общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    ? :mad: :mad: :mad:
  2. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Во сколько лет не знаю,но это было в 1993 году. :p
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    что за вопросы, ничего серьезного он еще выиграл во взрослых, Евгений Петров кстати тоже.
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я именно это и имел ввиду....вон Сергей рассказывал как Missaglia всех раскатывал в юниорах, или взять Петрова, чуть позже Тимошина..да мало ли таких вундеркиндов было....
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вы видели, что наши местные "продюссеры", "имижмёйкеры" и прочие трудяги от шоу-бизнеса сделали с солнцем украинской эстрады? так испаганить девочку с голосом, данными и раскованностью на сцене могут только наши местные убожества! тьфу им в м... лица!
  6. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    в 1993 году в Осло Армстронг стал чемпионом мира. На тот момент ему исполнился 21 год.
  7. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Так что у Димона ещё два года в запасе есть. :rolleyes:
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Жаль, конечно :( и так на многострадальной украине почти нет нормального шоссейного календаря, так еще и такие прекрасные начинания угасают в самом начале, вместо того , чтобы служить примером для подрожания. Зато смотрю байкеров развелось...Надеюсь, что это временное явление и мы еще увидим триумф шоссейного велоспорта на нашей родине. Сказал прям таки как на митинге. :)
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ты по поводу Евровидения? Ну, ничего прошла ведь Тина. Правда, скорее всего не благодаря, а вопреки. А по поводу солнца украинской эстрады - это ты, конечно, загнул. По моему на нашей эстраде этого солнца быть не может в принципе. Как впрочем, и на российской. Потому что это эстрада . Ненавижу это слово и всё, что с ним связано - таакой савок :) А вообще конкурс как всегда левый ( и на хрена я его смотрю? Наверное, чисто из спортивных соображений. Ну уж не из музыкальных так точно :) ) Финны понравились, те что под металлистов косили. Они правда, имеют такое же отношение к Black Metal, как Олег Попов и Юрий Никулин - клоуны то бишь :) . Но ничего оригинальненько. Неожидал провала от Бельгия - всё таки Кейт райан довольно известная певица. Я, кстати, в букмекерской конторе поставил, что Дима Билан не попадет в четверку :) .
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    единственное что радует,ето то что тина кароль ето не такой позор,как в прошлом году.смотреть евровидение в етом году интереснее чем джиро:и конкуренция и теннис не мешает :d
  11. Guest Guest

На форуме с:
    посмотрел протокол 200-ки от 14 мая. такое впечатление, что все проехали в пол силы. или погода?
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    пройти - прошла, но программу на финал надо в корне менять... я хотел н билана поставить, но мимо конторы прошёл и не вспомнил, а сейчас зад поднимать не хочу...
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Она, кстати, не Тина, а Таня :eek: , и фамилия у неё ЛИБЕPМАН. Прикол.
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Знаю. Ясное дело что с такой фамилией ( хотя батя у нее вроде крутой какой-то) лезть на сцену не стоило. Вот пиарщики и имиджмейкеры и придумали ей "творческий псевдоним"
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    видали как беттини в ухо вьехали :) :) :) :)
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ну подражание было. В Черновцах тоже проводится ветеранская гонка, говорят не так красочно, как было в Каховке, но достаточно красиво. В этом году медали покрыты натоящим золотом, серебром и бронзой. Проводится 26-28 мая. Хотел поехать, готовился, травма подвела. Две недели уже не катаюсь, куда там ехать :(
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    для тех, кто ждет - сейчас заливаю этап тур де франс 1997, вечером все будет готово. я вот подумал может ссыкли лучше в тему линки а ля сайты кидать? там сообщений меньше и будет легче найти , если что.
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Можно и туда.
  19. gena29 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    вот посмотрел я сейчас 13 этап джиро, и уже на самом финише вот какой вопрос меня посетил: они в седле 5-6 часов, так а как же естественная нужда, они терпят чтоли?
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а ты что не видал, как сегодня они массово направо начали съезжать...где-то около Аосты... вот для этого и съезжали... благо мужчинам проще найти для этого подходящее место :)