общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Дaниил Новичок

На форуме с:
    18 апр 2007
    ребята!! кто нибудь играет на компьютере в велоспорт???отзовитесь!!

лично мне очень нравится "Pro cyclingmanager"!!

если есть фанаты, то прошу их отохваться!!!
  2. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Всё может быть, в Донецке денег много водится и ветераны тоже есть, будет с кем кататься ;)
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    В 2004 году на этом же кольце проводили критериум, я там организовывал фотофиниш. Жаль в этом году не получилось приехать :mad:
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Вслед за Симони и Кунего, разведавшими Zoncolan еще зимой, гору прошел и Бассо. Его впечатления, цитирую:" Градиент тяжелый, хотя и постоянный. Подъем равномерный, что, в отличие от ступенчатого профиля, мне подходит больше. В целом гора более тяжелая, чем Mortirolo. На Zoncolan вы педалируете сидя, в одном темпе, 10-12 км/час; вы не можете атаковать, а потом продолжать держать темп. это будет решающий день для отбора".
  5. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    тут есть pcm.borda.ru :)
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Предлагаю дать Ивану кликуху "Профессор"-так как всё раскладывает буквально по полочкам.

Мне почему-то кажется,что ключевым будет этап до Бриансона-там будет две горки за 2300 метров-труднейший 22 км подъём на коль дель Анжело(2744 м) и 16 км подъём на Изоар(2361 м)
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А я даже наблюдала,как фотофиниш организовывают :eek:Ответственное это дело :cool:
  8. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да новость про проведение че 2012 в украине и польше меня лично вчера приятно удивила и порадовала! и если желание попасть на тур или на джиро пока туманно, то на че если всё будет в порядке обязательно поеду! я вот сразу вспоминаю ситуацию когда международная хоккейная федерация объявила о проведении чемпионата мира 2006 года по данному виду спорта в латвии, то у нас сначала было обрадовались и все политики которые только и мечтали как бы повысить узнаваемость маленькой страны в мире, и люди причастные к хоккею которые надеялись, что арена будет тренировочной площадкой для начинающих хоккеистов и особенно хоккейные фанаты (кстати латвийские фанаты всегда очень многочисленно представлены на любом чемпионате вне завсимости от места проведения, но например в этом году много приходиться слышать, что почему-то латыши бояться ехать в москву из-за недостаточного уровня безопасности), но была главная проблема отсутствовала арена на которой можно было бы проводить матчи подобного уровня, и споры о том кто на что будет и строить и т.д. и т.п. настолько затянулись, что например уже канада предложила провести чемпионат... но к счастью всё-таки после долгих перепетий эту арену построили и чемпионат прошел(хотя и не без эксцессов)! но что происходит сейчас, на этой арене в этом году даже не были сыграны финальные матчи чемпионата латвии, а всё из-за того, что там постоянно проходят различные культурные мероприятия, баскетбольные матчи!
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    интиресно кто нибуть знает почему дискавери не едет амстел?
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    это где ж такое написано?

вот состав на офф.сайте

дискавери на месте

191 Van Goolen, Jurgen BEL19801128

192 Beppu, Fumiyuki JPN19830410

193 Popovych, Yaroslav UKR19800104

194 Devolder, Stijn BEL19790829

195 Gusev, Vladimir RUS19820704

196 Paulinho, Sergio Miguel Moreira POR19800326

197 Martinez De Esteban, Egoi ESP19780515

198 Noval Gonzalez, Benjamin ESP19790123

999 Bileka, Volodymyr UKR19790206

999 Lowe, Trent AUS19841008
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Что там Попо забыл??? Я понимаю, что данные есть и по андерам был на однодневках хорош, но уж не переквалифицировался ли он? И то, что Цонколан Бассо попробовал, а Попо - нет - настораживает... :cool:
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Здесь скорее всего путаница возникла, потому что Овер смотрел на 4олл, а там всё никак не хотят писать Дискавери и Тиньков в нормальном варианте...
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    А зачем куда-то на 4all заходить,когда офф.сайт под рукой?притом сайт классный(беграунд-большое фото Вино). Правда может он испугался-там перед входом спрашивают-вам исполнилось 18 лет? :D
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    И я на 4олл ориентировалась при составлении прогноза!Вдруг возникнут расхождения :confused: А накануне как обычно кто-то да не выйдет...Поэтому и не спешу с подачей :rolleyes:
  15. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    почему не хотят?????

чем они им не понравились??? :confused:
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хе-хе..вот и бассо сказал, вслед за симони...хотя, имхо, этапчик до того тоже недооценивают...и сильно, а вот в альпах могут убежать несколько гонцов, но думаю не 1.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ваня , про какой этапчик говоришь? про зонколан или про бриансон или же про чима де лаваредо? думаю каждый из них способен решить судьбу джиро.
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    про лаваредо....я чет не помню чтоб мне на глаза название попадалось \+ это не перевал - это конец....со всеми вытекающими. я пороюсь конечно, но похоже это дебют, а раз так - то это круто
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на сайклингньюсе пишут,что последний раз лаваредо был 18 лет назад,там побеждали меркс,эррера и хуан мануэль фуэнте
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    имена заставляют уважать, а удалённость последнего финиша в истоии только придаёт некого шарма. жду джиро с нетерпением, надеюсь, борьба будет острее, чем год назад - горы приглашают и предлагают обострение.