общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    поучиться бы итальянцам своих гонщиков беречь...
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    в 2004 он сошёл на туре из-за травмы(там на его спину смотреть страшно было).

в 2003 был 4.

в 2002 - 15

в 99 - 13, но стоит посмотреть на название команды

вуэльта-2004 взял разделку, а потом завалил горный этап и перестал быть капитаном, как и севилья.

джиро:

2002 год - 2 место
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    А он не сказал вам к примеру, что казахи придумали письменность или к примеру спонсировали экспедицию Колумба? Я это к тому, что пожалели бы больного человека, зачем над убогими насмехаться. С уважением.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    У меня один вопрос по Мансано остался: он тогда с какой интонацией выдал фразу о том, что вся команда хавала, а он один - нет :rolleyes:
  5. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Ну в этом же нет смысла! Логичнее предположить, что Тайлер Хэмилтон будучи клиентом Фуэнтеса принимал допинг и на этом попался в 2004 году. И что свое наказание он уже отбыл. А так получается, что он должен быть наказан дважды за одно нарушение. Ведь во время дисквалификации он не считался профессиональным спортсменом, т.е. антидопинговое законодательство на физкультурников не распрастраняетя. Или я что-то путаю :confused:
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ну тогда беру свои слова обратно.

я ничего против тая не имею. меня впечатлила его победа на туре, когда он со сломанной ключицей вышел на этап и выиграл его.
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Кстати, я сейчас просматриваю результаты Тура-1996.

победил Bjarne Riis (Den) Telekom , но папаша Riis сознался, что "жрал и кололся" и предложил лишить себя задним числом звания победителя, вторым финишировал многострадальный Jan Ullrich (Ger) Telekom, дваждый спаленный на допинге, к тому же воспитанник велосипедной школы ГДЪ. Третьим был Richard Virenque (Fra) Festina известный пожиратель допинга, к тому же слово Festina вызывает у любителей велоспорта со стажем совершенно определенные ассоциации. Четвертым был Laurent Dufaux (Swi) Festina, вроде ничего, но опять таки Festina. И только пятым был велосипедист с незапятнанной репутацией- серая мышка Peter Luttenberger (Aut) Carrera. Может его объявить чемпионом Тура-96?
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Всё на деле хуже - его спалили на Олимпиаде, да и то, не совсем, а так, как НОК США надо было. а припаять могут ещё Тур-04, как новый эпизод и всё(у Фуэнтеса он за 2004 год значится). Америкосские чинуши его не поддерживают. Есть фишка в том, что он чуть ли не до сих пор пытается оправдаться. Список можно продолжать - короче говоря, слишком мало у него сторонников среди сильных велоспорта сегодня.
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ъто сейчас мне его даже немного жалко, а тогда так и хотелось ему в бубен врезать хорошенько.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    так он за счёт того побега и стал 4 в генерале. ;)
  11. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    это мы тут с логикой дружим, а они там...

как говорила наша учительница по математике: "отсутствие на уроке не освобождает от выполнения домашнего задания" :D
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Гиллан выводил где-то накопанную им таблицу - там вся первая пятнашка во всяких делах завязана - от Фестины и Мобильников до Фуэнтеса! :eek:
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну нет, на последнем допросе "по делу о связи между двумя допинг-скандалами" Манцано заявил, что Валверде был пожалуй единственным гонщиком KELME (помимо него разумеется), который гонялся на одном салате. Так и сказал "на одном салате!". Так что их чистых двое уже стало...
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну тогда 16-е место в короли Тура! Manuel Fernandez Gines (Spa) Mapei О как :eek:!
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот об этой фразе я и говорю. Тебе не кажется, что фраза о том, что Хорхе катался именно "На одном салате" выглядит как издевательство и чёрный юмор. Думаю, если бы он хотел выгородить Хорхе, то не такими бы фразами бросался. :rolleyes:
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    и все таки даже если люди не дружат с логикой, то с головой дружить обязаны! тут я с юлией согласен.
  17. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    хм... это был тдф, на сколько я помню. а на тдф он максимум на 13 месте финишировал...
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот вам и Мапеи, которая на классики ориентирована! :D
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    на тдф-2003 хэмилтон заехал 4 в генерале, проиграв лэнсу, яну и вино, опередив субельдию и майо!
  20. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Может быть, тем более, что в конце он добавил, что "отвечает" за чистоту Валверде только в период KELME, а что там Хорхе дальше вытворял понятия не имеет.