общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Типа новый Састре что ли? Как бы парень коньки не откинул при таком-то накате... Почти на 4 гран-тура накатал. Мог бы пригодится на Вуэльте для Марчанте.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кобра-то хоть Джиро проехал. А вот Кобо без гран-туров набрал больше 10тыс! :eek: А ему ещё на одну из неделек предтуровских(Дофине или Швейцария - не помню просто, куда едет), а потом - на Тур! :eek:
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    На Джиро я братила внимание на Franco Pellizotti не только как представителя любимой команды Liquigas и обладателя привлекательнейшей внешности,но и как на человека,у которого есть огромный потенциал в будущем добиться неимоверных высот и стать на подиум гран-туров :)
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    The two in question are Ag2r`s cyclo-crosser John Gadret, who managed two top 10s in mountain stages of the Giro last year, and FdJeux`s Rémy Di Gregorio, a flamboyant attacker at the recent Tour of Catalunya who is being billed in France as the new Richard Virenque

Взято из превью к Дофине Либере на сайклинньюз. Да, а из меня неплохой провидец вышел. Не успел я написать, что для французов на безрыбье и Ди Грегорио - Виранк, как там уже подхватили эту идею и вовсю ее штудируют. Требую премию :) А может на сайклинньюз наш форум читают? :D
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    сегодня как-бы международный день друзей :)

относится к этому "празднику", я, конечно, серьёзно не буду, и всё-таки надо бы заметить, что на этом форуме обитает огромное количество фантастических и интересных людей и, вероятно, это самое главное. поэтому с праздником :)
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    уезжаю может мб надолго,потому вопрос:

есть ли профили на тдф и швейцарии?я хотел быь распечатаь
  7. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    На Швейцарию есть на сайклинстартлистс.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    На тур есть разделки и горы на оф.сайте и сайклингньюз.
  9. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    немножко тебя разочарую :)

в начале года про него статья в журнале procycling была, сам не читал, но видел превью, там ему выдавались очень большие авансы
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    угу, а вообще соньер меня уже второй сезон удивляет

да там что ни человек, то супер-горняк, вот и на баскской бициклете абсолютно мне незнакомый товарищ Alberto Fernández De La Puebla этап взял, опередив ни кого-нибудь а марчанте, севилью и эладио хименеса

упс, перелистал пару страниц назад, оказывается баян запостил..
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Профили всех этапов Тур де Франс
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    отличный горняк оказывается Фернандес,я его приметил на Вуэльте Астурии,он тогда взял королевский этап с финишем на Alto del Acebo,жестяная горка со сверуклонами,почти как Зонколан,только покороче.Тогда между прочим они с Хилем дуплетом финишировали в эту гору.... Фернандес тогда на этой горке самого Азеведу уделал и тех же самых Мансебо с Севильей
  13. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Интерес но, кто-нибудь уже успел покататься на велике с безкамерными шинами ? Чем он от обычного велика отличается шоссейного профессионального ?
  14. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    кста, а почему юнибет мой зелененький не попал на тур ???
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    потому что типа реклама букмекерских контор на территории франции запрещена. но там далеко не только из-за этого :)
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Вы кого в виду имеете ? он, Ефмикин...., вообще-то их двое, если уж на то пошло, и родились и пробились и добились уже достаточно многого :D
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Не о Ефимкине разговор шел :) Дамочка,читай внимательнее :D
  18. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Cпасибо за ссылочку ! А не подскажете, где можно сделать ставочку против ди Луки :D может денег побольше туда поставить и снять миллион долларов сша :)
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    я уже хочунемогу увидеть в деле нашу парочку ! Как они там, зайчеги !!! А ведь в континетнальном туре занимали места Колеся - 1 - е среди элиты даже, и полгода ( может чуть менььше) в андерах.Хатунцев стабильно в десятке жил. Интересно, сколько им потребуется времени чтобы выйти на первые роли.
  20. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    не пробовали кататься на шоссейном велике на бескамерных колесах ? чем они хороши так, что их украли прям из трейлера у команды омнибайк ?это было правда больше года назад, даже по телеку в новостях показывали , как метались все наши, собирая с бору по сосенке, по "лишнему велику " прям перед гонкой.