общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    спереть можно все что угодно. так думают "некоторые слои общества" любая вещь каких-то денег стоит. ну, и в крайнем случае, ведь воры могли быть "болельщиками" конкурирующей команды. хотя... не думаю, что велоболельщики на такое способны. *то ж не футболисты...
  2. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    вот что сказал о существующей допинговой проблеме известный в недалеком прошлом джамолитдин абдужапаров:

"то что происходит сейчас - это выгодно кому-то в европе. что захотят - то и могут сделать ,в футболе тоже есть кокаин и допинг, но все ссылаются именно на велоспорт.кому-то выгодно политически рыть, копать, потрошить какие-то старые явления. но я даже не знаю, кто запускает все эти басни.грязно все это, стыдно смотреть даже самому, потому что я с этим рийсом гонялся. кого-то покрывают, кого-то не покрывают. у нас в италии все это связано с тем, что политики создают себе рекламу.в любой день в любой дом велосипедиста могут ворваться, проверить, мы бесправны. могут дать документ что подлежит обыску квартира - и все, можно уже обыскивать, точно тридцать седьмой год."
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    у нашего однофорумчанина юрия сайданова 9 июня был день рождения!!!! :)

юрий2006,поздравляю вас с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю всего самого наилучшего!счастья,крепког о здоровья,большой и светлой любви,удачи во всех начинаниях!пусть в жизни все сложится именно так,как вы этого захотите!

спасибо огромное за всю информацию,которую вы доносите до нас! :)
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    присоединяюсь к поздравлением..как то в суете мы пропустили такое событие, но лучше поздно, чем никогда....от всей душим позд*авляю!
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    присоединяюсь!

здоровья и средств для покупки всего остального! ;)
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Юрий, с прошедшим! :eek:
  7. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    присоединяюсь к поздравлениям!желаю всего наилучшего!
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Бывший велопрофи выступил на страницах “L`Equipe” с новыми разоблачениями в отношении допинга и UCI. По словам Манцано, он знает конкретный факт, когда руководитель одной из антидопинговый лабораторий UCI сообщал своим друзьям из команды “Келме” и “Юэс-Посталь” о предстоящих датах и времени проверки на допинг, то есть предупреждал о контроле. А это уже грозит невероятным скандалом. Более того, Манзано глубоко сомневается в чистоте Вальверде и утверждает, что тот перевозил в холодильнике своего “Порше” EPO от гостинице к гостинице

(c) Алексей Потупин.

Как же надоело, блин
  9. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Хотел сказать: "Вот блин - Опять начинается!" Но в этом случае больше подходит:" Ну вот - Все продолжается и конца не видно!"

А пик наступающего скандала будет ровненько перед Туром.

Бачалi такi сценарий!
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Юpий! Поздравляю!

Пусть у тебя всегда всё будет хорошо!
  11. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    поздравляю с прошедшим днем рождения!

желаю всего и побольше :))
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    это новость недельной давности. Pечь о все том же интервью Manzano, которое он дал французской L`Equipe 5 июня. Но тут, если я правильно помню, неточность. Там он говорил о ком-то другом (кажется, Докторе, который тогда работал с командой) кто, якобы возил эти препараты.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    поздравляю с прошедшим днем рождения! :) :) :)
  14. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    присоединяюсь. всего самого, самого хорошего!!!! :)
  15. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    юрий с днем рождения! пусть опыт прожитых лет поможет добиваться успеха в будущем. удачи, здоровья, душевного спокойствия !!! :)
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    люди - маленький вопросик! никто в июле не собирается может где-то в крым покататься? так чисто фанатически, не по профи (я то сам чайник в плане механики, правильности посадки и т.д.)!
  17. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Taк есть же куча форумов на эту тему. Вот ближайший: http://velodnepr.2bb.ru/.

Или вот: http://velokiev.com/forum/viewforum.php?f=22 или http://veloroad.spb.ru/forum/viewforum.php?f=2
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    UCI выпустила официальный пресс-релиз, в котором говорится, что дополнительное исследование допинг-проб Майо не обнаружило никаких отклонений от нормы. Таким образом вопрос по нем закрыт. Остальные пробы находятся в процессе исследования.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Отлично! Буду болеть на Туре за него! :)
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    как для меня то это слишком серьзные люди!там надо подстраиваться под людей, под маршрут, под категорию подготовки! а я просто любитель, который хочет в компании людей просто выбрать маршрут и прокатиться!

а там еще плюс надо школу подготовки пройти, чтоб с этими людьми участвовать!

плюс к этому хочеться с кем-то из этого форума!