общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а что там с пуерто? я уже давно никаких новостей не читал. и про бассо утихли. такое ощущение что добились отсранения на джиро и теперь залягли ждать тур
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Oscar Pereiro Sio (Spa) (also) linked with the Operación Puerto by Italian newspaper Il Giornale, and will stop immediately with cycling, if he has to give his DNA sample for further investigations

енто было бы смешно, если бы не было так грустно...
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кто там у нас третий? :D не, просто хочеться матом ругаться :mad:
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, тема что-то незаслуженно забыта... Такой благодатный материал для дискуссий, как это ни печально :(

Насколько я знаю, итальянская велосипедная федерация исключила Бассо и Скарпони из своих рядов... И Маккуэйд все делает заявления, что прощения им нет :mad:

Но сам-то Иван не теряет надежды - стоит посмотреть на новую обложку его сайта - www.ivanbasso.it
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Надеюсь, по операсьон пуэрто Петакки, Макьюэн, Цабель etc. не проходят? :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я думаю, теперь никто ни в чем не может быть уверен :rolleyes:

Да нет, на самом деле я тоже надеюсь :eek: :)

И Перейро все-таки приплели сюда же... А еще я сегодня по ЕС2 в новостях видела суд над Лэндисом - смеется человек, шутит в зале суда, утверждает, что допинг противен его совести и воспитанию... :rolleyes:
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    1. нда, когда ето кончиться?

етот доктур какой-то стахановец - обслуживал столько пациентов.

а учитывая какие суммы ему платили - наверно он еще и миллионер.

2. немного не понял насчет лемонда - кто его там сексуально домогался и причем тут дело лендиса??? и какое отношение имеет меркс? - какой-то дурдом - зачем его вызывать в суд???

3. клоден получается возможный победитель тура 2006???

4. а казахстанцы наконец дождались первой победы на рейтинговых гонках вообще впервые в 2007 году!! (позор какой - так долго). страна в 8-ке мирового рейтинга - и ни одной победы...

младший брат макса иглинского (валентин) на туре японии выиграл 2-й етап и идет 1-м в генерале.

видно парень сильный спринтер будет - предыдущая победа такая же - банч спринт. опередил нескольких челов из аква-сапоне и гонконгца кам-по (а он помоему на последнем чм на треке очковую гонку выигрывал или медаль брал.)

5. сегодня старт каталонии - его уже прозвали "тур друзей доктора фуентеса"

вино с ними и поедет :)

две разделки - и одна из них горная!!! при чем на высоту 2200 метров! - старт с высоты 1300 - 17 км в гору. будет интересно!
  8. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    2. его дядя. а лэндис (вернее его адвокат) знал об этом и путем шантажа (если ..., то обо всем узнают сми) пытался заставить его выступить в качестве свидетеля.

3. я думаю что наврядли. оскар перейро сио уже подал в суд на эту газету за клевету.
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Попытаюсь разбавить нерадостные рассуждения ;)

Сегодня День рождения у Фабио Сакки - 33 года. Хочется пожелать ему хорошего самочувствия, ураганной скорости, долгой карьеры - и новой команды Феррона :p
  10. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    про-ста-вля-ем!... в смысле поздравляем с днём вожденья... ой... рожденья...? да, рожденья!!! :D
  11. Biciklist Новичок

На форуме с:
    21 май 2007
    из вчерашней трансляции этапа велогонки "джиродо италия" на телеканале евроспорт я понял если крутизна горы очень большая то гоншики могут какой-то отрезок пути пройти пешком? или я ошибаюсь.
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    это где-то на брусчатых склонах бельгийских холмов бывает. А на асфальте такого я лично не видел... Не знаю, разрешено это или нет, но помню, что бывали скандалы, когда человек приезжал первым, а перед финишем вставал с велосипеда и вместе с ним линию переходил(типа - неуважение). Вот только не могу понять, чего скандалов с переездом макой гоных финишей на заднем колесе не бывает(кстати, сегодня он уже выпал).

А Сергей, скорее всего, образно говорил - просто ехал он на отдыхе или профики на какой-то гонке так тяжело в такие горы, как пешком шли...
  13. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Дaвно это было... Пoмнится ещё на "Велогонке мира" был какой-то асфальтовый торчёк, на который въезжали единицы (кажется, Пульников въезжал). Остальные бежали босиком с велосипедами и туфлями в руках. Впечатляло.
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я Сергея когда-то просил(под впечатлениями от спортивных новостей на канале Ностальгия, в которых говорили о победе Пульникова из отрыва) рассказать о нём - он не рассказал. Сейчас - самое время: он ведь белую майку выигрывал, а её возобновили, брал этап Джиро, причём горный - вот и хотелось бы услышать и узнать о нём.
  15. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Дa и не только о Пульникове. Взять того же Угрюмова, Абдужапарова... Много было тогда ярких личностей, да и велоспорт был на подъёме, показывали по ТВ, печатали в "Сов. спорте" регулярно. Да и многодневки регулярно проводились. "Соц. индустрию" пару раз наблюдал вживую... Ет-то что-то!
  16. LOCOMONDO Новичок

На форуме с:
    12 май 2007
    как вы полагаете.........сможет лы попович........выиграть джиро.........ведь с каждым етапом его скорость все более впечетляет.........и сегодня он впервые на джыро попытался ускользнуть.....от "друзей-поварищей" (надеемся не в последний раз)???

вперед попо............

*ома,*овно............ук*аина :) :) :)
  17. Riverside84 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 мар 2007
    исправил-бы звёздочки - а то читается чёрт знает что вместо хорошего города Pовно... ;)
  18. LOCOMONDO Новичок

На форуме с:
    12 май 2007

город дейтвытельно хорош......ведь не зря гончар родом......именно........с :) ровно :) .........

но к сожелению.....его нету на етой гонке.......так что болеем........за ПОПОВИЧА..... :p
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    коментатор просто так выразился. в данном контексте имеется ввиду что гонщик не мог продуктивно крутить педали: фактически не вращал, а как будто шагал на педалях. в следствие этого скорость была очень маленькой. а так, наверно, можно пройти уж очень крутой уклон. другое дело, что потом в гору не разгонишься. без посторонней помощи, разумеется ;) . а вот это не очень-то и поощряется. :rolleyes:
  20. Попович Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    люди, я здесь новичёк. обьясните куда обращаться по поводу вступления в команду прогнозистов. заранее спасибо!