общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. azekeProfit Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    вообще на допинг мне по большому счёту всё равно. по любому это такая штука вроде непорочного зачатия: вроде бы как бы и "было дело", а вроде бы и без греха.

а вот вы мне выньте да мне положьте шоу со звёздами: с ульрихом, с бассо, с вино, с хэмильтоном, и отстаньте от вальверде.

а что да как они там себе кушают/не кушают: оно мне интересно?..
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да видимо проста деньги этим делом отмывают, а люди которые делают такие заявления как якше тоже хотят заработать раз уж ему гонками не заработать то хоть так.

а может на велосипедистах допинг тестируют чтобы потом в другие види спорта пихать, если спалили велогонов то нужно новый допинг искать
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    1. Никого не снимут.

Я три- четыре дня назад говорил что будет скандал. Все об етом уже знали.

Якше ждал нужного момента - т.е. самого выгодного предложения - ждал кто предложит больше бабок.

Вся команда Астана знает о pазговоре Якше с Винокуровым - в январе и весной, ето уже давно не секрет - что он фактически вымогал деньги.

Все pазговоры сводились к етому:

"Не знаю что мне делать - мне тут денег предлагают за интревью, и вроде контракт возможно будет - я дальше хочу гоняться, что мне делать?"

Когда в Тинькове - обламилось - Якше опять завел pазговор про интервью - и даже цифры называл.

Винокуров 100% чистый гонщик ему бояться нечего, поетому он послал Якше подальше.

Есть лишь один фактор - обиженные люди, вот они много плохого могут сделать.

Как я и говорил - Они обвиняют в своих неудачах других людей. И почему то ето опять немец(воспитание такое наверно).

Якше терять нечего - а тут такая возможность обогатиться! З/п ему уже давно не платили - а отчаявшийся человек без средств к существованию - может много чего сказать за большую сумму.

"Как были так и остались гнидами"

2. Астана при любом pаскладе едет Тур - кто будет капитаном?

Только Винокуров!

Все недоброжелатели сдохнут - желчью изойдутся!

Надо отвечать ассиметрично действиям противников - надо подать в суд о защите чести и достоинства. Предъявить иск на 100.000 евро о компенсации морального ущерба :D

В общем Якше - ето новый Манцано - если вернется в пелотон(а мне етого очень хочеться - посмотреть как его будут гнобить) - то ему не позавидуешь - не удивлюсь если Астана будет ставить составы на все гонки которые едет Якше - только для того что бы прикрывать все его атаки и морально гнобить его....
  4. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    по-твоему лучше, чтоб наши боролись за места во 2ой сотне и их никто не трогал???

выйгрыш это всегда риск, как ни странно это звучит!

зы: сколько новых людей появилось! :d
  5. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а мне нравиться как всегда сергей говорит что вот наши молодые талантливые гонщики вот будут бороться только им еще подрасти нужно когда такие люди как шлек их ровесник с первого захода на подиум гран-тура поднимается, так что наши всю карьеру растут и хз когда вырастут
  6. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    привет! я тут как всегда, что-то услышала мельком, а толком не поняла. чего там с сандро? откуда у него допинг?
  7. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    да не допинг это, он же астматик, может немного перебрал с лекарством, но из-за этого вполне вероятно не поедет тур...
  8. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Я просто в бегущей строке одного канала прочла о допинге. Конечно, не поверила, поскольку Сандро точно не захочет побеждать нечестно.
  9. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Тем временем... Frank Vandenbroucke находится в психушке. В прошлую пятницу он добровольно приехал со своим отцом в клинику. После, Франк пожалел обо всем и хотел уехать, но его не хотели отпускать, т.к. он, по словам врачей, опасен не только сам себе, но и для окружающих и оставили там принудительно. В эту пятницу суд должен решить (наверное уже решил :rolleyes: ) продлится его прибывание в клинике или нет. Очень жаль... Неужели повторится все как с Марко :(
  10. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    щас создалась такая ситуация что искоренять допинг в велоспорте просто необходимо, потому что какой интерес спонсорам вкладывать свои деньги в допинговый спорт, есть и другие виды спорта, более чистые. поэтому думаю выбора у юси др. нет, закрутили такую кашу, теперь надо доводить до конца.

и вообще уже смешно что пол пелотона больны такими болезнями типа астмы, которые просто противоречят занятиям велоспорта на таком уровне. пара такую контору прикрывать уже.

а что это за 100 тысяч. *то якше требовал с вино? или откуда такие данные. вино предлагали за интервью?
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    наденька, ситуасьон с петакки такой

в пробе после одиннадцатого этапа джиро превышен уровень сальбутамола, препарата от астмы. команда пока отстранила алессандро от соревнований. в понедельник Coni (итальянский олимпийский комитет) выслушает алессандро и специалистов и будет принято решение. если алессандро останется под подозрением, то тур де франс он не едет.
  12. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Чeмпионат Pоссии - Групповая гонка - 200 км

1. Владислав Борисов 5.07.10

2. Cергей Колесников то же время

3. Юрий Трофимов \+3.22

Евгений Петров и Владимир Гусев не финишировали
  13. Вадим1970 Новичок

На форуме с:
    22 июн 2007
  14. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    за два круга до финиша в отрыве едут три андера кривцов мл(исд). буц виталий и суралев андрей(исд)...в группе едет билека, отрывы незнаю...
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, что после обвинений Якше в адрес Гана(в те годы Моро там как раз появился) могут и увести от Кристофа такую близкую маечку.

Тагантип, выпустили джина, а теперь не просто не знают, что делать, а наверно в шоке сидят - сейчас немецкие отмирают, завтра испанские(уже давно к этому близки), послезавтра итальянские - кто содержать УСИ будет? Кто будет в про-туре? Никто. Сами себе яму вырыли. А Йорг селал то, чего боялись все - сейчас он топит кучу команд с одной стороны, а с другой он нарушил молчание гонцов, да ещё и надеется на мягкое наказание - за ним могут пойти другие(а можно и без них), а т.к. слов сейчас достаточно, то УСи не может тормозить процесс и развалится под прессом иницированных этим делом и самой УСИ дел... :cool:

А хит в том, что их желания всех поочерёдно заработать(на шантаже, отстреле отдельных людей, утоплении каких-то федераций, устранении конкурентов) перетекает в сухой остаток с горьким вкусом общего поражения! Гран-туры, пытавшиеся прокачать права, теперь останутся без гонцов и рекламы, про-тур и уси останутся без подпитки, федерации, которые не поддержали инициативу испанцев и стали в позу тоже плучат пустоту вместо команд и гонцов, и спонсоры останутся без экрана, гонцы, которые отсиживались и ждали отстрела конкурентов и команды, которые ждали потопления других, получают по зубам и оказываются на месте тех, кого отстрелили - а в выигрыше только Фуэнтес - бабла срубил, неподсуден и снова работает... :rolleyes:
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А где Попович? :cool:
  17. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    Точно знаю, что поппо не едет. едут халилов, руденко, не выпали. белый вроде вообще себя классно чувствовал...через часик где то думаю буду знать победителя.
  18. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да думаю кишка у него тонка что-то кому-то рассказать а если все же решиться то валить нужно ему из европы куда подальше
  19. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    ну, не знаю, "мели емеля, твоя неделя", сказать можно все, а ты докажи.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А надо? В нынешних условиях этого не надо, тем более, что все, думаю, понимают, что при желании УСИ и ВАДА всех можно поймать и всё можно доказать.

А насчёт кишка тонка, то он уже порядком рассказал, даже не знаю, что он будет ещё в понедельник рассказывать. :cool: