общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ето издержки популярности :D

Скорее всего кто-то решил просто пошутить
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    осатьные спринтеры не чуть не слабее просто менее титулованные:

Sebastien Chavanel-молодой спринтер в отличии от брата имеет абсолютно другую специализацию еще в прошлом году регулярно в 10ку попадал особенно опасен в узких опасных спринтах

Heinrich Haussler-выиграл этап на дофине но в гран турах еще не свитился так ка еще для спринтера очень молод, и скорее всего будет разгонять форстера

Daniele Bennati-сильно большого еще не выигрывал но думается етот тур может стать для него точкой отрыва к большим победам ничем не уступает главным и может побороться даже за зеленую майку.

Danilo Napolitano-скорее всего будет разгонять беннати для него была джиро теперь нужно и на других поработать.

Bernhard Eisel-австриец еще выступая за FRANCAISE DES JEUX зарекомендовал себя очень хорошо имеет не плохие шансы.

Robert Forster-он поступил так же как макюин взял этап на джиро и сошел спринтер довольно опытный этап точно прихватит

Tomas Vaitkus-давно в спринте не видели его после победы на этапе прошлогодней джиро видимо в дискавери все спринтеры теряют свой рывок и странно что Девиса дискавери не везет (может его за дела либерти тоже судят?)

Francisco Ventoso-хорошо себя показал на прошлогодней вуэльте обыгрывая всех сильнейших.

Filippo Pozzato- незнаю можно ли его причислят к спринтерам скорее к борцам за этапы но рывок у него есть, но пока шума много а толку ноль.

Antonio Murilo Fischer-незнаю что писать про него не разу не видел в действии просто следует обратить внимание
  3. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ждите неказахрайдер, а также неказахнерайдер :d
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а никто и не говорит что ему доверят эту важную миссию будет наверно предпоследним колесом
  5. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    а почему про усова все забіли?

кстати где можно посмотрметь состави команд?
  6. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а потому что Усова не будет

составы здесь http://cyclingstartlists.com/
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Лыжник, предпоследнее колесо? Не смешите меня, пожалуйста :eek: ;)
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну кроме Усова в аж2р найдутся финишёры - Кальцати, Назон. Причём, у Назона есть в активе этап до Парижа. Меня уже второй интересует вопрос, куда делся его старший брат :cool:

Оппаньки, а Назона-то не взяли! :confused:
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    То, что Хушовд набрал так мало баллов объясняется тем, что Тур 2005 был едва ли не рекордным по количеству удачных отрывов. А потому соответственно было мало спринтерских финишей. Там их на последних 10-и этапах было от силы штуки две ( только что посчитал. Таки два спринтерских финиша. А по большому счету всего один, так как этап на Елисейских полях взял Винокуров, а дальше были Макги и Канчеллара)
  10. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    всем привет!

вот читаю тут форум (не пищу потому что "чайнег")... грустно как то стало ( давайте жить дружно и болеть за своих любимцев/кумиров не переходя на личности/национальность, без всяких подколов корявых... :) мы же люди, не люмпены какие-нибудь) мы - болельщики )

пусть победит сильнейший и достойнейший, время покажет ху из ху )
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    товарищи, начал писать спринтеров. вывешивать их в обсуждении турнира? ветки анализа-то нет пока, хотя запросы к админам есть.

за генерал возьмусь вечером.
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если ты спринтеров писать будешь, тогда мне их не писать? Или чем больше спринтеров, тем лучше? :d
  13. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    пиши, но не выставляй. пока создадут ветку, затеряется все.
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    выкладывай. тем более раз уже почти написал. и про генерал напиши поподробнее, а то выйдет что претенднтов у тебя будет человек 10, а мне про лошадок едва ли не про тридцатку писать придется:)
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    то есть я имел ввиду не поподробнее, а про как можно большее количество людей. ну, думаю, ты понял
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вино, Клёди, Хорхе, Моро, Карпец, Касар, Субельдия, Састре, Шлек, Фотен, еванс, Меньшов, Лефаймер, Мики и Ваня Майский. Думаю, что этих осилю. :rolleyes:

Гиллан, сразу говорю, Цабеля я писать не буду - раскатай хоть на страницу :D

Ну и вывешу сегодня, если кого-нить ещё решишь добавить - я думаю, что всех я всё равно не осилю - человек 7-8 напишу. Кстати, ты шаришь в мобильных спринтерах - их тоже напиши - тебе немецкие товарищи ближе ;)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    игорь, я планировал написать про всех \+ расскатать по полочкам спринтерские команды. надо бы договориться как поделим фронт работы :)
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Если всё это потянешь, то давай ты вывесишь, а я, если чего ещё будет, добавлю. А пока оставлю спринтеров в покое и сконцентрируюсь на генеральщиках, тем более, что их много и инфы на них копать надо будет порядком. А там по мере сил постараюсь дополнить, а чтоб не создавать мешанину, если будут дополнения, то вышлю на мыло или ещё как-нить передать, чтоб ты просто вставил и лишних постов не было, ок?
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ок. все мои кординаты на первой странице полного контакта.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    верт, получается, что времени будет побольше - кого мне точно брать на себя,м.б. тот список пополнить кем?