общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пусть идут они все нахрен. За..... :mad:

Цензурнее ничего на язык не подворачивается
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Такое ощущение, что только немцы решили быть настоящими солдатами МакУэйда, а некоторые не просто сторонниками, но и фанатиками! Ни одна проба не была положительной у Гончара, но команда сама не даёт ему выступать! :mad:
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    In an interview of the Sport-Informations-Dienst (sid) with T-Mobile manager Bob Stapleton, it becomes clear that Sergej Gontschar (Ukr) will not ride the Tour de France for his team and probably has to leave the German team at the end of the season. Bloodanalyses and Bloodvolumentests showed a unequivocal picture that something is seriously wrong. He is suspended by the team already for 4 weeks - 4олл

И мне вдвойне обидно, что это делают немцы. У меня особое отношение к Германии...
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я немецкий как-то не осилил - можешь перевести статью с Еврика, на которую они ссылаются?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я сам не знаю. у нас на сайте кимстер всё с немецкого переводит, надо его попросить.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Дело в том, что перечисленные тобой гонки - испанские. А там пока смотрят на весь этот скандал спокойно. "Будут юридические доказательства - отстраним". Позиция вполне разумная, иначе местные гонки могли бы остаться без многих громких испанских имен.

Но в отношении Контадора, тут я с тобой согласен, не все так просто. Да, он участвовал в Париж- Ницца, но тогда ASO было еще более-менее лояльна к гонщикам из списка, но их позиция резко ужесточилась после того, как "вычислили" Ульриха. это стало новой точкой отсчета. Стало ясно, что в любой момент у любого гонщика из списка Доктора могут провести ДНК-тест, и он может погореть. А ели это будет участник нынешнего Тура или, не дай бог, его победитель? (дежавю :rolleyes: ). Лошадь под названием "Тур де Франс" может не вынести двоих подряд "паленых" победителей. :eek: Поэтому, начиная с Льежа, ASO потребовала от команд отстранения от своих гонок гонщиков из списка. Так что в отношении Контадора возможны варианты.
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    какие шансы что гончар уже щас разорвет контракт с "допингфобами" и перейдет в другую команду?
  8. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    прикол: на бивин начали принимать ставки на победу в тдф на ди луку и а.шлека
  9. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    На новичков в мире велоспорта,которые начали интересоваться с этой Джиро, вполне может подействовать.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    все бы ничего, только Тур они не поедут... Ди Луки там 100% не будет
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вернут деньги они даже если ди лука сойдёт на 21 этапе :)
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ой... я таких тонкостей не знаю :eek:
  13. MaksAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 май 2007
    я почти на 100% уверен, что этот тдф будет за винокуровым, он все начало этого года готовится именно к нему и состав у астаны будет сильнейший. ну о чем это я, совсем по другому вопросу хотел обратится. вот правда в другой теме говорили про тренировки, но я решил спросить здесь, ведь просто самому по себе тренироваться почти бессмысленно, хотелось бы с тренером. я пока плохо себе представляю, что нужно будет делать, просто взять и подойти к тренеру тренирующему какую-нибудь команду и сказать я хочу тренироваться и он прям так меня сразу и возьмет ??? как вообще происходит вступление в ряды велогонщиков можете в крадце рассказать. :)
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а я уверен что перед тдф будет большая шумиха, поэтому говорить однозначно о том кто выиграть может пока рано :)
  15. MaksAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 май 2007
    Я пока не совсем понял понял смысл темы про прогнозистов, ну скажем назову я того кто выиграет и что мне это даст или так просто в гадалок играют :rolleyes: :p
  16. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    думаю,что ты ошибся. :eek: не на тот форум попал ;)
  17. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    хотелось бы тебе помочь.но как я понял ты с города алматы?
  18. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Как, что даст?

Выграешь этап, будешь по ате ходить, козу всем показывать и кричать. "а я етап на ТДФ выйграл!" Зауважают сразу! Сможешь на форуме аватарку повесить!!

да, вообщем, куча всяких привилегий!

Может по телевизору покажут.
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    :p :p :p ;)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    админхатеп, зачот!!! :d