общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    интересно,а что было бы,если бы никто не подписал эту клятву?
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    выходит, что не то. оф. подтверждений нет, а о ссс я только о стюи читал.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    на туре бы макуэйд соревновался с лефевром :)
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Над этим вопросом уже давно бьёмся и Меньшов об этом говорил, и вроде бы даже занималась какая-то структура этим, но сплотить людей, которые видят впереди выгоду в подписании таких документов и кидке остальных - задача нереально сложная. Что подписание этого документа и подтвердило - гонцы и команды в очередной раз подставили шею под верёвочку УСИ - теперь у УСи козырей на руках стало больше, а гонцы опять по одному. :cool:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Да нет, думаю, что нашлось бы ещё человек 10 Якше и человек 20 Кесслеров, тогда бы все побежали толпой подписывать - а так просто не ждут. :cool:
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Нет,ну правда.Хотя это врят ли было бы возможно,но если бы никто не начал это подписывать,то... :rolleyes:

"если я нарушу данное

правило и буду, в качестве предусмотренного в этом случае наказания,

отстранён от спорта на два года или больше
    "-бред.Сами себе подписывают приговор.

А это они на какой-то срок дают клятву,или навсегда? :confused:
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на самом деле ситуация весьма сложная. Вот бы знать,что там в голове у маквейда за мысли... Варианта развития событий 2:

1) маквейд осознал,что он дебил и зря он разжигал в своём доме костер из тратиловых шашек,и что если вдруг его квартира взлетит на воздух, то поляжет весь квартал. :) В общем он решил таким образом: всех,кто подписал бумажку отныне считать чистыми,заведенные дела закрыть и сжечь. А те,кто не подписал- это грязные лгуны-они значит и жрали допинг,они одни во всем виноваты,и на них можно повесить всех собак :) Охота на ведьм закончится

2) маквейд решил пополнить опустевшую казну уси(либо свой карман :) ) и поймать данной бумажкой доверчивых дурачков на свою удочку,которых он потом затаскает по судам. Он даст еще больших ход операсьон пуэрто с целью выяснения фамилий гонцов, кровь которых была найдена у дохтура в лаборатории,так как в бумажке так прямым текстом и написано:Одновременно я заявляю испанскому правосудию, что готов дать свою кровь для анализа ДНК в целях сравнения её с результатами анализа крови, взятой в рамках операции Пуэрто, Я призываю испанскую юстицию как можно в короткие сроки организовать такую проверку или позволить UCI организовать её.

Тогда он сверит фамилии подписавших сие творение и идентифицированных,найдет совпадения(ну карузо,плазо-это и так понятно) и вкатит им судебные иски с целью обобрать до нитки. А те,кто не подписал-они де чистые гонцы,к ним не т претензий,виновные найдены.Дело закрыто.

Вот и думай,что там у маквейда на уме :eek:
  8. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    *ебята, поясните, плз, смысл плазе подписывать, если он в пуэрто по уши и все равно в гонки протура не пустят...
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну это на 4олл он по уши, а на деле никто не знает. И если у Пэта на уме 1 вариант, то вскоре узнаем, что рубен чист! :rolleyes:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Две радостные новости:

Euskaltel will continue its sponsorship until 2010 and next year the team will have 25 riders.

Skil-Shimano continues also next year as Professional team

А баски с Антоном и Фернандесом продлили контракты - на год и 2 соответственно!
  11. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    у меня вопрос по поводу "петакки или гривко?"

помнится, окончательное решение по поводу але-джета обещалось 3 июля. меж тем, даже по гринвичу день подходит к концу...

кто-нибудь слышал что-нить свеженькое?
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кроме 2-х часового допроса ничего не знаю.

Там же ещё со Стангой проблемы теперь :(
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    и со спонсированием...
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну это, как я понимаю, только в конце сезона точно решат. :rolleyes:
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    М.б. после разговора со Стангой. В конце концов, какая разница, всё равно контракт, который до 2009 разрывать... Надеюсь, что не придётся
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Только есть одна проблема - рассказ Якше о нём ничего не даёт - он за Полти катался больше 8 лет назад! :rolleyes:
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    это всё да. но будет день - будет пища. понятно, что стратегические вопросы глобально важнее. но хочется все-таки и определенности с составом на Тур...
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не думаю, что для Торри это что-то значит. Интересный он субъект. Прославился далеко не только в велоспортивных делах.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    CONI prosecutor Ettore Tori said that a decision is expected "very promptly" which will determine whether or not the 33 year-old Milram sprinter travels to London for the Tour de France - вот и всё, что о сроках говорится. :rolleyes: