общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    у мения только первую строку пищет и все!!!
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не пиши заглавных букв э, р! пожалуйся админам в их топике, если проблема не в этом. перед отправлением поста жми предварительный просмотр, тогда будешь знать - всё сообщение дойдёт или нет, и где оборвётся.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А теперь 2 вопроса на засыпку:

1.Мардзоли не было на Джиро только из-за спины? :rolleyes:

2.Что Тиньков скажет о Мардзолли, если оил фо драгз раскрутят по-настоящему? :cool:
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    если честно,то ничерта в сообщении не понял...нормальным языком напиши
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Юрий, ты писал, что отличий мало, если то, что я скачал на сайте Сергея и сеть демка этой версии, то я их вообще не нашёл :eek: Какие есть?
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Вероятнее всего AidosAlmaty имел ввиду то,что если нет возможности скачать игру,можно ли просто играть в нее в и-нете :confused:

ЗЫ.Юрий,спасибо Вам за ссылку с игрой
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну что можно ждать от 7-й (или 8-й?) версии игры? Понятно,что ничего революционного нет,чуть приятнее графика(видимо,на макс настройках не играл :( ) еслть кое-какие изменения в плане руководства командой в игре(поговаривают даже,что в следующей версии игры будто бы введут даже допинг-контроли и дисквалы для гонцов :eek: ),новая экипировка,колеса,шлемы, рамы-их стало больше,теперь логотип спонсора,скоторым ты заключишь контракт по ходу сезона появится на майках гонцов команды,а если контракт закончится,то логотип исчезнет,может с другая контора спонсировать будет,а так,в принципе всё по-прежнему,кардинального ничего не произошло . Ес-но чтобы играт в инете в игру нужно её установить на компе :cool: ну и прога нужна GameCenter (она на диске с игрой есть)-она коннектится с серваком Цианида :D (так у меня промт переводит название ) .
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А вот те очки, что менеджеру начислялись и повышали уровень остались(я наверно ещё в 5 играю :rolleyes: )? - раньше там за месяц-полтора можно было 10 уровень поднять, но так толком понять не могу, что это давало...

А как разделки ходить - схема с пульсом или с передачами и каденсом?
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    очки остались-куда ж без них :D разделки как были в pcm2006,так и остались-пусль тока-процентаж туда-сюда крутишь .передачи и каденс остались в pcm-самой первой игре :)
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а как насчёт реалистичности хода гонки(не графика, а резалты, реалистичность самого процесса - ну там, по 9 человек в отрыве привезти ;) )?

и с дохтурами вопрос - сколько не играю в разные версии этого менеджера толком понять не могу - что толку платить кому-то зарплату втрое выше, если разница дней в 5 - уже успех, или я чего-то не уловил?
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    черт возьми. но похоже действительно получиться так что к тому времени как бассо выйдет, всех пересажают. нет худа без добра как говориться. но имхо так им и надо. они своего "дождались" и наконец пришли и за ними.
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну если играть сложность поставить на макс,то резалты довольно реалистичные-это если компутер просчитывает гонку,а не ты сам играешь. Есть еще такая тема с нынешней игре-если компутер гонку просчитывает-можно выбирать тактику на конкретный этап-там есть список пунктов для каждого гонца-Лидер,спринтер,защищенный и т.п,и для кажного можно проставить,что он будет делать в гонке-спринтер -может рисковать на финише,но при этом есть вероятность,что он упадет и к дохтору сразу,зато вероятность выиграть этап выше,есть еще пункт-оберегать лидера,сунуться в отрыв ... и т.п. короче-много вариантов тактики для каждого гонца в отдельности и для команды в целом можно совершать,если гонка проститывается компутером :cool:

С дохтурами ясно всё-лучше брать хороших,легендарных ИМХО это себя оправдает-во-первых вылечит быстрее,особо если травма серьерная-типа перелома множественного,во-вторых гонец форму не потеряет и очки тоже,которые расходуются на гонки и которые восстанавливаются на отдыхе,в-третьих гонец не потеряет все те навыки,которые получил на тренировке :cool:
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    интересное дополнение, а то иногда такое просчитывает, что страх ;)

кстати, а вот ещё чего уловить не могу - призовые за майки и общий зачёт дают? и какие, если дают?
  14. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    To Юрий2006

Напишите, pleazzzzzzzzze, еще раз ссылочку для скачкивания PCM.
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    во тдо чего ж народ ленивый пошёл :) в ссылках а-ля сайтах пост #898
  16. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    большое спасибо.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Заинтриговало меня всё это - попробую Торрент поюзать впервые в жизни - они тебе денег должны, как и "Цианид" :D
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    дают,ес-но за генерал больше,всё как и в жизни-за генерал тдф дают 400 тыр евро если не ошибаюсь,по майкам-зависит от гонки,но не более 10тыр-20тыр-это если грантур.Вообще мне в этом PCM2007 нравится баланс бюджета-деньги не улетучиваются ,как в прошлых изданиях буквально на пару месяцев,з.п. гонцов и персонала тоже сбалансирована,спонсоры более щедрые,я ,например на Тиньков играл-я скупил почти всех пуэртовцев в начале сезона,что были на рынке -почти за дорма купил :cool: -бланко,обоих кесад,осу и т.п. и выигрываю гонки-главное что на эти самые гонки допускают без проблем :) ,и в ус не дую :D маквейд нервно курит в сторонке :cool:
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    игра в стиле: "маквейд, выпей йаду!"? енто радывает, а то в предыдущих частях толком разыграться не успеешь, а бабули уже убёгли...
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    во-во,особо если континентальную команду какую взял-это пол-сезона нужно было экономить нереально с лоховыми гонцами,купить ничего нельзя,на сборах экономишь :d прям как в совке :)