общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    а я думаю что вино на джиро приедет и даже подергает всех на первых этапах а потом потихоньку сойдет
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На самом деле, флуд, это нечто, совершенно не относящееся к теме разговора. Наполеон же и Винокуров были упомянуты очень даже в тему. Образное мышление помогает глубже проникать в суть вещей, а не только перетирать то, что лежит на поверхности.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Уж на кого совершенно непохоже - так это на Вино :D
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вообще, дело по ходу идет к тому, чтобы бассо снова не допустить на тур де франс. так что единственный вариант для винокурова провести честный поединок, это приехать на джиро. как вам эта фантастическая идея?
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Идея фантастическая :) В таком случае Джиро полностью перетянет на себя одеяло главного Гран Тура сезона...

Только очень бы не хотелось, чтобы произошли те печальные обстоятельства, при которых это может случиться... :rolleyes:
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Убежден, что рано или поздно это всё равно произойдет. Маразматики из оргкомитета Тур де Франс доведут ситацию до такого идиотизма, что гонщики будут сторониться этой гонки, как черт ладана, и таким образом к Джиро перейдет статус главного грантура сезона. Честное слово, пусть бы так и стало. Господа "французы" окончательно зазнались и стали очень много себе позволять.
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Позвольте,любой флуд имеет какую-то тематику,а тем более выраженый в форме диалога :confused:

Что касается Наполеона,то он был приведен вами в качестве примера с целью как можно глубже вникнуть в суть проблемы!

мы с вами все прекрасно понимаем,но согласитесь,на других ветках не почитается подобного рода "образность" :rolleyes:
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    интересно, откуда такие мысли навеяло?
  9. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вот лично для меня последние годы Джиро и так имел статус главной гонки сезона, т.к. Армстронг со всеми его победами и допинговый скандал на Туре отбивали интерес, нет гонку я конечно смотрел, но Джиро в плане зрелища понравилась больше!

А вот насчёт разделки отчасти не соглашусь, да надо иметь большой талант чтобы во время трёхнедельного тура проезжать быстрые разделки, но не всем от природы даны такие физические возможности, дабы ехать на одном высоком уровне 3 недели, а вот перед чемпионатом мира все в равных условиях готовятся и выходят на старт на полтора часа и вот там действительно победждает лучший! Чисто по теории так мне кажется, но
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Джиро выиграет Саво,Тур-Вино,а Вуэльту-Каш :D

а лучше так,Джиро-Попо,Тур-Вино,Вуэльта-Меньшов :D
  11. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    бассо, бассо и еще раз бассо - даешь хет-трик \+ оба вида в чемпионате мира :d
  12. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    так бы сразу и распрягал, что , я мол за кого угодно, кроме бассо ;)
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну ты и сказала... я вот и на других ветках форума бываю... там тоже люди адекватные и образованные... а образованность, по-моему, всегда почитается, потому что читать умные мысли всегда приятнее глупостей
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Даже Мэркс хет-трика неделал,а у Бассо тем-более неполучится.Но мечтать невредно

я за борьбу,а не за повторение Джиро 2006,и Туров 1999-2002,2004-2005
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    \+1000%,юля ;)

просто мне настолько надоели все замечания,касаемые флуда,что уже боюсь написать лишнее слово.своеобразный комплекс сформировался :d но после сегодняшних рассуждений по этому поводу у меня вновь распрямились крылья :)
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Танюш, в этой теме можно себе позволить легкий флуд... главное, не привыкать :D
  17. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кстати, Татьяна так разошлась в попытках уяснить, что такое флуд, что на последних трёх страницах смогла почуствовать это на практике - ибо если Наполеон был в теме, то узнавание, что такое "флуд" - явно вне её.

Хотелось бы отметить, что на разделке, в которой Ули проиграл Лэнсу 11, а Миллару - 25 секунд проходила в дождь и Ян упал. А ещё на той гонке была ТТТ, на которой Ян, по сути, на своём горбу и тащил свою команду и был очень неплох. А вообще, он на том Туре, если память не изменяет, проиграл всё на первом горном этапе, а так был в порядке вполне и, если б не упал на последней разделке, был бы очень близко.

Гончар, между прочим, многодневщиком как-то в последние годы стал. Он когда за де Нарди выступал и взял разделку в Милане, в генерале был 8, но проиграл минут под 15. кстати, тут с разделки в Фассе смеялись, так в той разделке за Гончаром приехали: Брузегин, Айтор Гонсалес и Дарио Фриго! :eek: А в генерале Фриго стал 7, а среди первых 22 было 4 :eek: гонца Фасса Бортоло!

Для меня тоже Джиро последние годы - главная гонка. Я начал вело смотреть именно с Джиро, когда засветился Попович и начал собирать урожай побед Але Петакки. А потом все годы на Джиро борьба была острее, чем на Туре и в прошлом году, когда, казалось, Бассо всё собирал, всё равно, ждали: вдруг где-то Джибо рванёт, дотерпит ли Гути... Ну и Лео Пьеполи, которого я несколько раз видел в голове на Вуэльте, просто вырос в моих глазах многократно, ибо он был едва ли ни единственным, кто сражался с Бассо до конца на некоторых подъёмах!
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    на том туре,ули был не просто близко,а слишком близко к ла,на первой разделке он ему привёз 1.36,а на второй проигрывая ок.1мин,вёз больше минуты.и почити выиграл,если б не то падение,выигралбы он тур,но...и атаковал в горах

гончар раздельщик с многодневщицким уклоном,если можно так выразится.был такой игор гонзалез де гальдеано,похожий на гончара раздельщик.я б несказал,что он в последнее время стал многодневщиком,он вовсех джиро или почи вовсех,финошировал в 10ке в генерале.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    прикольно, вот так почитаешь об агд и понимаешь, что армстронга в этой жизни уделывали только богард и деккер-старший :d