общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    kazakhrider, что ты имеешь против андрея и жени какие они марки кому задолжали? я конечно понимаю что андрюша(тот который мизу) у нас царь и бог в астане, которому все должны покланяться, но не надо писать про других гадости. тем более что у других казахстанцев тоже могут быть друзья-товарищи на форуме. помоему про мизурова никто не писал на х... его в команду взяли в 34 года ;) , так что будь добр или обосновывай свои слова либо молчи.

против андрея мизурова ничего против не имею, даже наоборот желаю ему только успехов.
  2. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    на х*** взяли в Астану в 34 года Саволдели и Винокурова :D Девушка, найдите другие аргументы, в Астане Винокуров царь и бог, а Кашечкин там прынц :p А все остальные там гонцы, трудяги-грегори.

Вам как казахстанке это не мешало бы знать ;)
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ув. я с вами как то не сталкивалась на форуме.

Я имею ввиду тока позицию глубоко уважаемого мною Сулеймена по поводу двух гонщиков Астаны. Еще раз Мизурова я уважаю, люблю и прочее.

По поводу царь и бог, почитав иногда сообщения kazakhrider`a у меня складывается впечатление что кроме его друга больше нет добропорядочных людей в Астане. Поэтому только господин Музуров может быть там царем и богом.

Я ж не виновата что я на 50% русская, а на другие 50 (см. мой ник и ищи географическое положения места)и никак не могу быть казашкой, но так как проживаю я в Казахстане я являюсь гражданкой республики Казахстан.
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    мне кажется,что прежде,чем переходить на какие-то личные оскорбления,необходимо как следует разобраться в ситуации.из-за этого в последнее время на форуме много мусора :(
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Хорошо обосную.

Ни Сладков, ни Колессов не имеют в активе ни одной победы ни в юниорских ни в андеровских гонках, и почему их взяли в Астану мы с тобой тоже знаем.

А ведь им деньги платят! Ты видела за весь сезон хоть одно достойное выступление етих гонщиков?

Понятно что перспектива и так далее, но почему более талантливые должны страдать от етого?

Есть такая поговорка - "Талантам нужно помогать - а бездарности сами пробьются"

И отбор в Астану должен быть по спортивному принципу - а не по знакомству.

Наиболее перспективные молодые казахи - Чернышев, Иглинский и возможно Дьяченко.

И Сладков и Колесов наверно хорошие pебята, но нам нужны спортсмены а не хорошие pебята.

В общем, теперь вообще ничего никогда не буду писать о случаях из жизни - так проще.

Одни говорят - не пиши ето никого не интересуют, другие говорят молчи или пиши что имел в виду. Другие говорят хватит придумывать сказки.

Лучше буду читать какой хороший гонец Цабель с Петакки, и какая Астана плохая команда - потому что достала всех своими победами.

И буду тупо кричать "Астана - алга!"
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Спасибо тебе за ответ.

Есть много хороших ребят, в будущем возможно и спортсменов. Которые теперь из-за Капека выступают черт знает за что. Особенно андеры. :(
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Для меня мой кумир №1 - ето Винокуров!!!!!!!! И попробуйте что нибудь сказать!

Я фанат первого созыва - т.е. 8 летней давности - с Тура Валенсии 1999 года

Кашечкина я едва ли не больше люблю(ношу его перчатки) - с того времени когда он еще не был известен.

Иглинского вообще уважаю очень(ношу носки его Милрамовские :) )

А Базаев - вообще классный парень

Кесслер, Колом, Клоден - все хорошие люди и все "добропорядочные"

Никто не говорит что Сладков и Колессов не добропорядочные и что в Астане нет добропорядочных людей.

Зачем так воспринимать? Вопросы был зачем взяли слабых гонщиков.

Ты мне ответь теперь причем здесь добропорядочность? Никто и не заикался.
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а меня вот интересует, ещё как :)

может надо немного поменять стиль изложения, а то про цабеля жестковато было, естественно фаны сразу стали в стойку :rolleyes:

зы согласен с вами, иногда немного развенчать кумиров тоже надо
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Ну теперь давай меня обвинять в pазвале КАПЕКа.

Виноват не я, а те кто не платил денег гонщикам.

И то что спонсор отказался от сотрудничества - ето не от того что мы их своими судами задолбали - а от того что им надоело деньги на ветер отдавать - ведь pуководство клуба воровало деньги и у гонщиков и у спонсора, а потом еще и отвечать за ети косяки.

Кому нужен етот геморой? Ты платишь - а потом у тебя еще и проблемы начинаются.

Проще и выгодней вообще не платить....
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а что про саво с маццо скажите? тоже не последние люди, интересно узнать про них :)
  11. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Я считаю многие на Карпеца оброшают мало внимания как на претендета на тдф!

