общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    зато в *оссии прошел че по шосс гонкам ;)
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    и чм по шахматам :d :)
  3. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    шахматами не интересуюсь :) ,кстати, с 27-го числа чм по хоккею будет. :d

Кстати, по поводу вашей оценки футбола, как игры согласен полностью, хотя иногда я смотрю эту игру. ЧМ к примеру.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    зато у нас есть н-ный чемпион мира по шахматам пономарёв, а у вас - "в прошлом известный шахматист, гарри каспаров"(цитирую ваши же новости федеральных каналов(как всё-таки мало надо сделать, чтоб тебя из всемирно известного шахматиста и чемпиона мира сделали "в прошлом известным") - сам гарри кимовича очень уважаю)
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А наша сборная всё равно приедет и своей игрой обгадит вам весь турнир! :p :D
  6. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Да вообще, хоккей в мае (!!!) это извращение.

Уж где точно "ваши" "нашим" вдуют, так это на 1-м этапе КМ по кросс-кантри в Бельгии. :cool:
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    друзья! хватит все эти национальные штучки развивать. ето же велоспортивный форум!
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    так вообще у нас есть действующий чм по шахматам крамник (тот самый, который у каспарова матч выиграл в 2000-ом и с тех пор никому матчи не проигрывал) , который топалова отметелил в объединительном матче. имхо на украине есть только один великий игрок,его фамилия иванчук,но увы,он не был чм и при нынешнем раскладе врядли будет.

я и лигу чемпионов посматриваю иногда.жаль только курдюков не комментит там.

Гиллан,ветка называется "общие вопросы"-вот мы и флеймим. И на национальности не переходим :cool:
  9. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    ну так я специально в кавычки слова поставил ;)
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Будем надеяться,что ярые фанаты футбола не забредут на ветку велоспорта-в противном случае дискуссия будет продолжаться бесконечно :D

Футбольные матчи смотреть не люблю,лучше уж самой поиграть ;) Велоспорт-другое дело:он заставляет мыслить,анализировать,оцен ивать происходящее...

Да по большому счету вид спорта как таковой особой роли не играет-главное,чтоб он приносил максимум положительных эмоций :) Кто-то на седьмом небе от счастья от просмотра любимого матча,мы с вами-от просмотра велогонки :rolleyes:
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну предположим пономарев то уже давно не чемпион, да и вообще титул чемпиона мира по версии фиде сейчас не слишком котируется. а абсолютным чемпионом сейчас продолжает оставаться россиянин крамник. так что тыкать россиян шахматами мы точно не можем
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    о, а я про крамника почти одновременно с юрием написал:)
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    эко вы тёмные люди.нет больше такого титула "чемпион мира фиде"-этот титул умер после матча крамник-топалов.есть титул "абсолютный чм"
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я о другом писал(опять про политику, но объяснить надо): в шахматах чемпионы, они почти как олимпийские, т.е. пожизненно, их только нумеруют. так вот у нас пономарёва во всех новостях(при их отношении ко всем видам, кроме футбола) называют чемпионом или экс-чемпионом, на крайняк, а безусловно великому шахматисту каспарову достаточно было стать координатором "другой россии" и выйти на "марш несогласных", чтобы из н-ного(не помню - шахматами не сильно увлекаюсь) чемпиона и великого шахматиста в федеральных новостях стать "в прошлом известным шахматистом". простите, но он всё-таки не карякин или пономарёв, при всём к ним уважении!

а насчёт чемпионства крамника, так я и не спорю(он уже третий член клуба "великих к"(каспаров, карпов, крамник) :) ), просто, как объяснял выше, в шахматах чемпионы не бывают экс, особенно, если они - чемпионы действительно абсолютные.
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    юра считай что все покраснели ;) жаль нет на евроспорте форума фиде мы бы там подискутировали по поводу ну например кто кого в шахматы сильнее вальверде или вино.ато может сыграем свой чемпионат шахматы но на вело.
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    есть в шахматах и свои олимпийские чемпионы(командные состязания)

а знаешь как иванчука именуют (по крайней мере у нас) ? василий великий-думаю это стоит многих титулов. пономарёв и карякин-еще молоды,у них всё впереди.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    всё равно, на наших карякина, пономарёва и даже, в какой-то мере, иванчука смотреть немножко жалко - немытая голова, причёска "а-ля гитлер", турецкий свитер, а у некоторых ещё и дичайшие проблемы с речью(заторможенность нереальная) на фоне каспарова, карпова, крамника, топалова и т.д. смотрятся мягко говоря удивляюще...

но иванчук мощный шахматист и ведь был же шанс чемпионом стать, но молодой обошёл.
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    н-да...улыбнуло вот єто

"Еще одни жутко "обиженные"

Сразу после того, как стали известны результаты голосования делегатов УЕФА, появилась информация о том, что хорвато-венгерскую заявку не поддержал ни один делегат, сообщает сайт www. index.hr.

Стало понятно, что президент хорватской футбольной федерации Владко Маркович не является авторитетом в европейских футбольных кругах.

По сообщению " Vecernji List", хорватский тренер Мирослав Блажевич в шоке от решения УЕФА провести чемпионат Европы -2012 в Украине и Польше. "Я в шоке. Наша кандидатура вне всякого сомнения была оптимальной, и я был уверен, что организацию европейского первенства доверят именно нам", - заявил Блажевич. Он отказался комментировать победу считавшихся фаворитами Польши и Украины. Я не настолько знаком с аргументами в пользу такого решения, чтобы его комментировать", сказал Блажевич.

Бывший тренер сборной Хорватии Отто Барич, тренирующий в настоящее время Албанию, не скравал своего разочарования от исхода выборов. По сообщению сайта www.index.hr, он заявил: "Я очень разочарован, я был уверен, что мы победим, а если проиграем, то по крайней мере Италии. �*ти выборы отразятся на всем хорватском футболе. Мы все жили этим первенством, надеялись, что с его помощью добьемся процветания хорватского футбола на следующие 15-20 лет, а сегодня все надежды рухнули". - сказал Барич. Он считает, что на выбор повлияло не только качество заявок кандидатов.

"Как всегда, когда решается очень важный вопрос, ключевую роль играют круги, которые могут повлиять на тех, кто принимает решение. Думаю, все решили "подковерные" игры. С точки зрения нашей футбольной истории и прогресса футбола в наших странах, можно с уверенностью сказать, что хорваты и венгры дали футболу гораздо больше, чем украинцы и поляки", - это заявление Барича иначе как скандальным не назовешь".

...слёзы проигравших..я думал тока москали на нас гнать начнут.ан-нет :D

зы-сорри за текст ссылка оказалась не дружелюбной к евроспорту
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    самое интересное, что шум о "финансовом вопросе" поднял призедент венгрии дюрчань(кажется так), а интересное тут в том, что это действительно мнение эксперта - совсем недавно в венгрии был политический кризис, который своими разговорами по телефону, которые случайно стали достоянием общественности, инициировал господин дюрчань. :d

а русские ничего не гнали, колосков даже за нас голосовал.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    франков говорит, что колосков провёл огромную работу там. спасибо ему. жалко, что даже на нашем форуме присутствует некая зависть, впрочем в последнее время традиционная. ой как меня задолбали эти полит./национальные игры...