общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот здесь ты не прав.допустим есть гонец с талантам и мозгами,и он хочет достичь высоких результатов но чисто (что в мире проф.спорта большая редкость)и есть 5 гонцов тоже талантливых но без мозгов и каждый из этих 5-рых будут готовить себя в течении одного сезона к разным гонкам (как говориться подводьть к пику формы)так вот в этом случаи у того парня что с мозгами шансов почти нет.мизер,несчастный случай какой нибуть форс мажор.это примерно как если шими посадить в серийную феррари и пусть попробует за счет своего таланта выйграть ч.м.в F-1 .по этому я за чистый спорт хоть это и проктически утопия.пишу это исходя из собственного опыта я видел как в свое время ребята без особого таланта и без мозгов вдруг начинали показывать сумашедшие результаты.вообще велоспорт ни когда не был среди чистых.к сажиленью
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Составляя прогноз задумалась над вероятностью прошлого победителя Liège - Bastogne - Liège повторить победу... :confused: Сомнений много,наверное эта гонка будет одной из самых плохих.

ЗЫ.одно радует-майские праздники для меня начались еще в среду :D
  3. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    да... ну неужто в самом деле 2 года дадут... странно , что его в таком случае дискавери вообще подписали, зная какими могут быть последствия... нафиг было все эти широковещательные заявления делать, мол, на дубль идем... если было понятно, что все равно позже "копать" начнут... непонятно.
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Понты-штука великая.

Я думаю,Диско пытались реабилитироватся за прошлый сезон.Ниодна ставка непрошла,Саво ничего непоказал на Джиро,Джорж-на Туре(непонятно,что они от него ждали),ничего серьёзного невыиграли.А они,американцы-народ гордый,их опустили,а они мерится нехотели,вот и рискнули.И спонсор уходит,а с Бассо проще найти нового спонсора,он раскрученный.

талант,но не с большой буквы.Если Ули загубили,то что там Бассо.А Ули намного более талантливый.
  5. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Простите,что не совсем в тему,но это важно: на Tour de Romandie пролог не нужен?Там генеральная,маечки,6 этапов и все,я правильно поняла? :confused:
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кому не нужен? :eek:

Если для турнира прогнозистов, то пролог нужен, если он есть в гонке, т.к. пролог - есть ненумерованный этап, но этап. Причём идущий в генеральную, командную и спринтерскую номинации.
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ой...это понятно,вопрос в другом-есть ли на Tour de Romandie этот самый ненумерованный этап ???:confused:
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Правильно. Так сказать, self-made man. А Ули родился не в свою эпоху, к сожалению ;)
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сам не смотрел - посмотри на официальном сайте или на каком-нибудь ресурсе велосипедном. А ещё есть такой не совсем точный вариант - если этапов с нумерацией 6, то посчитай дни гонки, если их будет 7, то пролог есть
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    так просто,а никогда бы не догадалась.по идее пролога не должно быть-да это и к лучшему,не будет лишней угрозы баранку получить))спасибо
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, всё-таки проверенные способы лучше счёта на пальцах - пролог будет, а этапов всего 6(вместе с ним).
  12. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    В свою,просто он наверно недооценил возможность ЛА,а ЛА этим воспользовался.Но может не в свою,а когда ж его была бы?Может сейчас. Но...
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    лучше,лучше-а когда пальцами одной руки счет не ограничивается-и подавно))если я все правильно поняла,будет пролог(как ненумерованный этап),а дальше-начиная со 2-го.
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, пролог, а потом 1-5.
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek: Спасибо,что предупредил.Теперь выиграть Tour de Romandie для меня-дело чести :cool: :D

P.S.На оф.сайте описка-

01.05. - stage 5: Lausanne = ind.time trial = 20,4 km

Хотя и незначительная
  16. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Может, оставим Татьяну и Игоря одних или дадим им возможность уединиться в отдельно созданном топике? :)

Как видно, весна во всеоружии подошла к нашим героям и они подобно влюбленным пытаются преподать себя друг другу :cool:
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я не понимаю одного в твоих рассуждениях - если Бассо не такой талант, как Ули, и к тому же испортил тебе просмотр прошлогодней Джиро тем, что был подавляюще силен, то это значит, что можно (и нужно) сломать ему карьеру и жизнь? Ни один спортсмен не заслуживает такого отношения, особенно тот, чья вина не доказана пока...

Лично для меня Джиро без Ивана... даже представить не могу, что это будет для меня, особенно при угрозе 2-хлетней дисквалификации... :( Смотреть за Симони в статусе главного фаворита... :eek: Симони после прошлогоднего скандала я простила - просто из уважения к авторитету, но сейчас... Бесчестный и низкий поступок... :mad:

Душой я с Иваном, надежда, что все еще утрясется, пока жива...
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я где-то писал,что радуюсь,что Бассо могут дисквалифицировать?

Просто он неделает того,что обещал,если он такой честный,то почему сразу несдал кровь?Мог показать пример и сдать кровь сразу,когда началась эта "Операция Пуэрто".Чего он боится?Или ждёт пока всё выйдет из организма(прошу непридиратся к последней фразе,это моё личное мнение,и оно может несовпадать с мнением других)

Меня больше раздражает,что его незаслуженно растиражировали,как супер-великого велосипидиста,а он таковым неявляется.Да он талантливый,но до великих недотягивает и недотянет.Он неинтересен в гонке.Симони интересней смотрится в гонках.
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    да ты против бассо во всем просто. я еще давно обратил внимание, как только появился на форуме. вот и радуешься, что его дисквалифицируют...

*х , тоскливо будет без ивана на грандтурах, ведь именно с его победы на тдф2004 я начал смотреть велоспорт... ну да , че уж тут поделаешь... джиро смотреть все равно буду, безусловно. придется смотреть на неоднократно проваливающихся этих четырех...
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сами мы никогда не узнаем всех подробностей и всех обстоятельств дела - поэтому осуждать кого-то сейчас, когда официально вина не доказана, мы не можем. К тому же, насколько я знаю, сейчас Иван не отказывается от теста, - какой толк тогда во всех этих рассуждениях?

Для меня - и для многих на этом форуме - Бассо все-таки великий спортсмен, и дело тут не в результатах. А Симони может быть и интересней - только с треском приграл Ивану в прошлом году, чего ему и в этом теперь желаю :cool: