общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    сорри уже знаю 06/01/1983
  2. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Да, я в курсе, что земляки ;)

Фотки получше завтра сделаю, все-таки разделка, проще ее фотать. Все рядом.

Я на самой гонке не был, уже к 10 утра искупался будь здоров. Была возможность забраться в журналисткий автобус, но не стал рисковать, вернулся домой сушиться ).

Так известно:

Каш сошел - теплолюбивая личность ). Вино ехал до конца, но спокойно. Вино сегодня был весь в себе, телевизионщики бегали за ним, да бестолку. Толком никто его не поймал. Понять его можно. Нефик счас к нему приставать.

сразу после, Вино с Кашем улетели.

Очень много было иностранных журналистов!. с французкой Екип даже чел был.
  3. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Да, а лично мне в особенности интересно, сколько Мизу.
  4. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    Ну, как забель по копейкам собирает мы уже знаем, даже знаем на что.

Зачем цепляешься и обостряешь все?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не цепляюсь, я просто интересуюсь

он цабель, а англичане пусть как хотят его произносят. у них и петакки петаччи.
  6. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А зачем там Заби? Выдохся он, имхо, на этих гонках, а его подвиги в горах сильно преувеличены - тот же Фогт тоже часто вывозит лидеров в горе, а на Джиро даже отправил за этапом Гарате, хотя мог забрать и сам, но сомневаюсь, что у кого-то повернётся язык сказать, что Йенс может на что-то в горах надеяться. Команда в горы вполне залезет и без Заби, т.к. на начало горы это сильно не надо, а в конце ни Заби, ни, м.б. Куэста даже нужны не будут - там уже чужая территория.

Бак может отлично ходить в отрывах, есть победы, отлично может отработать на равнине, плюс контракт только продлили, хз, что там оговорено, м.б. каку Кассовых - такое-то кол-во людей с таки флагом на Туре и точка. А Бак у них едва ли не единственный остался такой - вот и взяли.

Кроме того, среди шумихи по поводу каких-то возможностей Заби в горах, имхо, боссы вполне могли решить не делать так, как Диско - не тащить кучу амбициозных людей.

Кстати, на первом горном в Швейцарии Канчеллара подвозил в гору свой кусок и приехал в первой 20, подобное Заби учудил на первом горном на Джиро, но чем дальше, тем больше у обоих отставания. Да и не ходят на Туре так спокойно, как на этой Джиро в горы - а раздельщику атаки страшнее всего. Не вижу особого стимула брать Заби на Тур.

Казахрайдер, как неизвестный и как только собирались - не просто собирались, а сели в машины, поэтому и этап сократили, и гору одну высшей категории не поехали. :cool:
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    объясните мне , юрий, ху из *см2007 ??? я не в курсе
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Об етом не принято говрить - каждый сам за себя отвечает. Но факт в том что гонщик спокойно говорит о каких-то затратах - для обывателя не понятно.

Как говорит твой Забель - фак ю!

Откуда у человека такие бабки? Если колоться - то надо EPO тыщ на 30-40 в сезон и на врача еще столько же. А у него 2 детей, квартира в наем и год без pаботы - только призовыми за национальную сборную и с зарплатой в 250 баксов жил - думаешь кто-то на него потратиться? Потому он и чистый - потому что не богатый и слава богу - ему 34 - так он моложе многих будет - потому что здоровье не садил на стероидах и гормонах.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я не знаю, как он там считает и на что он собирал! а вот фишки вроде: "понимаете, на что тратит свои и что такое тренировки" - меня не радуют...

если сосед или сам бобби рассказал - расскажите всем, а строить предположения о допинге просто на том, что он сказал, что сам вкладывал деньги в свои тренировки, я бы не стал.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А когда станет известно, сколько и у кого потратил Кесслер - ребята-то астанинские там ближе к нему, чем к Бобби Джею - пусть пробьют у него цену для народа - м.б. и я велогоном стану :rolleyes:
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Казахрайдер, дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в icq или на мыло. Мои контакты на первой страничке полного контакта. Буду очень благодарен, если Вы ко мне постучитесь.
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А я боюсь личного общения с тобой, ты же Забелефил (или Цабелефил если тебе угодно)
  14. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    C Кеслером подстава как и с Марко и с Флойдом.

Ждем следующую неделю - обещаны суперсюрпризы.

Петакки, Кесслер - кто следующий?
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    вся фишка с Забриски в том, что он очень хотел попасть на этот тур. На прошлой неделе он дал интервью (сейчас и не вспомню кому), где говорил, что готовился к этому Туру как никогда. Поэтому он так выкладывался на Дофинэ, что бы руководство заметило и поэтому он не очень напрягался на Джиро, берег силы. У него были большие надежды на попадание в команду, но увы, прокатили...
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Гиллан , от того постучится кто-то к тебе на сайт или нет - ты же не изменишь свое отношение Цабелю. Если спросят меня - за что я люблю спринтеров - скажу что спринтерский финиш это украшение любой гонки. Самые лучшие минуты, самые яркие эмоции - это когда кто-то делает рывок вперед и выигрывает гонку. Спринт - это красиво, а спринтеры - белая кость и отдельная каста.
  17. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    а кто сказал про допинг? помоему это вы об этом первый написали :)

казахрэйдер знаком с велогонами и может с ними общаться. так зачем же коверкать инфу что он нам рассказывает. *то к свединью. а получается что зависть, типа, вот он тут рассказывает, рассказывает, а пусть докажет.

казахрэйдер, рассазывай, интересно ж.

а кто хочет строить догадки пусть строит, тож послушаем. на то это и форум, вроде, или не форум? скорее всего это филиал уси, тут только с подтверженными печатью фактами принимают за своих.
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А то ты не читал досье по пуерто -

Бассо башлял -

Payments in 2004 of around eur 35,000 and another eur 6000 for the freezing the blood, and an advance payment of eur 70,000 in 2006.

Цены как видно pастут!

А так как одну за другой поляны накрыли - цены поскочат.

думаю что тыщ 100.000 будет стоить.

Так что пей витаминки - тебе не по карману.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    супервелогон, а скоро мы тут услышим рассказ цабеля по поводу казахстанских друзей. подобный запрос уже передан сандре шмитц и ею удовлетворён :d
  20. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    охотно выслушаем всех. особено о тех кто был в телекоме. :D