общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    кто-нить может объяснить, что с настройками в торренте делать, а то качает как черепаха?
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Одна радость была - экипировку раз и навсегда покупаешь :D
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    от канала зависит многое,в принципе у меня где-то качалось 100 кб за сек,погоди торрент раскочегарится,он не с постоянной скоростью качает,ну и отдавать тоже не забывай
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тогда надо объяснять мне всё и с самого начала. Что и как в нём делать? Просто у меня он вообще качает в несколько раз медленнее, чем если я просто какую-нить музыку качаю через волшебное "сохранить как..." :rolleyes:
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    гугл жжот! :cool:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Торрент
  6. Заратустра Новичок

На форуме с:
    19 июн 2007
    А кто-нибудь знает, где можно бесплатно скачать игру для мобильники "Велогонки с Мигелем Индурейном"? А то мне про T-Mobile игра слегка надоела.
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    На треке отметился Бартко приезжал на этап Кубка мира на трек в москву( если это тот Бартко о котором речь идет) и выиграл гонку между прочим :) это не та победа , кнешна, ты же шоссе наверняка имел в виду.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    о, раздуплилось - начало качать(около 110кб/с) :)

кстати, а насчёт отдавать не забывай - что сие означает: как, что, куда?
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    не знаю,я скачала сравнительно быстро,да и скорость у моего и-нета нормальная :)
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Передайте это президенту федерации велоспорта россии. Попытки создать профессиональную команду были не раз, только все закончилось плачевно.
  11. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Вот лишь бы спорить ! он сам говорил о готовности, его слова ! будете дальше спорить ? или еще можно почитать интервью Карпеца, где он говорит что вопрос по Ефимкину не стоял и давно было известно, что не едет и три гонца на место в туре. Хотя я согласна, что руководству надо быть гибше и на своих русских гонцов смотреть ширше и доверять больше.

И еще многократно поднимающийся вопрос : как-бы так почетче поставить вместе Карпеца и Ефимкина, в том же интервью Карпеца есть золотые слова, типа мы с Вовой после гонки не разговаривали. они соперники, но никак не друзья.
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я опередил вашу мысль,закупаю пока в PCM2007 в Тиньков всех наших гонцов,Меньшова пока не потяну-дороговат :D
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    юрий, какую торрент-прогу советуете поставить?
  14. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    погибля чемпионка европы

мать чемпионки европы по велоспорту считает, что ее дочь погибла из-за ревности 67-летнего гражданского мужа

юлия арустамова найдена повешенной в ванной комнате съемной квартиры в крылатском.

гражданский муж 24 летней чемпионки сообщил в милицию, что девушка покончила с собой.

по словам 67 летнего ьудольфа заганова, гражданского мужа юлии и тренера-психолога сборной ьоссии по велоспорту, он вернулся домой около полуночи и открыл дверь своим ключом. из ванной доносился шум воды, и мужчина решил, что юля в душе. он громко позвал ее, но девушка не откликнулась. заганов решил, что с ней что-то случилось, и побежал за помощью к соседям.

вместе с соседом они взломали дверь в ванную комнату и увидели страшную картину: девушка повесилась, закрепив веревку на водопроводной трубе. когда ьудольф максимович перерезал веревку, у юлии еще бился пульс, но она скончалась до приезда «скорой».

http://news.mail.ru/incident/1368767/
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    в 24 года, при таких перспективах и результатах - страное какое-то самоубийство...

волосы шевелятся...
  16. azekeProfit Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    Я не Юрий, но советую использовать uTorrent. При микроскопическом размере (от 100 до 200 Кб, повторяю: килобайт) имеет все нужные функции.

По поводу отдачи: торрент относится к виду p2p-сетей, действующих по принципу "студенческий ксерокс", когда одна методичка даётся группе из 10 человек на "быстро-быстро" (10 мин) и каждый из десяти бегом бежит ксерить по одному листочку методички. А потом -- все вместе собирают.

То есть при скачивании файла, вы его берёте кусками, при этом уже последующие скачивающие могут брать этот же кусок уже с вас не нагружая более головной сервер. Поэтому и под "раздавать", "отдавать" имеется в виду: оставлять включённой программу-торрент, чтобы то что вы скачали было доступно и другим, чтобы вы тоже побыли доп. источником.

(хорошо, что это "общие вопросы", это ведь офф-топ, однако)
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    То есть для раздачи достаточно того, чтоб программа была включена и всё?

Так-с, рабо против подписания бамежки. Да и ещё куча далеко не последних команд пока не подписала... :rolleyes:
  18. azekeProfit Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    В общем и целом -- да.

Не знаю, все ли читали интервью Карпеца в спорт-экспрессе и его слова про енту (филькину) грамоту:

19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Pазница в возрасте еще ни о чем не говорит-противно читать нелепые комменты!Хоть бы совесть имели-у людей-горе,а они все деньги считают...Сразу видно-наши люди :mad:

Придерживаюсь той точки зрения,что на самоубийство это врят ли похоже!Надеюсь,следствие расставит все на свои места :cool:
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не только в возрасте вопрос. :cool:

Добавлю в этот же пост:

1.Имхо, стоит оставлять ответы на комменты там, где комменты были.

2.Многие говорят, что вопрос не только в возрасте, но и в нём в том числе.

3.Ето не наша проблема - думаю, что не стоит уходить в анализ проблем, которые нас не касаются, и о которых понятия мы не имеем.