общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    VeloNews от сегодняшнего числа
  2. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    спасибо! :p
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Буду не против, если демонстрирующий отличные результаты в горах в последнее время Ефимкин поедет за Кассовых вместо Перейро! :rolleyes:
  4. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Нет, В.Ефимкин не поедет Тур де Франс !!!Не готов В.Е. к туру, только брат А.Ефимкин будет выступать на Туре.
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    насколько я знаю, ефимкин решил пропустить "джиро" из-за травмы, выбор был за ним (так он, во всяком случае, говорил в интервью), в предварительных списках на тур он не значится, но что значит отказался? с формой и здоровьем, судя по его выступлению, все впорядке, а в остальном - решение за руководством команды, тем более негативные высказывания по поводу формы перейро с их стороны уже были.
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Девушка, если Вы тут путаетесь сами, утверждая, что Barlworld не едет ТДФ, так как его нету в списках (хотя все остальные знают что есть), и при этом говорите, что Александр Ефимкин едет ТДФ (между прочим гонщик именно этой команды), то не надо путать нас - сначала изучите материал, а не только "свои каналы" - они как нефик делать могут ошибаться. То, что Вы близки к некоей информации через группу гонщиков Гройзмана, это не значит нужно игнорировать все остальное...я то знаю как многие спортсмены интересуются тем, что происходит вокруг них...так что некоторые своих соперников то не знают, не то что новости посмотреть или в нет залезть!
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а что касается владимира - олег тут прав, он планировал выходить на пик к джиро, но сломался. здесь же прогнозы давать трудно - как пойдет. пошло хорошо, даже лучше, чем ожидалось, и получается к тдф он выходит на пик готовности - почему бы теперь не проехать его.
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Не изменятся. Он сам отказался.
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Я не путаюсь в списках. Я лишь озвучиваю то, что написано на двух противоречащих друг другу сайтах. Не я сказала, что Barlworld не едет Тур, команды нет в ссылке, которую мне написали. Кстати, спасибо всем за ссылки, они весьма интересные были, хотя и с кривизной.

О моей инфе, и о Гройсмане, и о группе: я всегда болела за московских гонщиков,просто я живу в Москве и так сложилось исторически. Но это не значит, что я узнаю через них информацию. Гройсман, имхо - хороший человек, хороший тренер, в дальнейшем станет отличным тренером.
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    *то он нашел колесникова и хатунцева которые выступают сейчас за юнибет .

я не будут спорить с вами, и думаю, что не стоит переходить на личности и пристрастия. может быть кто-то и специально путает карты перед большой гонкой. но по моей инфе, александр ефимкин на старт выйдет, а владимир - нет. ждать осталось недолго, время покажет
  11. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Совершенно верно, несмотря на удачное выступление на туре Швейцарии, считает что недостаточно готов , чтобы выступать на тдф. А может он потом скажет:"сюрприз, не ждали ? вот он я" ;) . только какой смысл ему скрывать правду о своем участии ?
  12. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Bo вчерашнем ньюсе прочёл: Манзано утвержает что на Вуэльте 2002 Вальверде пользовался тестостероном виде пластыря...

А как относится директорат UCI и антидопинговые службы к этим высказываниям?
  13. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    НИКАК!!!Уже раз 20 разные люди обвиняли вальверде а везких доказательств ни у кого нет!

Просто алехандро - удобная цель ведь он испанец так еще и регулярно побеждающий...
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Здесь речь идет о том, что надо инфу полную использовать - Barlworld уже давно дали wild card между прочим. Что касается того, за кого болеть это личное дело - мне Хатунцев с Колесниковым тоже очень нравятся, но я то про другое говорил...надо не кидаться фразами "...Владимир гонку не поедет...", а объяснять нормально, мол вчера вот разговаривала по телефону (к примеру) с Владимиром про планы и т.д. - тогда будет понятно откуда уши растут, и то что инфа свежая, а не месячной давности.

ИМХО....он сейчас по форме уже тянет, но также и понимает, что при 3-х номинальных капитанах тут даже маленького шанса не будет и ессно не особо хочет
  15. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ждем продолжения... :eek:
  16. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    вот почему иногда удобней выступать за французские команды!!! ;)

может реально стоит перейти в какую-нить ажэдуар или буйж телеком, ведь с такой формой он 100% капитанил бы!а также не смотря на слабость команды, ее по-любому пускают на все гт! и риск скандала в много раз меьше! но достойных грегари нет и в помине и пожалуй это единственный минус. :(
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    понимаешь....у него особо тогда выбора не было - раз, команда в которую попал все-таки и деньги думаю неплохие платит - два, наконец, тренировочный процесс поставлен хорошо и здесь он совершенствуется явно - это три
  18. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Пожалуйста, сбросте и мне статью о Берзине, если вас не затруднит, конечно.

yuliya1@ukr.net
  19. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Toже хотелось бы, если не в тягость.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006