общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    может быть вино тоже предлагали дать интервью эти газетчики, вот цену и знает. как вам такая версия? зачем придумывать сенсацию, подождите понедельника.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а вот енто изначально неверное изречение - подозрений по вино нет, кататься ему не мешают, в списке нет - не могло быть предложений раскрыть схему фуэнтеса человеку, который не обвиняется в связях с этой схемой.

сенсаций никто не делает, просто хочу знать правду - вино это просто предполагал или утверждал, если утверждает - пусть напишут нам источники, а то совсем некрасиво это выглядит.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Надеюсь, что никто не обидется, но посоветую не уподобляться - тебя конкретно спровоцировали, а ты тупо на это ловишься.

Мне тоже не нравятся всякие голословные обвинения, вот давай и мы сами их выдвигать не будем - я не знаю, что там конкретно говорил Вино в интервью, а 4олл я не очень в этом вопросе верю, не знаю, что скажет Якше и не знаю, что там Феррари на деле творит - ни с командой Берзина, ни с Лэнсом ничего пока не доказали, поэтому и его тоже не стоит считать злым гением велоспорта. :rolleyes:
  4. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    так я об этом же! зачем писать тут о том "чего вдруг вини забоялся", "с чего это он вдруг на это отреагировал", "откуда знает сколько заплатили, боится что про него все скажут".... во-первых дайте ссылку где об этом написали. во-вторых, ждите интервью, а затем уже основываясь на фактах будем обсуждать.

а то писатели - фантасты собрались тут, а не поклонники велоспорта.
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а зачем тогда сам фантазируешь - проще позицию обосновуй - я вот тоже интервью хочу почитать. :)
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Jörg Jaksche (Ger) admits that worked with doping doctor Eufemiano Fuentes. In an interview in Der Spiegel he tells that he is using EPO since 1997 and that he used the forbidden bloodtransfusion from Fuentes since 2005.

He also accused Walter Godefroot, ex-manager of Telekom and now technical advisor of Astana. "Godefroot knew everything, the teammanagement was aware of everything what happens. It was a very spohisticated system". Jaksche also told that it was Godefroot was pressed him to use doping in 1999 in the Tour de France. If not, than they should not prolongue his contract. He also said, that it was Gianluigi Stanga who introduced doping to him in 1997 when he started his career with Polti. Stanga, now manager of Milram - of course - denied, and called the accusations in Der Spiegel "absurd"(с) тот же 4олл

Ё моё, ну что, впору нам вешаться. Team MILRAM попал, и попал по полной.
  7. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    приходится писать свою позицию, контрпозицию. не люблю когда без вины обвиняют. начали ж с того что стали приписывать вини участие в допинг скандалах. хотя в заявлении якше нет ни слова об этом. поэтому и прошу, чтоб ждали окончательного интервью, без домыслов.

думаю, тогда же и узнаем ,почему именно вини назвал стоимость этого интервью.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
  9. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
  10. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    наконец то со ссылками.

он ведь тоже был в телекоме?

вот интересно, на сколкьо хватит яна, сможет ли он молчать до конца.
  11. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    Может речь все же шла об испанце, фамилию не помню, кто там в этой команде главным то был ?
  12. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    хосеба белоки?
  13. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    неее, он ещё у армстронга был в помошниках.... ну очень известное имя.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
  15. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    *оберто *рас...
  16. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    ааа, блин роберто эрас!
  17. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    1.бочкарева

2.кащишина

3.красова

...8.андрук
  18. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    завтра чемп. у элиты. ехать круги через вали кузьмина. есть подъем километра три и после него хороший такой проветриваемый тягунчик под 2 км. кольцо 22 км если не ошибаюсь...
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    я так понял, сегодня по RTL будет типа интервью с Якше, вот правда не знаю во сколько, да и толку если по ихнем ну ничего не пойму....

зато думаю сайт после должен вывесить итоги этого всего,

вот, вот что они пока пишут

кажись это просто общие данные по Якше, чтоб знали о чём разговор будет.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Pyководители концерна Нордмильх (хозяева бренда Милрам) "поговорят" обо всём с Джанлуиджи Стангой. Похоже, это конец для команды.