общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    не знаю-не знаю

вино определённо обладает доступом к информации, раз уж начал защиту до того, как в сети появились первые "признания" якше

и ещё смущает то, что не считая фогта (его совсем немного задели), речь идёт только о вино, хотя якше вроде собирался рассказать "всё"

посмотрим что появится в понедельник, если новых имён не будет, в искренность намерений якше не поверю
  2. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    А, понятно... Видать вадовцы шпиенских детективов не читали, что ж так бездарно агента спалили :) Где законы жанра, спрашивается?

А вот это он зря :cool:
  3. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    О какой превентивной защите Вино идет речь? Он же не глупец прямо заявлять: "Якше получил за интервью 100000!" Он дипломатично говорит о "нехорошей тенденции", которую мы и обсуждаем.
  4. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    А по-моему он последние недели только и делает, что защищается от всяких нападов, со всех сторон...

Надоело уже... :mad:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нет, ну тот же сайт не означает авторства Якше. О Хондо и Шуми было известно давно, а остально tul tdpzkb. я не знаю, но автор - не Йорг точно :)
  6. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Да уж, если каждое интервью начинается с вопросов не о гонках, а "про это", да еще как с этим связан ты лично... Думаю до ТДФ нас ждет много интересного :mad:
  7. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    оказывается "белла" кличка собаки ёрга, которая умерла 3 года назад.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Где прочитала? М.б. там чё ещё интересного есть?

Да уж, любитель животных этот Фуэнтес.

З.Ы.

И всё меньше сомнений по поводу одной немецкой овчарки из Испании :rolleyes:
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    The Swiss Cycling Federation is still not able to open a case again former Tour de France winner Jan Ullrich. The president of the Swiss cycling Federation, Lorenz Schläfli told German tv station N-TV: "It`s a complicated case. We are depending from the fact that we receive official documents of the world federation UCI. As far as I know they are examining the new dossier from Spain at the moment," Schläfli said.

Although Ullrich is not racing anymore the Swiss federation is interested in punishing the former T-Mobile rider, if it is proven that Ullrich was involved in any wrong doing. For Swiss cycling its impossible to open a case against Ullrich as the documents that the federation received have no official status.

Schläfli told N-Tv that German state prosecuters also did not send the Swiss fedartion any documents

От меня 2 коммента в такой ситуации:

1.Браво Швейцария - надеюсь, что протянется дело, пока всех снова не до пустят и Ян вернётся.

2.Гы-гы - ярко всё это на фоне новой волны :D
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    интересно, а якше язык доведёт до тинькова? ;)
  11. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    У Астаны уже 2 гонщика отстраненных от гонок из-за допинга. Если в одной команде за какое-то определенное время 3 гонщика отстраняются из-за допинга, то команда не может 1 месяц участвовать в гонках. Так что ждем кто-же станит 3-им гонщиком?? И успеют ли до Tour de France.
  12. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    это плохо :mad:

Все же надеюсь, что третьего не будет. А если контракты прервут, то тоже считается?
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    угу, есть такое дело

вот, нарыл на форуме csc

14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Делаю ставку на схему: Якше - Винокуров - Астана. :(

А ещё АСо не хотят 22 команд на Туре, а Юнибет судится - вот вам и кандидаты на 21 последнее место - одни, чтоб их выгнали, а другие - чтоб его заняли.

Хотя, в свете последних событий, не думаю, что одной Астаной там всё сможет обойтись. Там при желании за день можно Кассовых, Милрам, Мобил, Сонье, Диско убрать. А на самом деле - пару таких вот нужных заездов, как по Кесслеру, плюс ещё одно более широкое интервью Якше или ещё кого, и за Тур только французы будут сражаться. :rolleyes:
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не знаю насчёт тура, но на пропуск Плуа(или Германия - не помню точно) уже наработала не одна команда. :rolleyes:
  16. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Прочитала на Radsport-aktiv.de. Он говорит, что ему рассказывал один гонщик, что у некоторых команд есть сделка с межд. союзом велоспорта о предупреждении в случае проверок во время тренировок.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не знаю насчёт того, может ли такое он знать, но то, что это похоже на правду - точно.
  18. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    честно сказать, сама в это не верю. *асказать можно много всего, но это еще нужно и доказать.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Es ist pervers, aber das Doping-System ist gerecht, weil alle dopen. Radsport ohne Doping ist nur gerecht, wenn wirklich niemand mehr dopt

Золотые слова!

А насчёт веры - я верю - уж часто ловят нужных людей, причём на тех допингах, которые надо не раз юзать, а их ловят на одноразовом. А ещё уникально получается, когда на тренировках никого не ловят, в гонках тоже, а потом в списке, который потихоньку начинает признаваться, команды пачками оказываются. :cool:
  20. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Давно сложилось впечатление, что АСО любыми способами пытается добиться победы француза. Финьон было последним, кто побеждал у себя дома.