общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ех, жалко у Пантани атаки были "кинжальными", а не кинжальными! Тогда бы согласился с Вами. :cool:

А насчёт неуравновешенных: Петакки и Майо катались и катаются, независимо от состояния нервов и тебя это как-то не волновало, а как ты определишь, можно ли ФДБ ездить, если он пытался с собой покончить??? Он, между прочим, пытался ездить в этом году. :cool:

А так повторюсь: мы не знаем: что, как и почему - и не наше дело лезть к нему в душу.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Отлично - и Петакки приплели :mad:

Согласна с Игорем - это не тема для обсуждения, потому что никто из нас никогда не узнает всех фактов и обстоятельств. Легко судить со стороны... только не нужно этого делать :cool:
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    случай произошедший с ванденбруком просто кошмар, и вот это действительно страшно в отличии от всех этих допингов, докторов и т.д.!

держись франк мы с тобой!!!
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    собственно в душу никто не лезит и не будем это обсуждать

но когда человек такое творит, то в ближайшее время в пелотон его пускать опасно

я не слышал что петя и майо такое же творили и даже елси так. они стали другими и вернулись к гонкам и щас очень вменяемые люди
  5. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    вот есть проблемы, куча проблем, очень много проблем, проблемы серьезные, то не получаеться, другое тоже не выходит -- выхода нет!....вот они и находят самый легкий, самый простой способ - глотают, режут, стреляют,.... а это разве сымсл -прогнуться под проблемами и сдать жизнь свою самостоятельно?

может стоит показать всем, что ты человек-*азумный, что ты чего-то стоишь и не смотря ни начто бороться, бороться и не сдаваться!!?
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я тут сразу Пирата вспомнил... Фильм про него,который показывали по раи,сцена в номере гостиницы,когда Марко исписал стены в номере,оставляя предсмертное послание и его буквально вытащили с того света-муж сестры Марко ворвался в номер и нашел на полу в ванной плачущего Пирата,готового уже покончить с собой..........
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Serhey007,я думала,что Вы имеете ввиду менеджмент,не связанный с велоспортом...

Да,лучше закрыть эту тему,т.к. мы не можем судить о мотивах человека исключительно из новостей...Скорее всего сам Ванденбрук не смог бы дать толкового объяснения.Все это-дело времени :cool:
  8. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    На тему суицида можно размышлять бесконечно...Как говорится,с человеком может случиться лишь то,что он в силах пережить.Но мне все-таки кажется,что решиться на самоубийство может оч смелый человек :(

Бог дал человеку жизнь,и ему решать,когда ее забирать.Поэтому ко всем самоубийствам,убийствам и прочим мрачностям отношусь :mad:

Насчет бороться-тут уж все зависит от человека...это все оч индивидуально.Одни люди от природы-борцы,другие-наоборот.И тут никто не виноват.Поэтому слабый человек нуждается в поддержке сильного ;)

Одиночество-вот главная проблема,с которой нужно бороться!
  9. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    это была самая стоящая сцена во всем фильме. она меня глубоко потрясла. в принципе и фильм весь не нужен, эта сцена перевернет душу до самого дна.
  10. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    уф, моя сделал это!

можно мне здесь немножко побыть? обещаю не шуметь и соблюдать приличия :)
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    можно, конечно ;)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    блондинков обижаем, независимо от пола, цвета волос и значения этого слова! ;)

а побыть можно сколько угодно, если, конечно, есть желание побыть, почитать и есть что сказать! :)
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ФДБ обхавался таблетками... Если быстро нашли, то выходят его быстро... М.б. опять попробует в пелотон вернуться... :cool: :confused:
  14. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    побыть - есть!

почитать - есть!

что сказать по существу - появится!
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    раз есть, что сказать, значит "велкам" :d
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    снова допинг, теперь квик степ.

сегодня бельгийские власти провели обыск в квартирах членов команды. были найдены запрещённые препараты. команда отрицает причастность гонщиков.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Друзья ! ! ! Помогите plz ! Где найти фото Сергея Курдюкова? !
  18. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а я ещё удивлялся почему битини в горах сидит :) А вообще как-то уже привікли, обічное дело :(
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Прикольно я Junior, а некоторые уже senior`ы ! Типа как в настоящем спорте
  20. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    на яндексе http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E5%F0%E3%E5%E9%20%EA%F3%F0%E4% FE%EA%EE%E2&stype=image