общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я смотрю,тут одни звезды-Поповичи,Курдюковы и т.д. :eek:

Чувствую,скоро придется ник изменять на Киллера,т.к.за Петакки меня разорвут :D

Ников на всех хватит)) А что,было бы интересно :eek: :D
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    пелотон-то допустим длинный, другое дело что много ли будет желающих зашифровать себя как фоклер :d
  3. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    цабель только что на пресс-конференции в бонне признался, что в 1996 году на туре принимал *по (но только на первой неделе) и т.к. у него были побочные "явления" (температура, пониженный пульс по утрам) он прекратил его принимать. и после этого больше никогда не принимал никакого допинга. он со слезами на глазах извинился у всех фанов, коллег и т.д.
  4. AlexeyV Новичок

На форуме с:
    2 апр 2007
    Может это утка? или это гдето показали? Или он решил завязать?
  5. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ъто не утка, это показывают в прямом эфире из Бонна по каналу АЪД. Конференция все еще продолжается.
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Так кто там у нас из болельщиков Цабеля пел,что тот ,дескать, никогда не кушал "кашку"? :mad: Оказывается не только Цабель кушал,но и почти весь Телеком,даже такие люди,как Больтс,а горняк-то он был классный. Теперь он спортивный директор Герольштайнера,между прочим в Телекоме был и Pиис,который сенсационно выиграл в 96 году ТДФ. И сейчас он главный в Си-эс-Си. Тут и до дела Бассо недалеко(вспомним,в какой команде Иван был :( ). В общем вывод один(для себя я его давно сделал): "кушают" 90% гонцов в пелотоне и их спортивные директора обо всём знают и их же покрывают..
  7. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    A Шумахер? Хотя, и тот и другой, на мой взгляд, совсем не рядовые личности... Ну, не вышли они внешностью на Петакки! :D
  8. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    да, в германии пошла волна признаний. началось с берта диетц, потом кристиан хенн, турау, удо бöлтс, *ольф алдаг, врачи проф. шмид и хайнрих, ну и конечно отчасти ерик цабель. кто следующий? может ян ульрих?

одно радует, что т-мобаил остается в велоспорте, по крайней мере до 2010 года. а то визенхоф уже обьявили о окончании своего спонсорства к концу года.
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, про телеком я знал и их делишки и из-за этого беспокоился. так же я прекрасно знал, что в начале карьеры цабель этим "баловался" и даже попадался однажды на какой-то фигне. и я очень боялся, что ерик к этому был причастен. оказалось, что так. можно я оставлю это всё без комментариев?
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    и ещё. скажу честно, вчерашнюю причину схода цабеля я знал ещё вечером. так что для меня это не новость...
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    не парься на одном допинге все равно не выиграешь, а если еще и едят почти все - все опять же в равных условиях...
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    я лично приятно удивлена и рада за ерика. я думаю ему будет так легче жить. он поступил по мужски, чего не скажешь о других. я его даже еще больше уважать стала.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сочувствую :(

И, не испытывая никакого злорадства, тем не менее хочу сказать, что теперь-то ты должен понять ситуацию с Бассо, - все похоже один в один, только в одном случае имел место год лжи, а в другом - одиннадцать лет...

Но ни одним, ни другим не было сделано ничего такого, за что нельзя было бы их простить. Поэтому я продолжаю болеть за Ивана. Поэтому, я надеюсь, ты никак не изменишь своего отношения к Ърику. Все будет хорошо :eek:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да нет, я нисколько не изменю отношения к Цабелю. Я честно скажу - неделю назад я узнал об туре 96 года. А про 94 год и какое-то вещество под названием "Clostebolmetabolin" я знал вообще очень давно. Но я знаю так же, что после того 94 года, Ерик никогда не принимал такого. А в 96 его эти крутые врачики мобильников уговорили. Я уверен и знаю, что больше никогда такого не было.

Большой спорт - спорт медикаментов. Даже малые пацаны принимают лёгкие стимулирующие препараты. Без них в большом спорте никак. Другое дело, что есть медикаменты разрешённые, а есть запрещённые. Каждый выбирает свой путь. Ерик от этого отрёкся и я за него рад. Спасибо ему за такой смелый шаг.

Ваш Gillan :)
  15. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Думaю, что уверенным можно быть только за себя, а уж не за "дядю", который находится за 3-9 земель, каким бы он любимым (и свиду, порядочным) не был :(.
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Да там весь телеком посыпался. Судя по всему, на очереди Ян и Бьярне. А мне по барабану на все эти дела - надеюсь, что теперь Цабелю ничего не придумают вроде дисквала или ещё чего.

кстати, Але вчера начал чесать тыковку насчёт Тура... :cool:
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    игорь, далеко не вчера. ещё перед примаверой он сказал, что хочет проехать все три гт до конца :)

да, телеком весь посыпался. есть слухи, пока что слухи, что услугами телекомовских докторов пользовался и лэнс. оно и не удивительно, доктора-гдровцы - самые продвинутые по плану допинга
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    насчёт допинговых скандалов: читали вчера пост насчёт якше? хочется комментов от сергея по этому вопросу.
  19. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Дa и за Гончара тревожно. Не зря же его отстранили от Джиро, решили не рисковать.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я надеюсь, что к эрику не последует санкций со стороны Team MILRAM и UCI.

Альдаг, конечно, отжог. В 2002 вообще допинг сам доставал, без врачей. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...