общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://www.sport.ard.de/sp/komponente/mediabox/index.jhtml;jsessionid=4DYAHV33JRR1ACQKYRSUTIQ?mka t=1&mid=12547

Для тех, кто знает немецкий или просто хочет глянуть
  2. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    гилан, зачем же валить с больной головы на здоровую. детский сад право. еричка зайка, а дяденьки в белых халатах уроды, они его насильно заставили, а тот так упирался что сбежал с команды. прнимал, все. чего теперь его оправдывать? признался, молодца. порой проиграть бой, означает выиграть всю войну. а вот если врачи заговорят, ой думаю будет не сладко такому большому количеству звезд.... а ерика ненадо оправдывать, он не маленький ребенок, знал что делал и врачи тут не виноваты.

получается что продавец сигарет виноват в том что человек курит...
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    гончар не имеет отношения к тому варианту мобильников.

а оправдывать - действительно не самое верное - сами знают, что это и принимают.
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я цабеля и не оправдываю. за 94 год точно, по 96 я выводов сделать не могу.
  5. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    бронирую Наполитано ;)
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    До финиша горы 10 км - половину отставания ещё на ней съедят... :rolleyes:
  7. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    \+1

пора пересмотреть список разрешённых препаратов :cool:
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а что оправдывать, если вокруг всё порочно, идти против системы способны единицы
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пресс-релиз

Бремен, 24.05

Team MILRAM and its main sponsor NORDMILCH AG have taken note on

Erik Zabel’s declaration that he tested performance-enhancing substances

during his time at Team Telekom once in the year 1996. Team MILRAM

and its main sponsor NORDMILCH AG were informed by Erik Zabel on his

declaration and his wish to throw light on Team Telekom’s past shortly

before today’s press conference.

On the occasion of the present situation the management of Team

MILRAM and its main sponsor NORDMILCH AG will have a clarifying

conversation within the next days. The result of this conversation will be

announced by Team MILRAM within the coming week
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пресс-релиз Нордмилка.

Бремен, 24.05

Martin Mischel, director marketing and sales of the NORDMILCH AG:

„For us as a comparatively young cycling sponsor any form of coming to terms with the past is important to be sure that we invest into cle-an cycling. The avowal does not influence the decision on the conti-nuance of the sponsoring engagement. According to agreement, the cooperation will be continued. For our brand MILRAM no kind of connection to the matter of doping is imaginable. We always made it plain to our riders that successes are only of worth for us if they are achieved on a natural basis. We don’t want sporty successes at any cost. Therefore, a clear principle applies since the foundation of Team MILRAM: If anybody dopes in our team, he’s out. For us, a one-to-one conversation with Erik Zabel is important to decide how we can react appropriately on his declaration.“
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    для тех, кто не знает английского:

"для нас как довольно молодого велосипедного спонсора важно инвестировать в чистый спорт. признание не повлияет на наше спонсорство, партнёрство будет продолжено согласно соглашению. для нашего бренда важно отсутствие связи с допингом очень важно. мы всегда давали нашим гонщикам понять, что ценны лишь чистые победы. мы не хотим успехов любой ценой. с момента начала существования комнды существует простой принцип- если кто-то принимает допинг- он больше не в команде. для нас очень важен личный разговор с ериком цабелем, чтобы понять, как нам действовать дальше."
  12. ss4444 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2006
    а ещё есть люди типа армстронга у которого список "разрешенных" ему препаратов на нескольких страницах,а для других-они же-запрешенны.этот спор о допинге пока развивается не в сторону его разрешения а какраз наоборот-больше похоже что идёт в тупик.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    и ещё, к слову. я говорил такое на сайклинфорумс.ком, повторю и здесь. я никогда не думал, что окажусь в такой же ситуации.

для меня, впринципе, безразлично, принимал ли допинг цабель, или нет. ето не имеет для меня значения, он всё равно "намба ван" для меня. возможно, я слишком наивен по отношению к этому делу, и всё же. я, опять же, никогда не думал, что будет такая ситуация. да, я прекрасно знал про случай в 94 году, он широко известен, и я не зарекался, что ерик никогда не "кушал", хотя я и не думал про подобное. я надеюсь, что ерик после всего этого вернётся и снова покажет, кто он такой.

ерик, мы всегда с тобой!
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    для меня такое произошло в 2002 в солт-лейке....я тоже думал, мол как это так, а вот так...изобрели допинг которого нет еще в списке....
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    цабеля показывают по ес2 - прямо сердце разрывается :(
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, есть такое. он чуть не заплакал...
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Подтвердилось то что давно слышал...

Обратите внимание что все гонщики и врачи которые употребляли - немцы!

Как рассказывали pебята допинг там поддерживался в те года (до создания WADA) - на государственном уровне(говорили про спорт.институты и врачей).

Про Ульриха говорили что его межсезонная полнота - не от нетренированности, а от тестостеронности :)

В общем пошло - поехало - начали с Испании, потом Италию затронули - теперь Германию.
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Kazahrider, только казахстанские гонщики абсолютно чистые :) . без обид, просто реакция. к слову, можно подумать, что ты не знал, что гдровские врачи - самые продвинутые по части допинга.

да нет чистых гонщиков, нет. в любой третье-сортной любительской команде такая система будет, а то, что в профиках - вообще трудно представить. вот только есть допинг запрещённый, а есть не запрещённый.
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    объясни в 2-х словах откуда все это началось,его что раскололи на чем-то или он сам ни с того,ни с сего сам начал раскалываться,что где-то, когда-то,что-то...c чего началось?
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дело в том, что врачи т-мобайл 90-ых годов, скажем так, серьёзненько промышляли допингом. и вот, степлтон и альдаг созвали пресс-конференцию и появление там цабеля не было известно. вот цабель и решил всё рассказать.