общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
  2. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Кcтати, он объясняет почему. Просто, ветер подул в другую сторону. Вот и всё. В принципе, понятно.
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    готово....
  4. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    где можно посмотреть регамент начисления очков на зеленую и гороховую майки на тдф?

а то на оф. сайте в разделе регламент указано только время и премиальные за этапы и майки.

заранее спасибо!
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    на сайклин4ол есть и стоимость гор, и сколько очков дается на каком виде этапов ( они там делятся на простые, средние, сложные и разделки)
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Винокуров прокомментировал недавнее заявление про "людей в черном"

и сказал что завтра поедет на тренировку вообще без формы - т.е. голым...(сказано в шутку)

Вообще ето не характерно для Вино - что-то комментировать по какому-то поводу - от него никаких заявлений, жалоб, объяснениё или предъяв не дождешься.

Наверно совсем его достали, выводят из pавновесия...

а Клодена 5 pаз за неделю проверяли на допингконтроле.
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Заметил закономерность - чем чаще, неожиданнее, помпезнее проверяют, тем реже находят :rolleyes:
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вот и едет е очень всю кровь сцуко выкачали :mad:
  9. esli797 Новичок

На форуме с:
    22 июн 2007
    подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно посмотреть прямую трансляцию ттт в *йндховене?
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А как вам такая новость? Итальянцев на Туре не увидим? ;)

ACCPI (Italian riders association) says NO to signing the charter

Ну и команды отреагировали:

Professional Riders Organisation (CPA) disappointed about the way the UCI introduced the "new riders charter" and plead for a charter which involves ALL members of the teams.(Кстати, судя по тому, что Диско вышли из того объединения, что Лефевр возглавляет, а в этом остались, влияние у них тут своё есть и структура обещает постепенно стать покруче той, что у Лефевра). :rolleyes:
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    CPA - организация, представляющая интересы гонщиков. У нее есть свои руководители и совет, состоящий из 20 известных гонщиков. Другими словами, это их профсоюз. Так что Дискавери, как команда, не могла выйти из ее рядов, т.к. она в ней никогда и не состояла по определению. Да и претензии у CPA к UCI не по сути принятого документа, а в связи с тем, что с ними никто не советовался и не информировал.
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Упс, лоханулся. Но тенденция, в принципе, радует. Если профсоюз гонцов хотя бы так наехать пытается, то уже радывает. Кстати, то, что их не проинформировали заранее, может стать причиной отказа подписывать такие документы.

А вот что с итальянцами теперь? :confused:
  13. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ну пройдёт разок Тур без итальянцев, может тогда задумаются чего они собственно творят, и как вообще можно заставлять подписывать добровольно-принудительно это соглашение? ну а нам боельщикам не привыкать!
  14. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Да пока ничего страшного. ACCPI (итальянский профсоюз гонщиков) 21 июня выпустил сообщение, в котором, в частности, была такая фраза, цитирую - " Неясные слова, односторонние решения, криминализация гонщиков. ACCPI, вместе с CPA, говорит нет UCI." Pozzato, вице-президент ACCPI, сказал, что решение гонщиками будет принято позже. А претензии те же, что и в случае с CPA - мнение гонщиков никто не спрашивает, решения принимаются односторонние и отвечают за все гонщики, притом, что менеджеры и сотрудники команд остаются в стороне. Но я думаю, до радикальных мер не дойдет и гонку поедут...
  15. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    У вас, Геолог, есть в голове ценные знания в области велоспорта. Может быть вы даже гонщик про-тура, кто знает :) А у меня есть частенько ценная информация, которой мне хочется поделиться с людьми, интересующимися велоспортом. Но приму к сведению , буду писать, что инфа свежая. Меньшов едет, А.Ефимкин едет, В.Ефимкин, сказал что не готов, хотя видно, что лукавит и в форме.
  16. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    В последнем своем интервью, которое В. Ефимкин дал по ходу Тура Швейцарии, он ответил о возможности выступления на Туре, цитирую: "... я не имею пока подтверждения от моей команды, но я не думаю, что я буду в составе." Как видим, речь все-таки не о готовности...
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я бы даже сказал: не в его готовности, а в готовности команды иметь 2 россиян с амбициями и возможностями на Туре с Перейро и Хорхе.
  18. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    сам сказал о готовности.
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    где же глянуть ейдховенскую разделку? целый год её ждал
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а чё, на сайклинг тв не будет?