общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    так та вроде не было указанно что с карьерой всё... так я думаю что человек, который сдавал кровь фуэнтозу, не будет потом согласен сать анализ на совпадение днк
  2. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    я думаю, не стоит верить в то, что разрыв был только по инициативе бассо. мне кажется, что это была взаимная договоренность. ключевой момент в этом решении это то, что команда сейчас активно ищет спонсора и ставки очень велики - сохранится ли команда в следующем году. сейчас идут интенсивные переговоры с потенциальными спонсорами (информация об этом проскакивала в прессе), тем более, что команде с ее бюджетом нужен спонсор как минимум с 45 млн. долларов. допинговый скандал вокруг бассо может утопить команду. накануне брюнель и степлтон побывали в испании, где, по сообщениям в прессе,собирались каким-то образом дополнительно изучить доказательства по этому делу. по-видимому, это их в чем-то убедило и они играют на опережение, что бы репутация пострадала как можно меньше. имхо, если бы они были бы уверены, что с кровью все в порядке, разрыва бы не было. значит, они знают уже больше, чем мы. да и иван, зная о себе все, не хочет подставлять команду, которая ему помогла в трудную минуту...
  3. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну что... дальше-больше. якше и хэмилтон тоже похоже не едут джиро. тинькофф в пролете. в итоге 49 новых и в общем 107 человек вовлеченных в операцию. кто же гонки-то будет ездить. они с ума посходили там
  4. ss4444 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2006
    надо гнать эту ваду со своими "махнатыми" лапами.задолбали уже всех.прогресс не остановить,это касаемо всего,в том числе и в развитии медицины и фармокологии.неостановить и генное совершенствование человечества,рождаются такие люди как ян торп ...которые уже имеют на порядок выше внутренний потенциал по сравнению с другими.в самой жизни заложено стремление стать первым,лудшим...по-этому стремление выигрывать напрямую связано с генетической программой человечества,и методы достижения этой цели незначимы,люди идут на всё и будут стремиться к этому даже если вообще всё запретят.это как растение пробивающее любые преграды на пути к жизни-солнцу.и бороться с этим безболезно! и вообще,борьба с чем-либо не приносила никогда положительных результатов,а только усугубляло эти процессы.
  5. Orekhovdima Новичок

На форуме с:
    19 апр 2007
    генные мутанты на велосипедах. хорошее нарисовал будущее.
  6. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    по какой причине не едит якше и хемилтон??? хемилтон же тока с дисквалификации... что тока с каникул и поять отдыхать?!
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    допинг это накркоти! Походу когда отдых хемилтон, то никак не мог без допинга(привык к нему), вот и связался с фуентесом. :D Во всяком случае так думают дядки у верхах. Хотя если идти здравому смыслу, накойля хемилтену на кинакулах допинг :confused:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нет, просто ещё когда первый раз всё раздули, то разговоры ходили, что те, кто этой, как её трансфузией или как, баловался, ну, кровушку переливал - они все - клиенты Фуэнтеса. Санти Переса и Тая как раз за это и брали, теперь вот старые грехи, за которые уже наотдыхался, снова пытаются повесить! :eek:
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а когда фуентеса то раскрыли и скока он этим всем занимался?
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а ещё Юнибет сегодня суд вернул на ТдФ! :eek:
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    хоть что-то справедливое есть в велоспорте
  12. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    странно.. мне кажеться если уж ты замешан в допинг скандале просто взять и признаться, если уж а тебя упали подазрения.. чтож подеаешь.. быстрее от тебя отвяжутсья... чум будут домагаться на протяжении долгого времени... не помню кто, вроде оскар пирейро сио, или не он, но ыбла вилюшка наевроспорте о признании его в принятии допинга...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Здаётся мне, что всё это звенья какой-то нехорошей цепи...
  14. ss4444 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2006
    да вообщем этот процес запущен уже давно и то что результаты изменений не офишируют,это говорит только о "закрытости" информации в этом направлении.а правила вады вообще абсурдны,ведь есть же случаи когда у спортсменов "свой" тестостерон выше "нормы" вады,гематокрит...или спустившись с высокогорья анализы не "вписываются".а у вады на это ответ один-дисквалификация.а вообще в положении вады почитайте-любые средства и методы влияющие на аноболические процессы-считать запрещёнными,а тренировки,тоже влияют на анаболические процессы организме,вот и получается впринципе если спортсмен тренируется-его надо дисквалифицировать-прикольно! :D у нас две беды как все знают,в европе одну вроде решили,но дураков хватает! :D
  15. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    уж точно не перейро, он одним шагом до победы на тдф, а тут признаваться надо :D
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а кто-нибудь знает, где список всех вовлечённых посмотреть можно???
  17. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да уж... правильно сказать это большое одеяло. а тянут его на себя те кто плаит больше денег... тока вот кому... это уже не известно... не просто же так пакеты с кровью не были приобщены к делу по доктору, и дело было приостановленно. и по какой причине ит. правит. возобнавило дело по бассо прямо перед джиро... кто то платит большие деньги для того чтоыб убрать грандов, чтоыб этот гранд не выйграл тур. очень рад за ленса, что он вовремя ушёл... хотя кто знает, может и он платил бешенные бабку для того чтобы никто ничего не знал.
  18. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне кажеться и это победой нельзя назвать... сам был в такой ситуации когда ну кубке прибалтике по своей возростной групе получил 2 место. хотя сам был 4 вроде...
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    это признавался Д.Миллар,после того как стал Чемпионом Мира в раздельном старте.

Для меня Джиро будет особо интересна.Лучше борьба 7 человек и интрига,чем одного,без интриги.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я ж чего список весь хочу посмотреть - там по итогу можно будет посмотреть на борьбу 7 в горах и на разделках - ими будут: петакки, мака и пятеро молодых тиньковца - ибо накрывают 109 человек, а там, кроме бассо, точно есть хэмилтон, а ещё кто - пока вопрос, но, судя по всему, основные имена ещё пойдут ближе к джиро...