общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Нет конечно. В основном на ходу, кому не впадло догонять - останавливаются ;)
  2. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    а вот женщинам терпеть наверное приходится или всегда догонять ;)
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот такая у нас нелегкая судьба :D
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ты так и не ответила, почему на трассу сегодня не поехала?
  5. gena29 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    у нас в нижнем новгород часто приходится видеть людей, тренирующихся на шоссейных велосипедах, они катаются от нижнего в направление казани по автодороге, я передвигаюсь преемущественно на автомобиле и всегда притормаживаю при обгоне таких групп или просто одиноких спортсменов, мне почему-то кажется что я им жутко мешаю, и еще я боюсь что они слетят на обочину, а т.к. даже край проезжей части, по которому они и едуд зачастую оставляет желать лучшего, то им наверно жутко не удобно, и вот вопрос: мы(автомобилисты) вам сильно мешаем?
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Если не сигналите, а просто объезжаете, то нормально, мы привыкли ;)
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    муж работает сегодня,а у меня прав пока нет... так что поедем завтра... и в Милан, на последний этап...
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    а на велике слабо?
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Я часто вижу подобную ситуацию, когда лихие водилы подрезают гонщиков. Несколько раз это заканчивалась плохо. Нормальные автомобилисты с пониманием относяться к велосипедистам.

Сегодня видела как один на иномарке обогнал роллера и тот очень сильно ушибся.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ужасно стыдно, но слабо... мне конечно пришлось бы ехать всего каких-нибудь 150 км (или около того) до La Thuile... но боюсь, что к сожалению для меня загнулась бы я раньше Аосты :( и было бы мне уже не до Джиро :)
  11. Shortly Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    меня очень сильно нервирует когда лихач на автомобиле ,проходит меня на высокой скорости впритирочку. и когда водила открывает двери не обратив внимания на байкера. пару знакомых уже так летало через дверь, по несколько раз!

после таких вещей хочеться надавать тумаков водиле, но этим делу не поможешь можно только спровоцировать войну! слышал истории когда водилы на трасах по приколу сбиавали не большие групы шосейников (2-3)!

в киеве в защиту прав велосепедистов- 24 мая пройдет массовая акция " на велосипеде на работу"
  12. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Торино!у меня к тебе такой нескромный вопрос-а где можно в инете скачать нормальный италло-русский переводчик?Я ничего не нашёл приличного,пользуюсь онлайновским.В магазинах у нас не продают.А так интересно почитать итальянские сайты, за дилетантов.
  13. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Да нет Сергей они памперсами пользуются. :D
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    странно, что мотивировкой для такого являются 5-6 часов на велосипеде... может я какой-то неправильный, но в туалет обычно не больше 3 раз хожу за день(извините за нескромную подробность). и вообще, давайте сменим тему...
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    а сколько жидкости гонщик выпивает за 5-6 часов. если не пить - будут судорги, а потом обезвоживание. это не считая диуретиков. против физиологии не попрёшь.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А сколько её с потом выходит? Я всё понимаю, что пьют воды и другой жидкости много, но не считаю, что вопрос о малой нужде должен так волновать народ, тем более с мотивировкой о 6 часах :rolleyes:
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    на крутых спуках страшно бывает,и тут уж против воли не попреш :d как вчера всеволод сказал,что перед спуском гонщики берут газетки,неуж-то такой страшный спуск :d
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    газетки берут для сугреву костей :) . а на джиро, спонсируемой газето делло спорт сам бог велел! ;)
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а на туре L`Auto :)
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ты серъёзно или как?