Да может быть Меншов посильнее Карпеца но, за Меншовым будут сильно следить(Вино видит внем основного соперника наряду с Састре и Валверде)! Но если так можно сказать все будут следить за Валверде и за Перейро! А в Карпеце видят грегари! Он будет темнай лошадкой! :rolleyes: А мне кажется не под Валверде этот тдф ему лутче едеться Вуелту и не раздельшик он хорошый как Карпец! А Перейро не тянет на лидера! А Карпец всегда стабильно едет! В общем, как где нибудь Карпец уедит! :rolleyes: И будет 3-ке! Пока немере я надеусь! :p
  12. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я просто забыл про них.

Очень pад за Мацоленни - что ему предоставилась возможность покапитанить и взайти на подиум - единственный pаз за всю карьеру на него pаботала команда.

Он очень pад что оказался в Астане.

Савольделли надеюсь что тоже доволен.
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    На него вообще мало обращают внимание. Незаметный такой - под 2 метра мужик.

Немного обидно за него - по тем же причинам что я говорил - в испанской команде он будет pаботать на испанцев.

Pоссиянам нужна своя протур команда!
  14. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    И купить в эту команду Карпеца, Меньшова,братьев Ефимкиных. Вот тогда бы......... ;)
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Я этого не говорила. И тем более тебя не обвиняла.

Ты говоришь они ребята неплохие, но спортсмены никакие.

Просто констатирую факт что сейчас хороших молодняк, смену уничтожают. Т.е. непонятно кто придет на смену в будущем Кашу, Максу и др.
  16. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    KAZAKHRIDER, не касаясь предмета спора, скажу, что ты прав в главном - ты выдаешь информацию и излагаешь свои взгляды, так как считаешь нужным. Если при этом разговор ведется корректно, без перехода на личности - то все в порядке. это ведь форум - место для свободного обмена мнениями. Если кто-то не согласен с чужой точкой зрения, спорьте, приводите доводы, но не переводите беседу в русло "а ты кто такой?" А то вчерашний обмен любезностями относительно того, кто где живет и у кого сколько постов (такое ощущение, что у нас тут ими IQ меряют :rolleyes: ) оставил неприятный осадок.

Мне, кстати, тоже интересна информация "изнутри". Чем больше ракурсов, тем объективней картина. С чем-то согласен, с чем-то нет, но на то и голова, что бы анализировать. А "фанатение" в стиле "... - чемпион!"(нужное слово подставить :) ), ИМХО, скучно, т.к. априори сужает горизонт до размера портрета "любимого"...
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Tagantip,как всегда-золотые слова :)
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я тоже согласен.

Поетому просто и коректно сказал что Цабель жлоб....

Считаю что на личности гонщиков можно и нужно переходить.

В отношении форумчан наоборот - пусть каждый имеет свое мнение, и переходить на личности не стоит - с етим согласен.

Неправильную "полемику" по месту проживания и pазмеру постов - тоже не уважаю.

to Ankona2

Насчет уничтожения cмены - ты 100% права.

Сейчас намного хуже чем даже 10 лет назад.
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Подписываюсь под каждым словом! ;)

Просто иногда форумчане забывают о том,где они находятся,превращая форум в какой-то поединок под названием "кто кого".А ведь ветка велоспорта всегда отличалась "бесфлудностью",так не будем портить наше чистое имя :)
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот Колессова и Сладкова не видел ещё. Что они из себя представляют - не знаю, но думаю, что не стоит пока их талант считать слабеньким, тем более, что они ещё молоды. А команде, кстати, не только каптаны нужны - вот может и смена грегори нужна будет :rolleyes: А насчёт российской команды - всем угодить, к сожалению, практически невозможно. В Астане молойдой уже дерзит при таких капитанах, а что будет, если Меньшов, Карпец, Петров, Ефимкины начнут делить приоритеты... Надеюсь, что Карпец на трассе просто докажет, что он лучше всех в команде или, по крайней мере, второй человек - тогда, м.б. ему на следующий год снова дадут шанс хотя бы без особой помощи поехать капитаном Джиро. :rolleyes:

Тагантип, камень в мой огород? Ну простите, просто человек так о соплях всё расписал, при этом слабо верится, что он их так уж много начитался, зато за 4 поста только понаезжать успел и попрощался - кто ему виноват? Не соглашусь, что я.

А Казахрайдеру ничего никто запрещать не может, и с интересностью новостей не спорю, просто считаю жизнь гонцов вне гонки, особенно, не касающуюся гонок вообще не самой важной темой, ну и формулировки как-то слегка не порадовали. А так, поспорили немного и свои мнения повысказывали, а то совсем уж тихо тут всё ожидается до Тура. ;)

Енто ещё ничего, вот вчера за Ходорковского бился - там формулировки пожёстче были и споры поярче.

А тем временем, Еврик уволил Хеппнера... Видать, чтоб перед чемпом между журналистами ненароком допинг не начал распространять среди товарищей по цеху :cool: