общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    "и будет сидеть, я сказал"-г.жеглов
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :D 12 баллов :D

bishkul- ;)
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ...все встали,а Макуэйд один продолжает сидеть...

хах,еле из под стола вылез,ржунимагу :D
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    плюсадын! пацталом!!!:d

такое ощущение, что все эти презнания убивают все идеи макуэйда - скоро признаются почти все и ему ничего не останется, как что-то да легализовать и закончить свой "крестовый поход".
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    На самом деле на фоне всех этих событий Иван Бассо как-то перестает быть лживым чудищем с хвостом и рогами :rolleyes: Взять того же Pииса - не общался с Иваном четыре месяца, когда на того только пали подозрения и вина не была доказана, а сам тоже хорош...

Или вспомнить заявления руководства "мобильников" в последние месяцы...

Очень хочется, чтобы все это прекратилось... надоело...
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    120 PETACCHI Alessandro ITA MRM 33:33 4:38

121 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 33:33 4:38

Неслабое соседство... :rolleyes:

45 MAYO DIEZ Iban ESP SDV 31:43 2:48

Мдя...
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    вы прочитайте статью,на которую пару страниц назад давали ссылку и всё станет понятно.

не кажется странным,что такой слон как риис так заезжал в горы и ещё атаковал?

ничего удивительного
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а тем временем во франции в основной группе уже 2 этапа проехал йорг якше в цветах тинькофф кредит систем.
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    PETACCHI :D
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Да уж, действительно смешное слово... :confused: :rolleyes:
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Игорек,оно не смешное совсем :rolleyes:

Тут фишка в другом :)
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    уффф...остановился

кстати интересно, армстронга опять цеплять начнут?
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    «Незадолго до поездки на Тур де Франс в 1996 году я решился на использование EPO, так как понял, что не смогу добиться успеха без этого. У меня были значительные побочные эффекты, повысилась температура и по утрам пульс был очень низок. Я был очень обеспокоен и хотел прекратить это.

Тогда в 1996 году контроль был очень незначительный и я использовал EPO. Меня заверили, что не будет никаких проблем при контроле. Такова была система, тогда, что можно было использовать допинг без последствий. И сейчас еще есть большие пробелы в системе контроля.

С 1996 я, конечно, отрицал также в каждом интервью использование допинга, я сожалею, что лгал в этих случаях. Но сейчас я решил сказать, так как не хочу, чтобы следующее поколение занималось этим спортом при этих условиях. Велоспорт нуждается в помощи. Мы были пленниками нашего мышления. Теперь момент пришел прекратить это! Мой сын занимается велоспортом. Я вижу как он и его друзья любят этот спорт. Но я хочу, чтобы он был честным человеком и не хотел бы, чтобы он принимал допинг.

Я обманывал вас в течение долгих лет и сейчас хочу попросить прощения за это. Я также хочу попросить прощения у моих коллег-гонщиков. Если я добивался преимущества нечестно, то готов понести наказание. Я принял решение покончить с прошлой жизнью, ради своего будущего и будущего велоспорта»

Цабель в Бильде (Bild - крупнейшая и самая популярная газета Германии).

К слову, в Германии от Цабеля никто не отвернулся и все его продолжают поддерживать. Все немецкие форума заполонили сообщения по типу "Браво, Цабель и Альдаг"

Сегодня в Бремене состоится собрание Team MILRAM, на котором решится, останется ли Цабель в команде или его "уйдут". Вполне возможно, что от этого будет зависеть, закончит ли Ete сейчас свою карьеру...
  14. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я, конечно, понимаю, фанатеть так фанатеть. И тут уж кумиры воспринимаются только "белыми и пушистыми". Но все же хоть небольшой процент критического восприятия кумира должен оставаться? Что значит "браво"? Браво чему? d`Hont в своей книге-разоблачении написал о Цабеле , что он пытался принимать EPO в 1996 году, но из-за побочных эффектов прекратил. Pовно это Цабель и повторил. Pассказы, что его замучила совесть и именно поэтому он сознался, меня не убеждают (может потому, что я не фанат). После выхода книги прошел месяц, в течение которого никто не спешил признаваться, и только после признаний Dietz`a вдруг проснулась совесть. Надо быть очень большим фанатом, что бы в это верить.

Хочу сказать, что отношусь к Цабелю без предубеждения, как и ко всем остальным гонщикам пелетона и понимаю, что и сейчас, и тогда тем более, были свои "правила игры": хочешь быть наверху - делай как все. Поэтому и не осуждаю никого, но кричать "браво" - это уже фарс.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Tagantip, мой тебе вопрос. Ты бы сразу решил, что надо сознаться? Ты просто пойми, Цабель действующий гонщик и подставил себе будующее этим. Я думаю, он долго сомневался, делать это или нет. Дело не в том, что Цабелю дисквалификация не грозит. Он может остаться без команды и т.д. Он ставит под угрозу своё будущее. Ты бы сразу решился?
  16. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Безусловно не каждый решит сознаться, но хвалить его за это никто не должен...

"Молодец!!!Ты применял запрещенные препараты но все же через 10 лет сознался!!!"

Я против эрика ничего не имею ...(даже наоборот :D :D )
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    другое дело, что их применяют все. а сознаются далеко не все :)
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    так речь не о цабеле. я уже говорил, что не осуждаю его. он делал все правильно в этой ситуации - молчал, пока это было возможно и заговорил тогда, когда молчать уже было бессмысленно, т.к. за тебя все скажут другие. он сыграл на опережение. я о том, что крики "браво" со стороны части публики выглядят по меньшей мере странно.
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    Гиллан прав. тема эта вечная. :cool:

вот только встал вопрос: а действительно зачем эрик признался? молчал бы - и не было бы этих разговоров
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дело в том, что допинг-контроль сейчас - вещь достаточно бессмысленная. у врачей проколы случаются крайне редко. у лэндиса, например, просто не смогли вовремя допинг из крови в "экстремальных" условиях убрать. дело даже не в том, что епо не фиксировалось до 2001 года. сейчас существует 1000 способов обмануть допинг-контроль и 1000 курсов, которые расчитаны на то, чтобы вывести допинг из крови ещё до старта.

и риторический вопрос: употреблял ли меркс допинг :)