общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот по этому показателю чиолек довольно далеко впереди. он в 18 лет выиграл уже чемпионат германии, побив там того же цабеля и фёрстера.
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я и без того помню, да и проверил :) , почти у всех перечисленных крупные победы на шоссе пришли после 24-25.

и что же крупного он выиграл? много гонок протура? да и майка немецкого чемпиона дорогого стоит. если ты по андерам берешь, но и чиолек чемпион мира.

для меня да. я трек не смотрю, поэтому писал только про шоссе. если учитывать трек , то я с тобой конечно согласен. насколько я знаю на трек сложнее выиграть после 30, чем в 20 лет :)
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    2007

1st, Trofeo Laigueglia

1st, Stage 3, Tour Méditerranéen

1st, Prolouge, Ster Elektrotoer

1st, Fuga Gilera classification, Giro d`Italia

2nd, GP d’Ouverture La Marseillaise

5th, Tour du Haut Var

2006

1st, Clasica Internacional "Txuma"

1st, General Classification, Volta a Lleida

1st, Stage 1, Volta a Lleida

1st, Stage 2, Volta a Lleida

2nd, Under 23 World Championships, individual time trial

2005

1st, Under 23 World Championships, individual time trial

2003

1st, Junior World Championships, individual time trial

2002

1st, Junior World Championships, individual time trial

ну и командный раздел в эйндховене не забываем 2-е место

и это без трека,с ним еще больше. И не надо ерничать по поводу гонок статура про-тур-тиньковцев на них не очень-то приглашают. Чего стоит майка чемпиона германии все мы хорошо знаем,даже две майки :( Ульриха помним.

для меня шоссе и трек-это почти одно и тоже,те же велосипеды,те же личности.
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Юрий, просто для сравнения...

Чиолек

Дата рождения: September 19 1986

Профессионал с: 2006

Overall win Rhineland-Pfalz Rundfahrt 2007

Stage win and fourth overall Tour of Lower Saxony (Lotto Tour[/b] 2007

Stage 2nd and 3rd places Tour of California 2007

World champion (U23) 2006

2 Stage wins Deutschland-Tour 2006

Winner Rund um die Nürnberger Altstadt 2006

German road champion 2005

3 stage wins Tour of Hungary 2005

Stage winner Hessen-Rundfahrt 2005

Кэвендиш

Дата рождения: May 21 1985

Профессионал с: 2007

Stage win Ster Elektrotoer 2007,

2 x stage wins Tour of Catalonia 2007,

Winner Scheldeprijs Vlaanderen 2007,

Stage 2nd place Etoile de Besseges 2007,

2 stage wins, stage 3rd place and points jersey `4 Jours de Dunkerque` 2007,

Winner points jersey Tour of Britain 2006

2 x stage second and 1 x stage third at 1 x stage fourth at Tour of Britain 2006

Stage Win Tour of Berlin 2006

Stage win Thüringen-Rundfahrt U23 2006

Commonwealth Games 2006 Gold Medal Mens Scratch Race

Winner Madison World Championships 2006

Stage third place Tour of Britain 2005
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    тогда спор бессмысленный на мой взгляд. а разве на треке такие же велосипеды?:) да и людей кто пришел с треке на шоссе не так много.

правда что на треке старичкам сложно? в 30 лет уже ветеран?

так я ни мишу, ни тиньков не обвиняю что их не зовут на гонки протура. все перечисленные победы побывались при далеко не самом сильном составе, их ценность для меня не велика, как для тебя майка чемпиона германии .твое право.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Спасибо. GillanПроиллюстрировал. Как мы видим у нашей парочки достижений в "левых" гонках не меньше(это мягко сказано, но это и понятно, оба спринтеры ), но зато есть победы в гонках протура.
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    (2 years for a positive control in Almeria and 2 years for his involvement in "Oil for Drugs") Particularly this last is interesting as in a few days, a.o. also Danilo Di Luca (Ita) and Eddy Mazzoleni (Ita) will be questionned in the coming days about this case.!!. For Giampaolo Caruso (Ita) = Lampre, named in Operacion Puerto, CONI asks for a 2 years suspension. The final decisions are up to the FCI.

