общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, что решение правильное - победителя-то до сих пор нет, а давать кому-то 1 номер - значит признать его таковым хотя бы символически, а это неправильно.
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Цабелю нужно дать :rolleyes: :D
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Чемпионат Мира в Штутгарте может быть ОТМЕНЁН

Читаем
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    меня не покидает один вопрос. якше ничего не сказал. чего тогда так опасались винокуров и казахрайдер?

оба заранее смешивали якше с дерьмом: один - опосредованно, другой - непосредственно.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну так вино и мизу ночью к нему подошли и мизу понёс чемоданчик с 200 тысячами. только мизу 3 евро на кофе стырил :d
  6. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    :D :D :D а ты свечку держал

иди своему другу расскажи, он хоть порадуется, что отомщен и отмыт от грязи.

а если серьезно, не надоело ещё поносить друг друга?

Гилан, тебя тут многие уважают и требуют уважать то, что у тебя есть кумир.

поэтому эта тема для меня закрыта. каждый имеет право на кумира и на антикумира.
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    не пойму я ето всё

заяём біло так кричать и відумівать разний сказки если их так и не озвучили????
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну свою биографию озвучил Яшке, хотя ждали большего. Но эта биография уже убивает Милрам и попёрла Годефрота. Думаю, что в ближайшие дни появятся ещё люди - есть такое неприятное подозрение.

Судя по отношению к проблемам, чемп проведут в Испании или Италии, раз немцы не хотят.

А вот сомнения о 100000 остались... Не тянуло это на 100000 или мы ещё не всё знаем :confused:
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а чего его смешивать то? как говориться прах к праху,земля к земле, а дерьмо ... (ну да сами продолжите). а если серьезно, то ситуация с допинговыми разоблачениями якши яйца выеденного не стоит, тоже мне секрет полишинеля. чего замолчал? так ведь спекульнул, бабки снял, а дальше смысл болтать? могут ведь и иски судебные выкатить. тогда даже шпигелевских серебренников на адвокатов может не хватить. нет пока больше выгоды болтать, пока.

ваня вон тоже обещал всех сдать, а когда понял, что нет резону, сделал из итальянских федератов и комитетчиков чистое посмешище (они то уже на весь мир раструбили, что завтра бассо запоет).
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Такое ощущение, что шпигель замолчал, а не он. Интервью, судя по всему, было раньше, почему его сократили в итоге - вот вопрос.
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    пока ведь некто из нашіх не замешан????

игорёк они будут шантажировать всех на кого сказал якши отрабитивая100000 :d
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Пока нет.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Замешан! Гривко в списке Фуэнтеса под никнэймом Грива, а Попович специально работал на Либерти Сегурос, чтобы Маноло Сайнц дал ему немного кровушки ;)
  14. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну и отлично значит кроме французов будут ещо попович и меншов ;)

шутка да?
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так ничего не смешивается. Знаешь, есть такая пословица: "на воре и шапка горит". Так вот ИМХО она очень подходит ко всей этой истории с опережающим интервью Винокурова.
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вообще, все эти "чистосердечно раскаявшиеся и готовые к сотрудничеству" вызывают у меня чувство брезгливости. во-первых, каются они все после того, как их окончательно припрут к стенке, во-вторых, всегда из своего раскаяния пытаются извлечь выгоду (где мягким приговором, где деньгами), в-третьих, каются они, как говорил известный комик ефим шифрин, как-то неубедительно. при этом, что самое удивительное, еще стараются сохранить лицо и гордость!чего только стоят фразы якши типа "я не хотел, он меня заставил угрожая не продлевать контракт", или "да, я употреблял допинг, но никогда не злоупореблял им!". и винокуров правильно сделал, что высказался относительно "разоблачений" якши. жалко только, что пока это сделал только он один.
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    так Csc уже пообещала. якше ведь сказал в интервью, что в 2004 ему там кортизон кололи...
  18. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Мне кажетса так нельзя либо да либо нет!
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Дело выиграют - даю 99%!

Почему? Всё просто - нет заинтересованных лиц, чтоб топить команды сейчас, иначе сегодня мы бы не опровержения читали, а заявление МакУэйда, что всем будет то, что чуть ниже спины. :cool:
  20. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    как раз очень не подходит, если подумаешь. во-первых, слова якши абсолютно бездоказательны и с юридической точки зрения ничего не стоят. следовательно, не для кого не представляют опасности. вон станья вообще посмеялся над этими бреднями. во-вторых, "воры" , как раз, в таких ситуациях прячутся и сидят как мышки тихо. и в-третьих, интервью было не таким уж опережающим, до него со стороны якши следовали достаточно прозрачные намеки (отлистай ветку назад, люди их цитировали).