общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    а сайт вот он: http://www.tdfblog.com/

Кстати, не обратил внимания на Плазу... И впрямь опечатались)))
  2. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    а кто-нибудь может дать примерный список молодых гонщиков этого тура?
  3. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Так же появился состав TMobile...

T-Mobile 2007 Tour roster:

# Marcus Burghardt (Germany)

# Mark Cavendish (Great Britain)

# Bernhard Eisel (Austria)

# Giuseppe Guerini (Italy)

# Linus Gerdemann (Germany)

# Kim Kirchen (Luxembourg)

# Axel Merckx (Belgium)

# Michael Rogers (Australia)

# Patrik Sinkewitz (Germany)

Однако чуть раньше, на том же сайте было написано, что Мики скорее пропустит Тур из-за апрельской травмы, после которой он еще страдает...
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    какой мики? Pоджерс? Хорошая шутка пропустить гонку сезона
  5. ПетрМан Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    почему не показали чемпионат европы 2007 в испании?

сначала собирались!!!!
  6. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    На счет молодых...

Нашел на одном из букмекерских сайтов:

Alberto Contador

Thomas Dekker

Bernhard Kohl

Igor Anton

Luis Leon Sanchez

Thomas Lovkvist

Vladimir Gusev

Gerdemann, Linus

Johann Tschopp

Stef Clement

Philippe Gilbert

Marcus Burghardt

Romain Feillu

Velasc

Hernan
  7. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    неслабо, да уж, на туре будет из кого выбирать на белую майку - не 5 кандидатур, как на джиро...

а вот по баскам не совсем согласен - в отрывы, имхо, они как раз массовку и будут распихивать, а вот тот же астарлоса классно себя показал в горах на дофине, так что вот он как раз может хотя бы какое-то время быть рядом с моим тёзкой и аймаром в последней горе.

роджерс тур даже в бинтах поедет - для него тур в этом году, как чм в разделе в 2005 и 2004. тем более, что боссы заявили, что он - капитан, а остальных 8 выбирают потом.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я, конечно, дико извиняюсь, но кто мне объяснит, что означает вот такое вот собрание слов:

Jörg Jacksche (Ger) = "Bella Jorg" will tell his whole doping story next Monday in Der Spiegel. He offers himself as "crown witness" and hopes so for a shorter suspension

According to Vinokourov in L `Équipe (30.06/p.14), he will receive 100.000 Euro for this interview. :confused:
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, винокуров говорит, что дер шпигель за интервью йорга якше, которое будет в понедельник и в котором он расскажет всю свою (?) допинговую историю, заплатил за это интервью 100 тысяч евро. всё вроде понятно.
  11. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    тогда при чем тут вино? или почему это откомментировал именно вино?
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    При том, что он про "стоимость интервью" заявил
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    значится так:

ожидается, что в понедельник якше расскажет миру всё о допинге в велоспорте и об операсьон пуэрто в понедельник, его адвокат михаэль леннер в пятницу заявил, что йорг расскажет обо всём в шпигеле(надеюсь, я тут всё правильно перевёл).

также господин леннер заявил, что якше не просто признается в своём приёме допинга, но и расскажет о том, что на самом деле происходит в пелотоне и кто - настоящие главные "допинговые" герои. кроме того, адвокатговорит, что хотелось бы, чтобы яшке признали свидетелем в этом деле уси, вада и другие организации вовлечённые в операсьон пуэрто.

дальше идёт предыстория о том, что якше связывают с пакетами крови с подписью "белла йорг", что он был в числе тех членов либерти, которых не пустили на тур, что он раньше отрицал причастность к допинговым скандалам, но подтверждал связи с фуэнтесом, но исключительно в мирных целях(насколько я понял, ребёнку фуэнтеса нужна была помощь папы йорга - классного офтальмолога).

ну ещё там говорится, что ранее его команда отстранила и на чмеп немецкий отказались пускать.

а ещё он, вроде бы, отказывался ранее от анализа днк, ссылаясь на презумпцию невиновности, мол, сначала что-нить докажите, а сдавать днк и пытаться защищаться - не моя забота, т.к. по закону обвинители должны доказывать вину, а не он - свою невиновность.

вот такая вот история, друзья мои...

как я понял, вино уже знает, сколько стоит это интервью йорга.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а винокуров уже, похоже, отмазывается :)

на самом деле, похоже, это конец...
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну рассказать он обещает, судя по словам адвоката, не только свою историю :rolleyes:

А вот оригинал Л"экипа я бы посмотреть хотел - получается, что либо 4олл, вывешивая эту фразу вне контекста, либо Вино действуют уж совсем макУэйдовски - тот же спор, который вчера был с Казахрайдером - есть у 4олл статья - публикуйте полностью, м.б. там контекст совсем был другой или Вино только предполагал, а не утверждал; а если контекст действительно такой, тогда пусть Вино поведает миру источники такой вот достоверной информации - выводят эти вопли и сопли, выдаваемые за новости, со всех сторон без каких-либо попыток обосновать и доказать свои слова - за такое тоже надо отвечать.
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не был бы так уж однозначен в оценках - хочу чётко интерью Вино в экипе знать, а то 4олл тоже любят додумать за автора. Да и ещё большой вопрос, что Якше рассказать может(Бассо тоже обещал ВСЁ рассказать) и какова цена этим словам на деле(не в смысле той, которую Вино назвал, а в том смысле, чего эти слова будут стоить в следствии). :cool:
  17. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    это я понял - я англ. понимаю.

мне не понятно - почему стоимость комментировал именно он. что-то мне это не нравится :(
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    игорь, не знаю, но два этих факта, феррари и 100 тысяч евро, меня наводят на такие мысли
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Последние обладатели белой майки: Кунего, Попович, Карпец, Меньшов, Бассо, Севилья, Мансебо, Salmon(?), Ullrich почти все люди вполне достойные, хотелось бы чтобы этот список пополнил Гусев, хотя явный фаворит конечно же Контадор, он кстати еще в 2003-ем году в молодёжной классификации занял третье место, уступив правда Меньшову 44минуты... И еще интересно, что последние 5 лет лучшим молодым не удавалось не то, что взойти на подиум(привет Анди), а попасть в итоговою десятку: Кунего 11-ый, Попович 12-ый, Карпец 13-ый, Меньшов 11-ый, Бассо 11-ый, делаем выводы в предверии подачи прогнозов :cool:
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    такой оценке вино в отношении интервью якше, в данной ситуации нахожу единственное объяснение, вино подозревает(или уверен?) что и про него откроются такие факты, которые, смогут заинтересовать макуйада и ко.