общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот тебе и команда "двух суперспринтеров"! :cool:
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    радует то, что ждать осталось совсем недолго :)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А меня, лично, убивает день отдыха после 3 :eek: этапа - ни одной горы, средненькая командная разделка и день отдыха... :cool:
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Думается мне, Бассо спокойненько так, не вставая с седла, отразит возможную атаку Кунего на финальном подъеме, а потом так же спокойно и пройдет его. Я в Кунего верю, еще меньше чем в Саво, даже несмотря на прогресс "маленького принца" в разделке.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    к тому же надо смотреть на составы команд - по-моему, где-то здесь говорили, что астана не высталяет звезд и признанных мастеров. а к дискавери пока претензий нет. они как будто реабилитируются за прошлый сезон ;)
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    этого я тоже как-то не поняла :cool:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Может, транзит с островов? :rolleyes: На Сардинии же начинается? Или я ошибаюсь? :eek:
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не знаю-не знаю... если Дамиано наконец научится не рваться вперед там, где этого не надо делать, тем самым переставая тратить силы впустую, то он и будет главным соперником Бассо
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    команда двух супер-спринтеров, только результата нет. к сожалению, ерик уже не молод и не всегда может бить молодняк, хотя его стабильности вполне может хватить для завоевания спринтерской майки. а сандро... сколько всего уже по петакки сказано. даже повторяться не хочется. но Milram команду не бросит, ибо она всегда на слуху. учитывая то, что сам Milram - далеко не самая популярная молочная фирма в германии, то реклама огромная.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да... точно... Галя ты права...
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А я думала-Гиллан :D

Аргументов достаточно:ты меня убедил в том,что по логике Саво не должен выиграть.Но интуиция говорит мне обратное!Что-то подсказывает мне,что если он и не выиграет,то в 3 войдет однозначно :cool:
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если бы я их писал, то известно кто выиграл бы всё, что можно :)
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нас, а точнее их(гонцов) рассудит гонка - ждать осталось недолго. Не знаю, как я буду в универе учиться в это время - во время Вуэльты с трудом заставлял себя, а Джиро для меня - вообще другая лига... :rolleyes:
  14. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Что бы Бассо не говорил по педалирование на 10-12 км/час в среднем темпе не вставая из седла, всё же не вставая там ни как не проедешь и стиль езды Кунего там лучше подходит.

А 3-й день отдыха - вообще сумашествие - это же получается гонцы будет ехать потом непрерывно 12 дней, через все эти горы. Видимо цель организаторов - выкосить большую часть пелотона до Милана
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мне госэкзамены сдавать и диплом защищать! :eek:

Для меня тоже Джиро - самая любимая гонка... Жду не дождусь... :)
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тут Татьяна о неожиданных победителях говорила, так вот не знаю, есть ли такая традиция на Джиро(не помню), а вот напрягать так, чтоб половина пелотона надеялась просто не получить HD - это в стиле организаторов Джиро.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ИМХО, встанет Кунего на пиковой крутизне.
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Честно говоря,я не принципиально за Саво-это всего-лишь предположение...И никаких личных симпатий.Пусть победит сильнейший,кто он ни был :) Я за справедливость!

А для меня главное,чтоб трансляция гонок не проводилась во время учебы и тренировок :cool:
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    о, обсуждения пошли =) а кому если не бассо выигрывать? да, безусловно, куни подтянул разделку. проиграет в ней не 5 минут, а полторы ;) в прошлом году на мортироло маленький принц "танцевал" дай бог, а толку? полюбэ отставал даже от гутьерреса. хотя по идее на подиум, стопудняк, заедет. я в горах в симони больше верю, для которого эта джиро, наверное, последней будет.

2 игорьдонецк: почему так категоричен насчет саво, дружище ? :) ты же вроде на него год назад ставил? нормальный савольделли горняк, даже бассо на каком-то горном финише в 2005 завалил. и раздельщик хороший... :)

...

если петакки на джиро ни этапа не возьмет, то на тур можно вообще не ехать.
  20. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот только не надо по этому поводу переживать! Я в прошлом году в таком же положении был, но гося сдал, диплом красненький защитил и ни одного этапа джиро не пропустил. Главное - вовремя забить на учебу! :D