общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Как???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да есть такое! я в отрыв пару человек пошлю своих один работает, а другой осиживается! особенно на классиках! там можно и попол часа привозить!
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    В состав Cycling Manager 4 входит утилита для модификации баз данных.
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    для спринта достаточно! :D я в основном горки подтянул! класики с брущаткой как поле боя! выпустишь и дай бог половина до финиша до катит!
  5. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    спасибо огромное
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    В "этом безумном велоспорте"не совсем реальна работа в голове группы:(,зато на многодневках лимит времени существует :)
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я в своем тоже на исправлял! только жаль форму нельзя!?
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Пожалуйста. :) А ты не знал?
  9. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да свои бывает своих догоняют! ;)
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    удачи! до завтра! пошел спать!
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    нет,ну тоесть поискал чуток и успокоился,а теперьета игра для меня снова В фаворе!в турнире прогнозов здорово помогает,особенно статистика :)
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В смысле не совсем реальная?
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ну ты в него играл?там просто бывает в голове группывсе идут в линию без работающего поезда.и спринтеров никто не вывозит,сами за 3 км спринтировать начинают.
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну что, разобрался с "кондукторами"?
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В общих чертах понятно, лучше, конечно, наглядно ;) . Интересная штука! Только вот вопрос возник, а одной устойчивости перед матами и уговорами достаточно, или хлопцы уронить нечаянно могут? :rolleyes: А какие ещё есть приёмчики?

Выглядит, правда, как "дедушка, расскажи ещё одну историю - так интересно..." :D. Хотя действительно интересно!
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Обычно туда становится авторитетный гонщик, которого, если не боятся, то по крайней мере уважают. Хотя в порыве эмоций, когда идёт гонка, бывает всё. Увидеть это можно только в непрофессиональных гонках. Профики себя сильно любят и предсавить, что кто-то будет злым "кондуктором" тяжело. Поэтому у них следующая, более демократичная форма - "полицейский".

Как нибудь под настроение ещё что-то напишу. Например про "вертушку".
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как этапчик - как по мне, самый нудный - все ждали завтрашнего дня... балеары в отрыв зачем троих отправили? не пойму... жаль меркса - вечно ему невезёт с отрывами(сразу вспомнился отрыв с виранком), но видно, что попу надрывает, чтоб папу не посрамить...
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    То что этап нудный - согласен. Все отнеслись к нему без энтузиазма. Лямпра чуть было не сдвинула Кунего с третьей позиции. Всё-таки сколько не наблюдаю за ними - не чувствуется профессионализма. Отсюда и без конца необъяснимые действия. Меркса действительно жаль, над ним висит рок отца в смысле, что от него ждут чего-то сверх естественного и он уже заранее психологически настроен, что показать то, что все от него ждут - он не сможет. Может отсюда и такая серая карьера. Я сегодня сильно хотел, что бы его не догнали. Тем более Сергей сказал, что он собирается завязывать. :eek:
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а сергей собирается нас покинуть, и, судя по всему, надолго :( ...

меркс вообще симпатичный гонщик - мне, по крайней мере, нравится. всё время в бой рвётся: на всех рельефах, во все погоды, на все расстояния. боец. правду сергей сказал: "на нём природа не отдохнула". папа-меркс может гордиться своим сыном!
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    жаль, что разделку будем смотреть без сергея (я даже командировку перенёс). он сказал появится во вторник. Хорошие специалисты всегда на расхват. сергея фраза про меркса мне тоже понравилась.