общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    кстати, как считаете у кого из белорусов реальные шансы на большую петлю?

усов?кириенко?самойлов?
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    большое спасибо серёга ! очень помог !
  3. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Вынужден тебя разочаровать,Кириенко и Самойлов выступают за НЕпротуровские команды которые не получили ВайлдКард на Тур.Усов думаю вряд-ли поедет,разве что расскатывать Назона
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    :cool:

надо начить с того кто поедит вообще из них. второй и третий точно нет. Усов тоже наверняка нет
  5. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Похоже так оно и случится :mad: Такое впечатление, что они скоро трупы эксгумировать начнут в поисках допинга.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Уже было опровержение. Ни у одного из гонщиков команды не было обысков, никого не допрашивали. Обыски и задержания к команде отношения не имеют. Все подобного рода "новости" - следствие все той же мутной волны, поднятой в западных СМИ. Публика разогрета, ей необходимы очередные сенсационные разоблачения. Вот журналюги и рыщут. Профессия такая.
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    юля из беларуси? я тоже ! :) зовут илья эдуардович. город светлогорск
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    тагантип, ты имеешь ввиду опровержение от квик степа?
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    тинькофф не протуровская команда? я и не знал :) вообщето тинькофф вроде будет на тур де франс. или нет?
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Секрет вступления в ряды велогонщиков открывается только смелым и решительным, а для всех остальных это великая тайна. :)

Если есть желание, то почему бы и не "просто взять и подойти к тренеру тренирующему какую-нибудь команду и сказать я хочу тренироваться" он же Вас не укусит.

А если откажет Вы его сюда на форум приводите, мы с ним быстро разберемся :p

А если серьезно, то советую быть более настойчивым и удачи Вам
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Да я имею ввиду официальное заявление пресс-секретаря команды Tegnerа, где он в частности говорит, что лично встретился или обзвонил всех гонщиков команды. Никого и ничего не было в домах гонщиков.

Там у этой истории есть и другая подоплека. Дело в том, что у них в выходные выборы в Бельгии. И одна местная сенаторша проводит кампанию под лозунгами борьбы с допингом (извините, совсем зажрались :D . С трудом представляю, что бы у нас кто-нибудь из политиков проводил предвыборную кампанию под такими лозунгами). И обыски эти прошли как раз в округе, где избирается эта дама. К выходным нужен еще один пиар-ход. :rolleyes:
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это сообщение было для меня? :confused: а то мало ли... тут есть еще люди из Беларуси, что радует :)
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нет, по-моему, не тебе. Но, думаю, человек только рад будет ещё одного человека родом из Беларуси встретить тут. ;)
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Вот как напишешь 100 постов,тоже senior`ом станешь :cool:
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот посмотрел я результаты некоторых чемпионатов, которые уже прошли. Интересно, а что будет на чм? Как там будет дело с гонцами из списка Фуэнтеса обстоять???

Просто наткнулся тут - после нескольких лет перерыва, господина Урана сменил тот, кому, пожалуй, майка лучшего колумбийского раздельщика должна принадлежать по праву - Санти Ботеро! Как-то незамеченным прошло это дело полтора месяца назад... А что, если колумбийцы его на разделку на чм захотят выставить? :cool:

Ну и не знаю, какая там у них квота, но он приехал 5 и в групповой гонке... :rolleyes:
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Но ещё более убойным является то, что в Венесуэле группу разобрали неизвестные вообще люди, зато разделку взял Ушастик! :eek:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Занесло же Ботеро в новую колумбийскую команду Une - Orbitel, где есть однофамильцы известных людей, но Санти там, наверно, в роли полубога... :rolleyes:

Да уж, это даже покруче, чем Бенфика у Азеведу будет... ;)

Вот такие мы счастливые на родине!
  18. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Статейка об участии белорусов на Джиро:

http://pressball.by/news.php?t=0603&id=19114
  19. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    а на ДНК тестировали?если нет,то не верь пока никому!
  20. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    да,вот это круто :eek: