общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    гы-гы, сейчас глянул - бакстед, видать, чемпионство в группе и второе место в разделке на нац чемпе взял со злости, что на тур не взяли и пролог не поедет :d
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, не знаю, я бы добавил в тот список поповича, перейро ( победитель как никак), а убрал бы пожалуй касара. он всё таки больше на темную лошадку катит. а так нормально. дерзай:)
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А реально глупо, что не взяли. Ведь, очевидно, что человек к Туру набрал форму и на горках 4-й категории как в прошлом году выпадать не будет. Те, кого взяли вместо него - Виллемс и Кучинский ( не в обиду беларуским друзьям) ничем не сильнее, но куда менее знамениты. Что ж, если Ликвигазу нужны чернорабочии, то это их право
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот победителя-то как раз к "темним конякам" я бы и отнёс - не тот он победитель, чтоб в фаворитах ходить ;)
  5. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я могу помочь если хотите
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну Кучинский-то тоже сейчас в форме, что чемпионат страны подтверждает, а вот Виллемса на Бакстеда я бы поменял - Магнус сейчас точно в форме и опять же, пролог он приезжал пробовать, а его вот так прокинули. :cool:
  7. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    приятно отметить, что посещаемость "велоспорта" гораздо выше всяких там "кассовых":) футболофф, теннисофф:) и такая картина не только перед тдф, а и зимой.

кто как для себя объясняет этот факт?
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    в общем пиши про кого считаешь нужным. о, и про кашечкина не забудь ( он всё таки более. чем темная лошадка). а то казахстансукие друзья тебе живьем сожрут:)
  9. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а вот за карпеца вчера мало народа проголосовало как за лучшего спортсмена месяца *оссии по версии телеканала "спорт" а голосовали за чеквитатзе разве можно сравнивать победу в туре швейцарии с ее выступлениями
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Просто к сожалению многие вчера многие в первый раз услышали такую фамилию как Карпeц и такое соревнование как Тур Швейцарии...
  11. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    а Pоджерса к фоворитам не относите, ребята? в прошлом году грегари 9й заехал.

правильно, что не взяли. бакстед??! нафиг надо. в спринте ни на что не годен при такой конкуренции. в горах едет среди последних. в прологе тоже высоко бы не пустили. одно, что в отрывы на равнинных этапах ездить...
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    эх,дружище,а чего ж ты молчал-то :confused: мог бы написать на форуме,что идет голосование :( Я,например,не смотрю "спорт",больно уж косноязычные там комментаторы,да и велоспорта там не показывают.
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Увы... Просто мы на форуме забываем, что есть и другой мир кроме велоспорта, в котором люди не знают ни Карпеца, ни Меньшова, ни Винокурова... И то что для нас кажется ну просто очевидным. для них является полным откровением. И вряд ли их можно обвинять. Они по большому счету и не обязаны интеренсоваться. Виновато разве что СМИ, которое не уделяет велоспорту должного внимания. Но это проблема всего СНГ
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Так Игорь и имел ввиду роджерса, когда написал Мики

А Бакстед то как раз в равнинные отрывы и ездил бы. Может что-то и обломилось бы. Такого мотора еще поискать надо. А чем лучше Виллемс и Кучинский? Какая их функция? Бачки возить?
  15. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    О Кашечкине вспомнили - ура!

Кто знает может Якше не Вино имел в виду - а Кашечкина - он ведь тоже expensive - т.к. миллионик.
  16. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а кто нибудь знает почему Марчанте не едет??? :confused:
  17. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    извиняюсь, не обратил внимания.

в том-то и дело, что нифига бы не обломилось. на первой неделе не отпустят. а после холмистых и горных, сам не захочет. бакстеду дали возможность себя проявить на туре много раз. в 2006 он был никакой. надо дать попробывать другим.
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Истинных причин не знает никто.

Вроде как не в кондиции и будет ориентирован на Вуельту.
  19. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    если кто будет писать о горняках незабудь о карденасе
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    казахстансукие я не специально. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Обычная очепятка. Пишу быстро и порой это идет в ущерб грамотности. "У" находится рядом с "К". Вот случайно и нажал