общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    :mad: я не пойму в разделе велоспорт что новости только про команду "Тинькоф" ,что других команд больше нет???
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    На www.cycling4all.com написано:

Pro Tour race Züri Metzgete (07.10) is cancelled due to a lack of a main sponsor

Я чего-то не понял - у Про-Туровской гонки проблемы со спонсором?

Pазве так бывает?
  3. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Cамо собой. Тинькофф и Астана. А зачем на больше? Что, только сча просек?
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Увы... Гонки действительно не будет. Я думаю, аукаются скандалы в велоспорте, спонсоры разбегаются. Жаль, гонка интересная была, теперь Санчес войдет в историю как последний ее победитель... :(
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    может и не войдёт, запускать по-новому гонки такое же обычное дело, как и приостанавливать их :rolleyes:

как по мне, в швейцарии всех спонсоров распугала постоянными(!) допинговыми скандалами их ведущая команда последних лет фонак(не любил я их...)
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    читали, если раньше прюдом тольком намекал, что не пустит пуэртовских гонщиков на тур, то сейчас заявил это прямым текстом, причём сослался на анализ ульриха, такое впечатление что просто-таки нашёлся повод :rolleyes:

при этом также откомментировался, что классики (те, которые под эгидой его организации) им почему-то ездить можно...

менеджеры французских команд про-тура поддержали это решение, а милрамовский выступил с критикой
  7. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    а интересно, законно ли это вообще? ведь астана отсудила свое право на участие в прошлом туре, правда последующие события все же не позволили принять участие. но факт есть факт - не всё там решает прюдомм. а дискавери просто так не вычеркнет бассо из списков.

но если это всё же случится, то у винокурова соперников не будет :)
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    Team Bruyneelюра спасибо торможу :eek:
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    еслиб ты был девушкой я воспринял бы это как комплимент а смотрел я действительно не там где надо
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    не получается у меня на ваш офф.сайт зайти!2-мя способами пробовала,а результат нулевой :(
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    вообще-то, это девушка писала :)
  12. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Да, ну извините :)))

Тоже изучил тут этапы Джиро на досуге. Определяющими походу будут 15 и 17 этапы. 12 ,до Бриансона через Изоар скорее для отрыва и чем-то напоминает этап , проходивший через Стельвио 2 года назад (хотя там спуск куда короче был). А вообще 1й горный финиш уже на 4м этапе - с ума сойти ! :)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А нужна Вино такая победа? ;)
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не, вино открыто позвонит прюдому и скажем: "слушай, я жру допинг тоннами. не надо меня допускать к тдф, ведь там не будет бассо!" :)
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Можно привести много аналогий и везде ответ будет "ДА". Но уже другое дело как он сам оценит такую победу и как оценят болельщики. Ну да ладно, до ТДФ еще далеко - поедут туда все :p
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень на это надеюсь :eek: Не знаю, как сами гонщики оценят подобную ситуацию, но у меня очередной Тур без Бассо вызывет, мягко говоря, не самые светлые чувства... :rolleyes:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот фигня, в Опере не отображается кнопка цитаты :mad:

По поводу Джиро хотел отметить, что организаторы любят такое дело устраивать - например, когда выиграл Кунего, первый горный финиш был на 5 этапе(там Симони и Кунего задёргали всех, а близко ещё были Попович, МакГи и, кажется, Гончар) - ну это первое, что вспомнилось. Да и вообще, не очень там любят последнее время спринтеров высоко в генерале, вот и в этом году далеко не под спринтеров сделана первая разделка и финиш в гору уже на 4 этапе...Хотя помню, как Петакки ездил в Малья роза, эх... :eek:
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне, как поклоннику спринта, кстати, это не очень нравится
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Cамо то, когда в майке лидера раздельщик или универсал, гонец , борющийся за генерал. А Мака или Петакки - в розовой майке... хватит им и "малья чикламино".
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Да, Бассо - наше всё :) Именно поэтому я не хотел развала про-тура зимой.