общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А Попо, по моему глубочайшему убеждению, надо поменять команду. В Дискавери на него не ставят, хотя обещали. Ну что за тупость, ставить ему (призеру Джиро) в приоритет Арденские классики?
  2. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Но выше него максимум 1-2 человека, а профессия спринтера очень опасна (завалы там и все прочее). Плюс надо ведь еще Альпы с Пиринеями пересечь, а для Ърика это не проблема, в отличае от многих его конкурентов.
  3. makSimferopol Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    МНЕ кажется Попо будет Горным kingом. :cool:
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Безусловно, горы для Цабеля не проблема, поэтому на красный фонарь некоторые могут даже не расчитывать.

Тут есть ещё вот в чём проблема. 6 этап Тур де Франс 2002 года я до сих пор помню...
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Для гонщика калибра Попо это как мертвому припарка... Да и не того он плана гонец, чтобы все горы в отрыве откатать.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    NewRider, Кавендиша забыл. Думаю у него шансов больше чем у Айзеля, да и форма в этом сезоне отличная.
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А что тогда случилось? Вроде Ърик победил? У него тогда серьезный поезд был.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Победил. В последний раз.
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    прочитал, тут и без меня уже кавендиша вспомнили.:) айзель же нулевый в этом году, даже чиолек лучше выглядит.
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Обсудили уже на прошой странице.
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ПОКА в последний раз.
  12. makSimferopol Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    Согласен ему НАДО думать об отдельных этапах.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот и я на это очень надеюсь :eek:
  14. makSimferopol Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    вот айзель айзель,гончара не жалко?
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А причём Гончар к Айзелю, кроме бывшей принадлежности к одной команде?
  16. makSimferopol Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    Гончар имеет шансы в разделке.
  17. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    не удержался и тоже про спринтеров напишу, начнем с главных:

Thor Hushovd-норвежец силен доказал это взяв однажды желтую майку и выиграв в прошлом году этап до Парижа, демострирует силовой стиль финиша вот кому бы поезд Петакки так это ему, проблема только в том что в этом году ему сильно не везет.

Robbie McEwen-экстримальный финиш на грани фола вот что всегда он показывает, в поезде не нуждается, взял этап на Джиро и спокойно сошел один из главных претендентов на зеленую майку.

Tom Boonen-экс-чемпион мира на апрельских классиках толком ничего не показал теперь попробует реабилитироваться команда почти вся под него кроме Гарате последним колесом скорее всего будет Steven De Jongh.

Oscar Freire-спринтер стилем похож на макюина также не нуждается в поезде в прошлом году если не изменяет память сошел но в этом думается готов на все 100 и если не поучаствует в завале то может взять зеленую майку.

Erik Zabel-тут еще ситуация не определена если петакки все же поедет то он скорее всего будет разгонять а если все таки петакки оставять за бортом то в тройку в борьбе за зеленую майку точно попадет да и этап может прихватить.

Stuart O`Grady-победитель париж-рубе давно в спринте не одерживал больших побед но все же к главным его причислим.
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я бы айзеля не взял на тур..кавендиша он раскатывать не будет, а на что сам способен большой вопрос. уж лучше чиолека взять, пусть опыта наберется, хотя похоже решили его просто поберечь, не загнать раньше времени.тот же грайпель больше заслужил или хемонд
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ерик не будет разгонять... последним колесом, если поедет петакки, будет ланкастер. по-крайней мере, так говорит станга...
  20. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    KazakhNeRider

Я в шоке - ето попахивает плагиатом......