общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    я тоже хочу почитать этот перевод, ну не прячьтесь по е-маилам, плииииз :)
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    к слову...у карпина тоже 3 главные звезды - нозаль, маркос серрано и сантос гонсалес...
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    между прочим андалусийская команда по составу не уступит карпинской Галисии :) главным брендом(ну или одним из главных) здесь является Франсиско Лара,помните как он пару лет назад на Вуэльте ездил в отрывы,скорее всего поедет за горной майкой на Вуэльту. Не менее звездный товарищ Лары по команде-этоLUIS PÉREZ RODRÍGUEZ ,он трижды был в 10-ке генерала на Вуэльте,ему за тридцать,и ,вероятном будет один из последних шансов зацепить подиум на Вуэльте.Помимо этого в команде есть неплохой спринтер Люк,Лопес Хиль,оторванец Васкес.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сам только что новость эту прочитал и огорчился. Приятно, конечно, что ещё один русский получил дикую карту(Карпин), но за Юнибет обидно, хотя они, собственно, ничего в сезоне не показали, а вот за релакс обидно вообще нереально - да, команда набита Пуэртовцами, но ведь испанские гонки, под эгидой вуэльтовской в том числе, допускали их к стартам :( Жаль, было бы зрелище - ребята весь сезон зажигают, причём все лидеры, кроме Санти Переса, а так уже от Мансебо до Хименеса все себя проявили.

Но обиднее ещё и такой прикольчик: если релакс полон пуэртовцев, то

Андалусия:

Juan Olmo Menacho (Spa)

Antonio Olmo Menacho (Spa)

Карпин:

Marcos Serrano

Eladio Jimenez

Isidro Nozal

Тоже не самые чистые в плане Операсьон команды. :cool:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Юрий, но ведь и это далеко не всё - там есть ещё 3 звезды, которые с Пуэрто повязаны(читай предыдущий пост), но есть там и ещё одна звезда Фонака, которой я в списке Фуэнтеса не видел:

Santos Gonzalez

Кстати, а Луис Перес - это тот, что за Кофидис гонялся?
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сантоса в списке не видел и в документах гуардия цивил тоже. тех, кого видел(из состава на еускаль бисиклету только брал) я выписал.
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    у меня 2 вопроса остались:

1.что по итогу с бомбини

2.как карьеру закончил берзин - как аргентин? взял и вдруг ушёл?

ты ведь не о феррари спрашиваешь, я правильно понимаю? ;)
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм,а между прочим довольно интересная биография:

once, Vitalicio,festina, Coast, cofidis. это при том,что виталисио и коаст-это тот же кофидис по сути. чего-тог мне кажется,что тут тоже операсьон пуэрто попахивает....
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я бы даже сказал, что не только в начале сезона, но и почти до самого конца, да и допуски на все испанские гонки эту веру подкрепляли, ну и тем более нелогичным смотрится этот выбор на фоне того, что основные люди у тех, кто дикие карты получил тоже не блещут чистотой в этом деле. :(

А без релакса гонка будет не такой красочной - я вот на победу Ель Ниньо надеялся :( Но организаторы, видать, выбирая из пуэртовцев, решили выбрать тех, кто за 10 да майками с этапами будет гоняться, а то возьмёт Пако или Санти, или Оскар всю гонку, а завтра Пуэрто раздуют и накроют этого победителя с концами - потом опять всё это г разгребать организаторам охоты нет - уже на прошлогодний Тур насмотрелись :(
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я тут сам, когда писал пост о многом таком подумал - Сантос Гонсалес ведь тоже из Фонака, а оттуда Лэндис, Санти, Ботеро, Гути(причём, возможно замешаны и Хосе Енрике, и Игнасио), Севилья и Тай.

А по Кофидису тоже не всё так безоблачно - параллельно с тем, как мы буйствовали из-за контрактов Бассо, гонца Кофидиса спалили, а контракт команда разрывать не хотела, ну и не стоит забывать, кто одним из первых едва ли не с повинной пришёл и теперь он допинговый герой - Дэйв Миллар ведь на два года ушёл будучи не только в майке чемпиона мира в разделе, но и в майке Кофидиса :cool:
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    одно порадовало - сиэсси остаётся!
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    так,ну всё понятно,почему релаксу не дали карту. Отмазали только Пити :D ,Хиля :mad: ,Айтора Оса(команды-то у него нет :( ), Дэвиса и Гальдеано...ппц,вот блин радость-то ему :)

Не отмазали:Rubén Plaza, Tino Zaballa, Caruso, Jan Hruska, Mancebo, Santi Pérez, Ángel Vicioso, Eladio Jiménez, Isidro Nozal, Marcos Serrano, David Bernabéu, Óscar Sevilla, Jörg Jacksche, Santiago Botero, David Blanco, Unai Osa, Joseba Beloki. То есть весь релакс не отмазали организаторы,понятно что у них тупо не хватит гонцов заменить всех пуэртовцев в составе,вот им и не дали карту
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А чего на Хиля такой смайл? :confused:

А Осу вроде бы не против баски подписать - у них что-то второй эшелон не очень-то пошёл - думаю такой оторванец-горняк как Оса команде пригодится - ставлю на то, что если не на Туре, то на Вуэльте мы его увидим.

Интересно, а что УСИ с чемпионатом мира будет делать? Санти Ботеро катается за какую-то местную команду, но это не помешало ему взять чемпионат Колумбии в разделке!

А Гальдеано тоже полезно - баскам легче задышалось. :rolleyes:
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    не могу ему никак простить,что он Марчанте уронил на спуске :mad: (тур Басков) перед самым финишем. При том,что упали оба,по Хилю хоть бы хны,а Марчанте еле до финиша догрёб,хотя если б не падение мог бы генерал забрать.
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Впаять ему за это 2 года надо! :mad: :D

Меня лично решение проблем Вальверде, несмотря на появление интриги на гран-турах не порадовало - уж как-то всё в спешке, непонятно как, да и на него уж больше всего досье было, но то, что его не снимут, было ясно ещё в прошлом году, когда испанцы за считанные дни всё по нему позакрывали и сказали, что он чист.

А вот по Хилю смайл твой не могу оценить - с Хилем Вуэльта, как минимум, а то и Тур повеселее должны получиться. А насчёт того, что он Марчанте уронил - у них это в порядке вещей - в прошлом году Мори ронял капитана, в этом Хиль - у них это просто пост такой в команде и просто ежегодно проходит смена человека на этом ответственном посту ;) :D
  16. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    похоже в этом и причина..

сам собирался за релакс в этом году болеть :(

зы юрий, так это кофидисовский перез, фамилия уж очень распространённая, вот и пропустил (да и вообще не знал что он с кофидиса ушёл), а так конечно это меняет дело, помню-помню его выступления на вуэльтах :)
  17. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Что-то не припоминаю когда это он кого-то ронял? :confused:
  18. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Игорь наверное немного попутал,Мори ронял Селлу в отрыве на прошлой Джиро...
  19. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Причем дважды! ;)

Но я бы не сказал что ронял, там оба были хороши... :p

А это случаем не его брат?Помнится одного из них все же отмазали...
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Он же вроде сначала один упал, а потом добрал Селлу и решил испытать тоже самое с ним на пару :D