общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И самое интересное, что таким финишный протокол может быть практически на любой гонке - у всех будут снимать результаты? И кого мы получим с кубками и призовыми местами? :rolleyes:

3 Pedro Arreitunandia (Spa) Barloworld 0.22

4 Jesús Ramrez Torres (Spa) Extremadura-Spiuk 0.28

5 Giampaolo Cheula (Ita) Barloworld 0.31

Кто все эти люди? Или мы их не знаем, потому что они "чистые", ничего не кушают, - вот и пребывают в полной безвестности?

Мне кажется, в ближайшее время нельзя быть уверенными ни в одной гонке, ни в каких результатах... :(

По-прежнему душой в Pиме, с Иваном... :eek:
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    подскажите пожалуйста где можно посмотреть профиль этапов грядущей джиро. заранее спасибо
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    на сайклингньюзе есть все основные этапы.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сегодня слушания по делу Бассо продлились 2 часа и будут продолжены в другой день.

В УСИ "боятся", что доклад на 6000 страниц не смогут полностью разжевать до конца сезона, что может привести к отказу в старте гонцам, вовлечённым в дело, до конца сезона :mad: :eek:

МакУэйд ещё выдал, что не видели в УСИ никогда файлов, поэтому не могут точно сказать, кто эти десятки гонцов, которые обвиняются. Он говорит, что дело надо закончить в этом году. и по поводу того, кто эти гонцы на него давят организаторы гран-туров.

Что же до участия в гран-турах обвинённых, то МакУэйд сказал, что с т.з. закона им запретить нельзя, но по морали...

Ничего не понял - читал через слово. Прочтите на 4 олл и объясните мне - я правильно понял, что никто ничего не знает, прав убирать людей с гонки никто не имеет, но их убирают? :confused: Дурдом! :mad:
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Игорь, вы правы. Примерно это он и сказал. Мол, по закону,они могут ехать Тур(гонцы, замешанные в Пуэрто), но по морально-этическим нормам им стоило бы не делать этого, в этом он (МакКуэйд) согласен с организаторами грандтуров.

Еще тренер Тая Хэмилтона вошел в список проходящих по этому делу, т.к. Фуэнтес однажды сказал: "Чеччини(тренер) -мой друг". Причем в разное время его услугами пользовались/пользуются Хэмилтон, Канчеллара, Томас Деккер, Ульрих, Петакки, Иван Бассо.

Имена 49 гонцов, который, по новой информации, тоже фигурируют в этом деле(в дополнение к 58 предыдущим) пока неизвестны.

Из этой троицы более-менее известен только Arreitunandia (мне, по крайней мере), остальные-нет.
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Кто-нибудь следит за Grand Prix of Moscow?

Обидно,Cycling4all его опубликовал в своем календаре,а гран-при Донецка-забыл :D
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я так и знала, что одним слушанием это не обойдется. :mad: А так как теперь Ивану некуда спешить - то чиновникам тем более... Будут тянуть сколько это вообще возможно... :mad:
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Присоединяюсь к Игорю из Донецка, здесь есть люди, которые напрямую с командами общаются и многие вещи знают не хуже людей с официальных сайтов ! :) Жаль, конечно что Цабеля не увидим. Я кстати , с ужасом жду, кого из моих любимых велогонщиков не пустят на старт. Может хватит уже трясти гонщиков за "запрещенные препараты" ? Если вся сотня велогонщиков пользовалась одними и теми же препаратами, может просто их разрешить и дело с концом ? Ведь все себе не враги ? И если это так вредно, гемотрансфузия, к примеру , то почему Тай вливал себе ? Некоторые биатлонисты со справками ездят и ничего !
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Попробовал! Открылся канал SF2 - посмотрел весь етап! (в смысле 55 последних км)

Астана весь етап тянула - причем в основном работали Мизуров, Абакумов и Колом с Мацоллени.

Мизу вообще 1/3 всего времени етапа тащил пелотон. По концове в группе остались Каш и Саво - последними отвалили сначала Мизу потом Мацоленни.
  10. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    подскажите частоту..а то я уже аж 3 таблицы по каналам хотбёрда переспортел такого канала нема... :confused: :confused: :confused:
  11. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а меня вот такой вот вопрос заинтересовал... большинство гонщиков сейчас страдают из за причасности к др.фуентосу...а что с ним самим.на ск я помню, дело было закрыто из за недостаточного кол-ва доказательств . и пакеты с кровью не были приобщенны к делу.

чтож получается что докторне понёс никакого наказания, а спортсмены что были (или не были) в спиках (которые так и не подтерждены)тепрь теряют контракты с командами... :mad:
  12. Guest Guest

На форуме с:
    12399H, 27500, 3/4
  13. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Дело закрыли не из-за недостаточного кол-ва доказельств, а из-за того что допинговый закон в Испании вступил в силу (если не ошибаюсь) только в феврале 2007 года. А по старому закону они могли быть наказаны только в том случае, если бы их клиенты "сильно" пострадали из-за препаратов которые они принимали.
  14. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Tour de Romandie, day 3

Live coverage of this race starts at May 3, 2007 3:25 pm GMT and ends at May 3, 2007 4:00 pm GMT.

это что по cycling.tv сегодня трансляция будет длиться только полчаса?
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    подолянин, а какие конторы ты смотришь?

я всякие самые известные глянул (бивин, хилл, юнибет и ещё пару-тройку), не говоря уже об украинских - только тдф да джиро, причём есть фишки в стиле коэф. 4 на победу бассо на тдф и т.д.

какие конторы принимают ставки на другие старты?
  16. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Самое интересное начнется с 5-го, пока были две гонки Гран При Мэра - скукотища. Сегодня победил кто-то из Премьера ( забыл фамилию) 2-й и 3-й латыши.

ИМХО гонка деградирует
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    юнибет удивляет :)
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    благодарю за инфу :) сообщай почаще о происходящих событиях))
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    некий упадок действительно наступает. кризис предсказывал еще кузнецов. теперь он может всем сказать что вот ! глядите - все как я говорил, по сказанному как по-писанному.

сегодня на кубке мэра победил денис галимзянов ( надеюсь правильно фамилию запомнила). премьер. вчера на гран-при москвы- *оман климов, та же команда. сегодня алексей шмидт ободрался сильно, жалко,прямо перед пятью кольцами, так некстати. тинькоф не стал ехать перед джиро на нефартовую гонку :)
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    повторю вопрос к подолянину: какие конторы принимают ставки на гонки, кроме гран-туров? и какие конторы принимают ставки на джиро только в нормальном объёме, а не на чью-то победу в генерале и три варианта "кто выше"?