общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну с Хорхе так расстарались, что уже 2 оправдали!

Правда, Бассо тоже оправдывали :cool:

А вообще, похоже, что будь Ваня Майский итальянцем, накрыли бы и его. Похоже, что под Сонье копают - внезапный набег на Цонколане, непонятки с пробами, наезды на Майо и Лео... :cool:
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Да, ловили.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Мардзоли отказался отвечать на допросе! :eek:
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ха тогда получяетса что миллар бил 3-й волной допинга бассо\+ян 4-й

а щас уже 5-я
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я одного понять не могу, какова конечная цель всех этих разборок? обычно высший чиновник того или иного вида спорта, борется за популяризацию своего вида и т.д., тут же при таком развитии событий, велоспорт скоро вымрет...
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Конечная цель - чтобы Моро выиграл Тур де Франс, а Назон был королём спринта :)
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ...ну а десель взял горы,а шаванель молодняк
  8. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Только тогда это будет видом чисто французским и всему миру будет, мягко говоря не слишком интересно, что там творится на национальном чемпионате, к примеру, тебя вот сейчас очень волнует судьба финального матча кубка мира по сепак-такрау? Да и что говорить если и французский Credit Agricole уже отказывается от спонсорства...
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ура, товарищи!!! сочи!!! :)
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Нe могу не поделиться радостью:

Олимпийские Игры 2014 пройдут в СОЧИ!!! :) :) :)
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а я вот не пойму. сколько гонщиков больны разными болезнями вроде астмы. тут здоровому человеку тяжело показывать такие результаты, а их показывают люди с болезнями. при том я не представляю как с астмой можно переносить такие нагрузки. там же дыхание будет сбиваться сильно.

пускай сначала немного подлечать болезни свои, в т.ч. и петтаки,а через годик будет уже совсем другой и не прийдеться глотать сулбутамол такими дозами и не будут ловить на этом. здовровье прежде всего :)

ну и часто читаеш что у того то гонщика проблемы с желудком( самое распространненое что я слышу). в голову сразу приходит мысль что таблеточка не пошла((( :d
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Xорошо хоть сам доктор на старости лет не подался в велосипедисты. "Я, Фуэнтес, клятвенно заверяю, что не имею никакого отношения к своему делу." :D
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    о боже... теперь эти футбольные "кацапы" нас заклюют. пора придумывать подколки и отмазки :d

если серьёзно, то мои поздравления
  14. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    А Тур де Франс 2008 стартует в Бресте!!!! :p
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Фишка в том, что когда ты на высоких нагрузках и напряжении схватываешь простуду - она становится хронической - далее перетекает в хронический бронхит - далее в астму...насколько я понимаю. Из-за ослабленного иммунитета (под нагрузками) схватить это ну очень легко, вот и едят кучу всего
  16. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    поздравляю россиян с победой сочи! ето символично 22 летние были в москве, теперь 22 зимние в сочи.
  17. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я конечно рад, но такие глупы вопросы задавали на презентации
  18. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    так там в запрещенных списках куча препаратов повышающих иммунитет, так что и с этой стороны засада (один скандал с бромантаном в атланте чего стоил).
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    На треке такие же велосипедисты. Основой подготовки трековых гонщиков является шоссе. Темповые гонщики на треке всегда выступают на шоссейных соревнованиях( исключения редки), во-первых, потому что это возможность заработать денег живых ( на треке только призовые на Олимпиадах, да на Кубках с Чемпионатами мира и Европы), а во-вторых грех не кататься на шоссе, если ты в такой форме, как скажем Игнатьев был на Джиро и перед ней. С трека на шоссе пришли Карпец, Колесников, Хатунцев, Екимов, Дюдя (Укр) катался на московском треке. Список можно продолжать до бесконечности. Основная подпитка шоссейной сборной идет с треке в
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Хм,если проводить аналогию, скажем, с биатлоном, то тогда надо к чёртовой матери дисквалифициовать ВСЮ сборную Норвегии(Бьорндалена-в первую очередь)\+ всю их же сборную по лыжам,так как там у них все 100% астматики.\+ половину немцев надо дисквалить(и биатлонистов и чистых лыжников),так как у них через одного астма\+половину шведов.....