общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    расстроили! Ким уже 2 этап проваливает! Даже странно!

нордело! Кирхен 5.53! Шунеман 15 минут! фотен проиграл 1.58

Богерд 3.20

Марков блеснул, пятерку замкнул! Видно на этот раз Каиссе раскатывали Маркова! Вновь не Цабель не стьюи не показали свое мастерство! вновь провалились!

Хусховд видно не зря поехал! Его цель вновь спринтерская майка тура, решил готовится на каталунии!

Assan Bazayev (Kaz) Liberty Seguros-Wurth есть информация по нему! какого года это я посмотрю, а на внутреннем уровне есть успехи?
  2. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    А Грабовский? :eek:
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    слушай, чему тебя в универе учат? какая специальность?
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    мои извинения. просто не опытным (в том числе и мне) людям можно по тактичней намекать! все-таки привыкли по чатам и хабам общаться!
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    политология! послезавтра игра по коалициям - задача нашей команды отзащищать п*у/нсну(наши предпочтения никого не интерисуют - это наша работа, защищать того, кто платит(или препод скажет)). мы предложили премьером яценюка, вице-премьером по фин.части азарова, вице-премьером по тэк - андрюшу клюева, спикер - беспалый, координатор большинства - янукович :d ... обсуждали всё это с преподом нашим и между собой, а потом до полдевятого спич писали(а т.к. куратор и лицо коалиции ваю, а писать надо нарусском, то пришлось уходить от "любых друзив" и писать начисто). а в спиче всё - от общего в программах до медиа, фин и т.д. ресурсов и должностей...

вот такие пироги... кстати, помаранчевой 90%, что не будет(оно и к лучшему, наверно)... все 3 партии в поисках незапятнанной беспартийной мощной фигуры, которой сейчас дадут много, а потом с ней пойдут в 2009 на выборы... всё описывать надо долго и не здесь(обидится могут), поэтому закругляюсь ;)
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Блин, куда уж тактичней? :)
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    понял, тлько должности вице-премьера по фин.части по моему нету ;)
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    она называется первый вице-премьер, а в реале сочетает функции премьера во время его отсутствия(отставка, отпуск). а когда премьер на месте, 1 вице-премьер имеет, фактически, функции министра финансов :) ...

а нас обещают по ткр"украине" показать и не только, а ещё в газетках написать, правда, не понимаю зачем - 10 студентов 1 и 4 курсов 3 дня готовятся к игре по вопросу, который на самом деле уже практически решён, притом так, что 50% шансов, что вообще реальной коалиции не будет... в общем, мелочи, а раздули зачем-то...

а насчёт намёков, это не из ветки прогнозистов? объяснение в точку! :)
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Игорь, я ж просил тебя по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Заметьте, никаких интересов не пропихиваю... Сами спросили, чему учат и где учусь... А между прочим, я тут военную тайну сдал(это насчёт беспартийного кандидата на пост премьера и призедента в 2009), за которую могут по попе надавать, а вы обижаетесь ;) :) :p Постараюсь больше не писать, ну может чуть-чуть :D
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и это ж не боеприпасы из Симферополя :p :D Будьте толерантними! ;)
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да ужжжж, комментировал!!! Ещё как! Вспомните Criterium International, и его ставшую крылатой фразу, о плюющем на французский асфальт Astarloa.... :)
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    это же общие вопросы, будем рассматриваит как инфа о себе, как в начале ветки :)
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, фраза о толерантсности впервые была мною услышана не от политиков, а на турнире юных историков 2 года назад, там ничего не знающие одна из киевских и закарпатская команда постоянно её использовали, потому что считали, что их обижают(хотя, если по-честному, то один раз всё-таки мы с харьковом договорились и уделали закарпатье вместе)...
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А че он выиграл-то пока.....ничего
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вообще-то он RR Under23 ЧМ`05 и ITT Under23 вице-ЧМ`05. :eek: А о чём речь-то? ;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    сергей, а что легендарная тачанка? дышит, али как?
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну эт я в курсе....я про взрослых
  19. Guest Guest

На форуме с:
    а во сколько лет армстронг стал чм среди взрослых не подскажите? мне кажется, что димон скоро многим "взрослым" покажет кузькину мать! подождем ...
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    В 2005 году не проводилась, в 2006 провели уже бкз меня только по юношам в течение 3-х дней, на более низком уровне. Приехало всего 3 команды :( Ну, а предыдущие 3 года можно посмотреть, кто не знает на www.tachanka.org.ua