общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Что значит рано? Сложился какой-то странный стереотип, что Дэниэлсон это молодой и переспективный гонщик, в будующем наследник Армстронга. А ведь ему в этом году исполнилось уже 29 лет (!). Так что тянуть некуда. Либо он демонстрирует высокий результат, либо становится грегари, с возможностями покапитанить на Турах Джорджии и Калифорнии ( и то не факт). Не слишком круто. Так что для Дэниэлсона вопрос стоит ребром - сейчас либо никогда
  2. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну и я добавлю: Гардемен, Ловквист,Деккер,
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Причём сам Том уже пытался зубки показывать на Джиро в пошлом году, на Вуэльте в позапрошлом. А прошлогоднюю Вуэльту в исполнении этой "команды" лучше не комментировать. У него дури порядком. А стереотип у многих такой, потому что уж слишком поздно он появился на экранах - кажется только на Вуэльте-05, где стал 8(7) тоже без особой помощи команды... :cool:
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Не, ну можно еще многих написать - Деккера, Лёвквиста, Гердеманна, но если Контадор будет в форме и нацелен на майку, то вряд ли ему кто-то помешает.

Насчет Сола рэйзина не знаю. К тренировкам то он давно приступил, но вот на гонках его не видно
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну, тут окромя Деккера, людей, которые могут в горах посражаться-то и нет... :cool: Да и Деккер тот ещё товарищ...

Я вот Лосаду сначала думал написать, но я его уже на Джиро написал, а что он там делал - понять вообще не могу...
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    О, совпало :)
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кстати да, есть стереотип, но впринципе самый нормальный возраст это после 30 лет, так что ещё есть возможность раскрыться. ну результат на вуельте 6 место и есть примерный его предел. максимум подиум. на туре конечно такого тяжело добиться
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А чего, не веришь, что Коль могёт? А Антон, который в прошлом году долго вылавливал по отвалам на Вуэльте двоих своих капитанов, а на 3 неделе доезжал со всеми фаворитами не один раз и стал 15, похоже, без Саму получит вице-капитанство в Еускатель, а при таком капитане как Субельдия, м.б. ещё и свободу неслабую - думаю, что он, если поедет, будет одним из вполне реальных конкурентов для Контадора. Особенно, если Контадора припрягут быть последним или предпоследним колесом Леви... :cool:
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А на Вуэльте он проиграл всего 8 минут, а подиуму вообще меньше 5. И опять же, на Вуэльте была у них особая "команда", где каждый тянул на себя одеяло, и все приезжали высоко, либо долгое время были высоко, но никто не работал ни на кого...
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Вспомнил тут, Дэниэлсон по образованию психолог и большой любитель рыбалки. :cool:
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, из молодых в последнее время очень хорошие результаты Robert GESINK из рабобанка показывает. Ох, сдается мне, что за этим парнем будущее учитвая что он только 86-го года. Новый Боогерд растет :)
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    вот и подвели список претендентов :)
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, Rйmy DI GRЙGORIO, из-за высокого места которого в горной разделке я немного прошелся по Туру Каталонии и престижности победы Карпеца в нем, оказывается всего 21 год. То есть очевидно, что классный горняк растет. Особенно как для Франции. Ох, чувствую будут с ним носиться во Франции ближайшие лет 5 только так. Фёклер отдыхает:) Как говорится, на безрыбье и Ди Грегорио - "Виранк" :)
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    он и в том году занимал примерно такие же места. Скажем на Критериуме Либере он был в генерале 19 и проиграл 15 минут Леви. А если учесть что в разделке он проигрла тогда почти пять минут, то результат неплох.

ЗЫ: На белую майку забыли ещё Жули.
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну этот, если память не изменяет, любит за звание красного фонаря посражаться, а не за белую майку :D
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    таки да. достаточно взглянуть протокол прошлогоднего тура. а вообще жоли через три недели 28 лет исполняется, то что белую майку он не возьмет, даже если выиграет сам тур:)
  17. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    я глюканул, он на майку не подадает. зато есть кройцигер
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кстати, да. Парень имеет хорошую разделку и неплох был в романдийских горах. Вопрос только в том, сколько в нём запаса формы осталось, ну и на сколько дней из 21 его хватит...

Но его бы скорей отнести к фаворитам пролога можно - вот после него он может не только в белой, но и в жёлтой оказаться, правда, вряд ли Миллар так спокойно ему отдаст это право... :cool:
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    после шелка я ничему не удивляюсь :D Темболее на той же Париж-Ницца он проиграл Шлеку 20 секунд, при том что Шлек раньше выходил на пик к джиро, чем кройцигеру надо к туру. Правда последнего в стартлистах пока не нахожу и обе протуровские гонки он не едит. Странно всё это.Неужто какие-то отдельные процедуры проходит!? :D
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    У Шлека на платных консультациях :D !