общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    вот бы мне так, а то для меня пока учеба, форум и трансляции пока несовместимы
  2. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    тогда надо от чего-то отказаться. выбирай, что тебе дороже. или записывай гонки - потом посмотришь :d
  3. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Надо отказаться от лени...

У нас на локальном форуме высказали такую мысль, думаю к даному форуму она также подходит:

4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    таки да. на меня например, очень похоже :) конечно в том примере всё явно утрировано, по пол дня на форумах никто не пропадает да и совесть может мучить из-за чего угодно, но только не из-за учебы. но в целом очень близко
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ставил в прошлом году на саво во многом в пику болению за бассо, а ещё я о джибо был немного другого мнения.

но, имхо, саво лучше всего в горах себя проявил на туре после победной джиро. в разделке за последние пару лет бассо вырос на 2 головы, поэтому именно в том виде, в котором ещё несколько лет назад саво мог выигрывать, он теперь тоже теряет, а уж о горах молчу. тем более, в этом году за иваном ещё и мощная команда. хотя саво мне не противен - уж лучше он в тройке, чем маленький принц.
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    жалко ручкой тут не написать - подписался бы под каждым словом! ;)
  7. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    во-во =) я вообще на шарю, как кунего 2004й год болельщики простили... еще фанатов у него куча появилась. симони я лично оччень уважаю. глыба! таких совсем мало :)
  8. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    у симони характер гадкий - так и норовит какую-нибудь пакость сделать: то в прошлом году про бассо понаплел, в 2005 на джиро тоже постоянно жаловался что все против него, в 2004 не смог спокойно пережить, что его молодой напарник лучше проехал. что кунего надо было специально себя тормозить, для того чтобы более медленный его товарищ выиграл? по мне уж лучше кунего на подиуме видеть чем симони
  9. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Типично итальянский темперамент, поэтому за него поболе народа и болеет, нежели за Ивана! :) Кстати, Джибо в 2005м (это после событий 2004го-то!) оглядывался, когда Куни плохо было (еще Сергей тогда отметил, что Джибо в этом плане воспитаннее, нежели борзый прошлогодний победитель) ;)Даже "плохой" Симони в этом плане лучше, чем Кунего. Вот и думай ;)
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да, характер не идеальный, но в 2004 его тупо кинула команда - он был не хуже, но когда он уехал от куни и гончара, его же команда притащила эту пару к нему и такое было не раз.

что они там друг другу говорили с бассо - большая загадка, и не мне судить, как всё было.

а вот то, что он 2 раза чисто(не так, как саво) выигрывал джиро и сил было ещё как минимум на 1 раз, что он в своём почтенном возрасте был единственным, кто тягался с бассо в горах, создавая видимость интриги, что он, приезжая на свой нелюбимый тур, всегда пытается там светиться, забирает периодически эпические вершины, а иногда и этапы - всего этого не отнять.
  11. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    симони крут, кунего таким никогда не стать. как он красиво с бассо на монте бондоне боролся и на этапе до априки, в то время как маленький принц совсем лег, как отпустил пьеполи на колле сан карло... куни бы так никогда не сделал!
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спокуха. Мы их всё равно "порвем, как тузик грелку".
  13. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    а я вот думаю бассо бассо ,прям индурайн какой то.если бассо поедит это не значит что он победит .победит дискавери ,а если победит вино то как и на прошлой вуельте победит астана .а если рассуждать о шансах то очень жаль что паулинью пирешел да еще и к конкурентам.зато в плюсе новички да еще какие лижбы одеяла всем хватило и не кто не потянул на себя.
  14. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    на джиро-то да, а вот на туре высадится бригада в небесно-голубой форме - потяжелее будет.
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я вообще считаю, что на данное время бассо самый лучший раздельщик мира. до сих пор нахожусь под впечатлением того, как иван в прошлом году на джиро в разделке уступил только великому яну. важно учесть что настоящий класс раздельщика можно выявить только по его разделках на грантурах. поэтому чемпионы мира в разделке, это на самом деле никакие не чемпионы.
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я далек от шапкозакидательских насторений, но при всем моем уважениии, Винокуров Бассо (если тот сохранил форму хотя бы на уровне прошлого года) не ровня. Только подумай, Бассо - великолепный горняк, классный раздельщик, имеющий самую сильную команду для выступления в грантуре, команду, которую натаскивает сам "великий и ужасный". По моему, вокруг Астаны просто поднято много шума и пыли, как в спортивных СМИ, так и здесь, на форуме. В общем, я даю 75% за то, что Бассо в великолепном стиле сделает "дубль" в этом сезоне.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мое скромное мнение: эпоха симони уже ушла, а эпоха кунего еще не пришла. но это ни в коем случае не значит, что оба этих гонца не создадут интриги на грядущей джиро, - просто имя победителя будет другим. ;)
  18. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Сколько лет сейчас Симони а сколько Кунего?Как можно говорит никогда если у гонщика есть ещё пять лет в запасе как минимум?????.Ты так уверен что в ближайшие годы Кунего не будут приезжать на уровне Бассо? :rolleyes: И вобще предыдущая Джиро была проиграна на первой,второй неделе.Форма появилась только к концу что и показали последние этапы ну и Тур.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тур не мог показать формы на Джиро :eek: :rolleyes:

А на Джиро провальными были первые 2 недели - это правда, но и на третьей Куни не подъехал к первой тройке, если мне память не изменят. Я не говорю, что он плох - просто 2004 год засел во мне надолго, и я не смогу болеть за него. Так же, как и не смогу болеть за Ушастика.

Опять же, нас рассудит гонка.

А насчёт того, что чья-то эпоха прошла или не пришла... Если уж пришла эпоха Бассо, то сомневаюсь, что эпоха Куни сможет скоро начаться. А Джибо, несмотря на конец эпохи, был на прошлой Джиро очень неплох. И ещё вопрос, был бы он только третьим или схавал бы Гути с потрохами, если бы не срыв самого ожидаемого горного этапа... Да и ещё, конец эпохи в шоссе близится, а вот в mtb всё, вполне возможно, ещё только начинается ;)
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Заблуждение... кунего сам так сказал, а за ним все повторять начали - на 3 неделе кунего проиграл не меньше чем на первых двух, а вот насчет возраста согласен, думаю он по крайней мере не хуже Симони будет ездить, а на счет "на уровне бассо" - не знаю - не та у него комплекция, чтобы разделку подтянуть до отличного уровня, максимум может быть просто хорошо ее будет ездить