общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    народ !!! кто-нибудь едет в уфу на чемпионат россии ? может быть кто-то из форумчан оттуда ?
  2. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    а уезжать своим ходом вечером из Крылатского не пробовали ? :) цирк. автобусы не ходют, в такси не содют.соишь себе как призрак оперы на остановке , можно так до утра достоять. надо машину ловить.

333 метра трек у нас, разве нет? паркет из лиственницы суперценный :). спринтеры с разгона едут 200 метров примерно за 10.2

Я видела, катаются люди, так, для себя. Бывшие. Мешают иногда спринтерам, когда по нейтралке чешут и заигравшись заезжают выше.У спринтеров тренировка в 16:00 начало в 18:00 конец , темповики кажется дольше. Между дневной и вечерней наверное можно и покататься. почему нет ?
  3. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    вчера общалась на эту тему. официально к ним придраться очень трудно, они уже отсидели свое.короче, якше гоняется пока дают, на про-тур не пустят его, хэма видимо больше не будет,вроде он не смог стать как раньше до дисквалификации, а хондо в отпуске.вот такие новости
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ого,Охтябрь.....умру от ожидания майки :) Дисков отдам столько,сколько унесёте :D
  5. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    отличная статья. спасибо прочла с удовольствием. Так в Германии первые гормональные препараты, контрацептивы опробовали еще на узниках концлагерей. германия по химии впереди планеты всей была, благо наработки сс не пропали даром.
  6. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Судя по всему имеется ввиду крылатская олимпийская трасса (кольцо), а не велотрек :)
  7. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    Не пугайте, нормально ходят - по расписанию, 3-4 в час. Кстати, там пешком до метро 30 минут. 200 м за 10.2 едут наши спринтеры, а рекорд трека (он же рекорд мира) 9,77
  8. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Я вот собираюсь, но еще не точно.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    забавно,рекорд на стометровке у мужчин(лёгкая атлетика) тоже равен 9.77 получается,что трековик в два раза быстрее бегуна :)
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А вот насчёт Хэма как-то странно получилось... Они на пару с Якше заявили, что были лучшими на предджировском отборе, в состав попали, но потом их выкинули из-за скандала. Сначала в это не поверил - думал, что ребята пытаются за воздух хвататься, а потом посмотрел резалты Якше во Франции и как-то верить начал... А ещё Сергей клеймил позором Хэма за американскую гонку и ещё за некоторые, а потом я на сайт Хэма зашёл - интересно получилось: он там описывает, почему объективно не мог ничего показать и "радостью" было просто ехать, а в команде как будто не знают об этом или после всего этого дела проще сделать вид, что ничего не знают... :cool:

А что означала фраза Пищины или Тинькова, что мол с Хэмом и его агентом пытаемся приёти к обоюдо выгодному соглашению :confused:
  11. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Уважаемые форумчане!

Примите участие в акции сайта "Велотур" "Интервью со звездой".

Каждый из Вас может задать свой вопрос нашему собеседнику. Сейчас готовится интервью с Владимиром Гусевым (Discovery Channel)

Задать свой вопрос Вы можете здесь
  12. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    видимо пытаются договориться насчет отступных Хэму. Мы тебе часть денег, ты соглашаешься на разрыв контракта. Видимо так. У каждой стороны своя правда.
  13. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    я не пугаю, я пару раз не могла уехать. Пешком до метро слишком жестко, не хочу. Да, рекорд Тео Босса на нашем треке. А у женщин рекорд у Слюсаревой.
  14. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    А гимнасток-художниц поили "витаминным коктейлем". Пей деточка. Флажечка без опознавательных знаков. Чего там намешивали - знает только тот, кто их разводил, и никто не спрашивал "что за смесь ?!" рот открой и сразу выгонят.
  15. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    присоединяюсь, верните Ульриха !!! хочу видеть вновь его, на гонках и в призах !
  16. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    ...а в Лямпре решили поступить по примеру Тинькоффцев.Карузо поедет Euskatel Bizikleta-слава богу хоть про контракт ничего не писали :)
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    У меня только есть пара вопросов по статье: 1.- как думает автор, при инъекции стрихнина в сердечную мышцу почему смерть наступила спустя некоторое время ? Странно, мне кажется должна была наступить с течении пары минут.

2 - в документе о вскрытии врач указывает, что : "при надавливании на мышцу выступает кровь". Минутччччччку! Вся кровь , когда человек умирает, стекает в брюшную полость. Поэтому при вскрытии , при разрезах кровь не выступает нигде. Каким образом при вскытии
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    как сказал попович каналу мегаспорт на туре он собирается побороться за 2-3 этапа ( больно круто будет) и за 10-у генерала ( это уже более реально). хотя и признает что лидером не является и в команде есть пару человек выше его по иерархии. кстати, наконец-то спустя три года он впервые приедет поучавствовать в чемпионате украины. хотелось бы что б он выиграл. всё таки для страны куда престижнее, когда майку чемпиона носит знаменитый гонщик, а не человек и континентального тура ( сейчас например чемпионом является владимир загородний) и никто не имеет возможности эту майку лицезреть
  19. Позитивный Новичок

На форуме с:
    27 фев 2007
    Пожалуйста зарегийстрируйтесь по ссылке http://mu.fat.lv/?page=register&referer=503. Поможете мне оч сильно :)
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Хм,а ведь и вправду,давненько не видел уже майку Чемпиона Украины на экране. Последний раз мелькала она на плечах Гончара в 2003-м,если не изменяет память. Гривко похоже застолбил за собой майку в разделке. Новый Гончар ИМХО. Я в прошлом году говорил,что он выиграет когда-нить ЧМ в разделе,так и будет. :cool: