общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    мужики!! хочу с девушкой поехать в европу на велосипедах покататься. куда лучше всего? так чтобы были горы не слишком тяжелые но и не слишком легкие.

чтобыбыло на что посмтреть и какие-нить достопримечательности. говорю сразу знаю только английский, т.е. чтобы еще не было больших проблем с общением.
  2. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    если не в "напряг", то выкладывай. я с баальшим удовольствием посмотрю. только не сжимай! пожалуйста!
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Присоединяюсь.
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Ок, тогда разрежу на 3-4 части, а то на рапиду больше 100мб не лезет :D

тебе тоже не пережимать?
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А больше никуда выложить не можешь? Например, сделать торрент.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Я это в осле скачал, а торрента у меня нет. в p2p дольше скачивать, я дня два качал, источников совсем мало было :(

Может тогда на http://www.megaupload.com. ? Есть прога которая снимает ограничения и залить можно до 250мб.
  7. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    мне всё равно, откуда.
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А мне лучше с MegaUpload!
  9. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а пантани и ули тоже 300-400 мег?
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    даже больше, 500 мб
  11. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    вы упомянули о скором появлении видеотрака на сайте. нельзя ли предусмотреть раздельное прослушивание/просмотр? боюсь, что вместе сильно тормозить будет и в итоге останешься и без первого и без второго...
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
  13. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    насчёт видеотрека: сайт Webtelek.com там есть канал евроспорт, но у меня он открывался всего один раз(посмотрел победу Макки) теперь же открывается какой то другой канал(RTV) или как то так!
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вуэльту посмотрел....если учесть, что это Англиру - картинка неплохая, правда коммент - итальянский - RaiTre по-моему...
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    так у тебя же еще пережатый в 2.5 раза файл, а вообще картинка сносная, да и титры постоянно появляются :D
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в последнее время несколько раз вспоминали айтора гонсалеса хименеса, есть радостная новость для тех, кому он симпатичен(и я в т.ч.), правда уже давношняя, но не вспоминаемая здесь - айтор оправдан!

хэмилтон до конца сентября отдыхает, ерас до февраля 2008.
  17. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    не за что. буду( на туре и джиро качество заметно лучше) , правда не знаю когда, либо сегодня , либо в среду( тур я еще и не докачал)) заливается очень медленно, я два эти файла часов 5 заливал ;)

эти три файла еще не все, будет прдолжение)) Будет ЧМ 1995 ( Онало, Пантани, Индурайн), Тур 1994( Индурайн на Альпдюэз) , Тур 1998( Панатни там же) и многое другое :D
  19. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    А мы и не торопимся :)
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кто-нибудь, умоляю, скажите, подскажите, найдите, где достать работу жирика "прошлое, настоящее, будущее русской нации", мне автомат за это поставить могут, я всё перерыл, а нигде найти не могу :( . если кто знает, хоть платную ссылку на скачку или в и-нет магазине каком, а то не очень охота какую-нибудь затрапезную революцию в крохотной стране в латинской америке сдавать, а по французской революции вряд ли спрашивать будет этот лысый чудак!...