На первом ТДФ, что я видел (2004), было аж 5! (включая разделку на Alpe D`Huez). Джиро опять-таки как-то поколоритнее в целом в плане горных шоу...
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну, в прошлом году в принципе 4 было. Хотя номинально тот этап, что выиграл Лэндис заканчивался небольшим спуском по сути это тоже был этап с горным финишем. Так что в итоге 4 горных финиша выходит плюс один горный этап с горами задолго до финиша ( то что взял Меркадо, а Дессель одел желтую майку)