общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :D Не зря значит гоняла))Сразу видно-настоящий Тренер! :cool:

Ок,мыло в общих контактах-жду :rolleyes: Пасибки
  2. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    из всех моих тренеров самая любимая!...и еще колесами по горбу бывало...но не меня :D
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А почему не выложить на каком нибудь бесплатном хосте? Мне обязательно пришлите!
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    vovatehnik!Спасибо за фотки :)

Девочки конечно симпатичные,но все-таки в этом виде спорта юноши смортятся куда эффектнее))
  5. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    Ты права,хотя мне нравится!...а как на счет фоток с Гран-при Донецка!Что-то есть? :)
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Фотки есть и видео есть,но у меня пока их нет...Как только появятся-тут же пришлю!
  7. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    кстати есть еще фотки с прошедшего чу по велокроссу...донецк там всех порвал...только наши сопротивлялись!
  8. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Мне было бы очень интересно взглянуть на очередную победу моего города :rolleyes:
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я спрошу,конечно у британцев(есть несколько челов на демонойде) насчет фильма-смогут ли залить в инет(когда выйдет). Только вот мне после фильма про Пантани что-то расхотелось смотреть подобные фильмы-художественные,но по сути своей довольно низкопробный товар. Я больше люблю фильмы документальные-там тебе и хроника и интервью с легендами,различные интересные факты из жизни...
  10. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вроде бы и про Армстронга обещались худ. фильм снять, а что-то тихо пока, или я чего упустил?
  11. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А вот никто не знает, что это за гонка такая - Brustem? Вроде бы прошла в Бельгии 4 марта, длина 120 км. А вот поподробнее - ничего не знаю. Какая категория, и вообще есть ли категория? Интересуюсь потому, что там шестое место занял мой земляк - Евгений Попов, выступающий за континентальный Pабобанк. Вот только связи с ним нет :(
  12. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    На первых страницах этой ветки содержится персональная информация о некоторых участниках форума!Мне(надеюсь не одной ;) ) очень хочется иметь представление о каждом участнике команды Liq,и не только.
  13. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Не знаю на сколько это вообще биографический фильм. Судя по отрывкам с фильма он должен быть интересным. Конечнго тягаться с играми разуме тяжело, но ведь главное для нас наверно даже не сама точность биографического изложения, а просто посмотреть фильм о велоспорте. которых не так уж и много и кому узнать а кому спомнить как оно было в 80-90-х в велоспорте
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    его можно воспринимать как фильм о велоспорте, тогда и придраться будет тяжело. кстати спомнил отрыв из новой комедии мистера бина, вроде называеться бин на отдыхе. так там он вроде во франции и как раз идет тдф и он там на легке на велике всех обгоняет :d
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Победители чувствуют запах победы!!! :rolleyes:

ЗЫ.Его мама 100 % пользуется Тайдом с отбеливателем :cool:
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    То, что он вчера одел мама стирать не будет.
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    логично! ;)
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Цитата от Боонена: "Yesterday evening at 9 p.m. I was driving my car in the neighborhood of Balen. Near a traffic lights a cat crossed the road," he said. "I avoided the cat but the car finished in the road bump. I damaged the front part of my car but fortunately the cat is still alive!"

Вкратце - разбил машину, что бы кот, который переходил дорогу, остался жив. "...но к счастью, кот все еще жив!" Вот такой штришок к портрету человека.
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    вот это внимательность!еще и вечером!

видимо так на подсознательном уровне тома заложено-материальным ценностям предпочитать духовные тем более что времени для выбора не было))

на душе приятно становится от подобных рассказов...
  20. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    несколько фото с второго тура критериума по юниоркамhttp://foto.rambler.ru/users/vovatehnik/_photos/