Оппаньки, за Оил фо Драгз первый пошёл :eek: И почему 4 года бан - его ж тогда пожизненно должны :confused:
  8. вадим70 Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    Привет всем! Подскажите, почему Valverde под вопросом?
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Гиллан,мы про шоссе писали резалты. Если я резалты Игнатьева на треке напишу,то Чиолек и Кавендиш захлебнутся от зависисти. Одно только олимпийское золото чего стоит

да,те же два колеса,руль седло,а на раме написано TREK или TIME

половина спринтеров с трека пришла
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, забыл выписать :eek:

Ты уж не обижайся на меня, но достижения Кэвендиша и Чиолека для меня более важны, чем Игнатьева :eek:
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а разве в пелотоне только спринтеры?:)

говорят у них тормозов нет :) это только в спринте или в длинный дистанциях тоже?)
  12. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    для информации к размышлению от герольштайнер в альпы тренироватся ездили фотен, вегман и хаусслер.

а у фабиана был очень серьёзный стимул выиграть чемпионат германии, он оказуется пообещал девушке, что-бы на туре её было легче его узнавать :)
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну так у нас про спринтеров речь шла. У горняков другая фишка-там многие в шоссе пришли их мтб или из кросс-кантри

у них не только тормозов нет,но и передача всего одна :)
  14. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    блин, надо посмотреть. Я серьезно. За всю жизнь трек смотрел раз 10, в обшей сложности где-то пару часов. В основном ОИ.

Ты лучше скажи так там немцы? Есть на кого мне болеть ? :) Знаю был такой крутой чел Йенс Фиdлер. Не знаю выступает ли еще...

Знаю, но это тоже не смотрю, поэтому подвигов эванса не видел:)
  15. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а я вот кавендиша уже успел невзлюбить за фразу "It`s cool to be clean" :rolleyes:
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, передача глухая. Причём, судя по всему, болванка там будь здоров - у них такие лица, когда они с нуля её раскручивают - смотреть страшно! :eek: :rolleyes:
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    HavocC, я бы на эту подставную фигню внимания не обращал :D
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да в последнее время у немцем не важно на треке-2 медали всего,в командном спринте и у Бартко бронза на 4 км-это чемпионат мира последний,напредыдущем всего одна медаль-бронза Нимке в спринте. Звездное поколение Нимке-Вольф и более старшее-Бартко,Фидлер тот же(ушёл уже) -на смену им пока никто не пришёл,молодежи нет. Ну и до резлатов времен Лемана,Стейнвега,когда теже Нимке,Вольф и Бартко были еще молодыми,еще далеко. Были времена,когда и Поллак выступал на треке...да,было время
  19. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    чуток влезу в ваш спор игнатьев vs чиолек-кавендиш

по количеству побед их сравнивать ну никак нельзя

со спринтерами в этой номинации разве что вальверде может тягаться

в пользу игнатьева также скажу, что имя он себе за весеннюю кампанию очень неслабое сделал, итальянская пресса очень много про него писала, в лайвах сайклинньюса его тока misha и называли
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    юрий2006 , понял ,спасибо. жаль конечно, но ои в сл. году попробую посмотреть. Oлимпиады всегда в большом обьеме смотрю, даже такую бредятину( на мой взгля конечно, сорри , если обидел фанов), как спортивная ходьба. знаю олимпиаду иванову даже:) можна сказать фанат :) как это не удивительно, но я не только за немцев болею)) из наших болел за тонкова, кафельникова, сафина, попова ,наших хоккеистов.

. хотя чудес не бывает, за один год вряли ситуация изменится. может хоть бартко в пекине зажоот :)