общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А, ну спринт то такое дело. Он у меня никогда не получался ( даже за Петакки) и я спринтерские этапы почти всегда симулировал. А так выигрывал все гонки ( за разные команды, естественно) . Джиро ( Бассо, при том, что я готовил его к Туру и он не был в отличной форме. Тур, я кстати,потом за него провалил) , Тур ( расмуссен), Вуэльта ( Хаймар Субельдия. На последней разделке). Также выигрывал все многодневки высшей категории ( Париж-Ницца как обязательная программа) и все однодневки кубка мира кроме Милан-Сан ремо ( так и не покарилась). Самые классные гонщики в игре - Самуэль Санчес и Сильвен Шаванель ( По соотношению цена/качество :) . По крайней мере у меня так получалось, что они всё время выигрывали). Играл на самой большой сложности. Почему играл ( в смысле в прошедшем времени)? Да так, на прошлой неделе удалил игру на фиг с компа. Отвлекала от учебы и курсового. Вот это сила воли, да :) ?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Верт, моща!!! Сам за курсач сажусь, а в пятницу уже игра по коалициям - обещают даже Т
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Верт, моща!!! Сам за курсач сажусь, а в пятницу уже игра по коалициям - обещают даже трк Украину подогнать... А завтрашний день отдыха как раз кстати - у меня на 5 встреча с командой и преподом! Так что ничего не пропущу, а в менеджере Джиро после гонки ехать буду, а лучше, после сессии :)

Сергей, действительно жаль, что без С.К. смотреть такое действо придётся, но что поделаешь, если он у нас как горячий пирожок :eek: ... Будем ждать.
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    По поводу Cym 4 и PCM , так полно же и так баз с исправленными именами, формой , составами на 2006 год и т.д Есть еще неплохие базы на 1994 и 1998 годы.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и где их взять, и сколько весят?
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    здесь http://www.ppdb.nl , на мог взгляд самая лучшая база , правда иногда игра вылает, но не так часто. Весит 40мб( но туда очень многое входит).

Есть проста база которая просто испраялет имена ( весит меньше 1мб), здесь

http://www.virtual-cycling.net/

здесь еще много баз http://downloads.dbll.nl/pafiledb.php

а тут сайты про игру http://www.cyanide-studio.com/forums...=33975&start=0
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вынужден откланяться! :( до встречи завтра!.. :)
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Мдяяя....никак до тебя не доходит

1. Я болею за наших не по принципу нравится как ездят и тд, а по принципу - наши это наши - и именно это логично

2. Спорить больше не буду, я так понял, что ты болеешь за украинцев - тогда хвали хотя бы их а не Вальверде....

P.S.

Украинцам кстати тоже кроме достижений Поповича особо похвастать нечем (я ессно не беру в расчет Гончара - все-таки он из прошлого поколения)
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    форум существует для обсуждений где каждый может высказать свою точку зрения,а не оскорблений и доказательств.

зы-естественно на тдф я буду ,на подсознательом уровне,болеть за карпеца.и не надо нервничать,я буду только рад если карпец попадет в петерку.

но почему-то карпец мне нравится меньше всего из наших,ведь я могу иметь собственною точку зрения
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    кстати этап выиграл перес, к сожалению, не знаю отрывом или нет! по времени похоже на отрыв! а вот эрик ц. опять не блеснул! да и стьюи тоже не финишировал отлично! а вот каиссе 2 раз занимает второе место на этапе! сначала володя карпец! теперь гальвес! много ким кирхен проиграл! не знаю может завал был!
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    если барса сегодня выиграет,буду завтра за каталуну болеть,и за переса куопио в горном зачете,если арсенал-за итальянцев,и парру в горном зачете :rolleyes:
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Пардон,а где логика: Перес Куапио мексиканец,А Парра вообще колумбиец
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ето я себе программу написал,а то и парра и куапио мне одинаково симпатичны,вот таким образом и выбор зделаю,ведь победитель один.

вот в спринте все ясно-за вайткуса надо болеть,а в горах неразбериха,ведь своих нету
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в от и фишка вся в том, что да, может карпец и меньше всех нравится из наших, (мне, например, меньшов больше нравится) - но все равно больше, чем любой испанец...
  15. Guest Guest

На форуме с:
    подскажите, пожалуйста, кто будет комментировать джиро пока Cергей в отъезде?
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а мне больше всех нравится слюсарева! :) больше чем любой россиянин гонщик!

а иностранцы(ки) и рядом не стояли!
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    как я понял со слов сергея комментировать будет всеволод сольвьев
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Что-то не знаю Соловьева :confused: Он разве комментировал какие-нибудь гонки в этом сезоне?
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А куда он уехал?
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    он комментировал биатлон в прошлов сезоне когда сергей был в отезде. по поводу комментария вело ничего не знаю. но на биатлоне он не мнегим понравился. если не сказать больше