общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Так и я о том же! У Фуэнтеса он числился в 2004 году, попался на допинге в 2004 году, получил дисквалификацию в 2004 году, отбыл ее в 2006. После отбытия дисквалификации и возвращения к гонкам, в порочащих связах замечен не был. То есть, все это один, как ты выразился, эпизод. Какие сейчас претензии :confused:
  2. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    другое дело, что им это может быть не выгадно. :cool:
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Было бы желание, а приплести новое обвинение всегда смогут.
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    отлично помню тот тур и побег тая. хэмилтон тогда виртуально уже почти вино спихнул с подиума, вез пелотону почти 6 минут, но в конце немного подсел, а в голову пелотону вышел оруженосец вино санти ботеро, и пошло поехало...
  5. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Не могу больше про Алехандро читать :mad:

Займусь, лучше, работой.
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    беру свои слова назад, дубль два. :)
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну прямо досье на уголовника-рецидивиста какого-то :)!
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    предлагаю отменить результаты тдф-96 вообще. т.к. половина гонщиков употребляла допинг, а вторая половина думала об этом. :)
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот после того побега я и зауважал Тая нереально, а уже через полтора года ему карьеру подрезали, похоже, с концами... :(

Вообще, то был мой первый Тур и все, кто там отличился останутся для меня надолго любимыми гонцами - тогда вернулся Ян и проиграл Тур на первом горном этапе, но сражался как лев, будучи практически без команды(помню тогда он был очень классно готов и в плане веса - ехал с расстёгнутой формой, и Сергей выдал: "Вот вам и Большой Ян - рёбра видны!"), Вино тогда так заявил о себе в генерале Тура, Майо надолго остался в памяти, Субельдия в 5 вошёл, Хэм с его ключицей и такими результатами, ну а страшное падение Белоки - до сих пор мурашки, когда вспоминаю, тогда с ним несколько человек остались до тех пор, пока его не увезли в больницу...
  10. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    они определили, что замешан был. а теперь определили, что в деле фуэнтеса. это серьёзно вдвойне... :rolleyes:

просто пытаюсь их логику понять.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а у второй половины его просто не искали! :d
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Пока мы тут об одних, мобильники разорвали контракт с Гончаром :mad:

Ну что, бежим на форум Тинькофф спрашивать о Гончаре для Ейндховена? :rolleyes:
  13. yd65simf Новичок

На форуме с:
    18 май 2006
    *кс-чемпион мира сергей гончар отчислен из команды "т-мобиле", передает Ap. "гончар нарушил кодекс поведения членов команды, - заявил менеджер команды боб стэплтон. - однако мы уважаем право спортсмена на конфиденциальность и пока не будем опубликовывать результаты внутреннего расследования". напомним, что украинец, выигравший два этапа на прошлогодней гонке "тур де франс", из-за проблем с анализом крови был отстранен от участия в официальных соревнованиях с 11 мая.
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    только хотел написать. Отличная новость. Я вообще мобильников уже не воспринимаю. А они ещё Хинкепи хотят подписать. Надеюсь этого не будет
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а дискавери выходит из состава Aigcp, ссылаясь на непрофессионализм организации и лефевра!
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    В переводе на русский политологический это называется "прокатили в общем вагоне" - слили для всего мира, что всё-таки у Гончара что-то не чисто, но как бы и ничего не слили :mad:
  17. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кстати, а кто сказал что сам гончар захочет пойти в непротуровскую команду? всетаки авторитет у него очень большой и думаю предложения от протуровских команды должны. надеюсь карьеру он завершить не намерин
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    борцы за справедливость, блин. причём их "справедливость" я прекрасно знаю
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    у гончара кроме авторитета ещё и возраст солидный :( . надеюсь, что он на украинский чемп приедет и заберёт разделку!

а фдб ждут на трассе уже на туре валлони - держу кулаки!

круто, антон начал кататься после того, как увидел постер пантани! :d
  20. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    но несмотря на возраст две победы на туре он обеспечить команде может, плюс с таким опытом как грегори он незаменим