общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А самое удивительное, что чемпиона Франции в этой команде нет, зато чемпион Естонии засветится в майке именно за самую французскую команду :)

AutumnRain, да Касару на Коломбье и надо будет от обороны идти, если в отрыв сядет - лишь бы пелотон не достал...
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И вот за это итальянцам, конечно, стоило загубить своего лучшего спринтера... :cool: :mad:
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    в общем да,протупил,постоянно путаю велокросс и кросс-кантри. Вот и Абсалона приплёл туда же-он мтб-шник ведь(кросс-кантри). А велокросс-там типа на шоссерах гоняют по разному г...вну. Тогда уж не Абсалон,а Нис-ЧМ по велокроссу,всех в этой дисциплине рвет. Так вот,что я хотел сказать-Гадре не атакующий горняк и не оторванец.
  4. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    действительно очень обидно за петакки...казалось только недавно радовались его возвращению после травмы и потрясающим победам на джиро и вот очередная неудача. уже просто сил нет, так надоели эти допинговые разборки...
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    справедливости ради, в спринте может и не помогает, но до него ещё свеженьким добраться надо

да и сомнительно, чтобы топ-атлет так с препаратами облажался
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Про то, что сил нет, - это совершенно правильно. Уже даже никаких сильных эмоций не осталось, одна тоска неимоверная... :(
  7. vovatehnik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    ...и даже не нийс, а вервеккен. а нийс вечный оторванец по кубкам мира!...
  8. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    я конечно понимаю, что тема обсуждения допинговых ситуаций неизбежна на форуме, т.к. к сожалению это хоть и не очень приятная, но все-таки неотъемлемая часть современного велоспорта...но мне помнится на ветке "идеи новых тем" как-то обмолвились о создании отдельной ветке, посвященной этой теме...имхо она не помешает. просто я захожу вечерком почитать новости, анализы ваши и прочее, и каждый день душераздирающие подробности чьей-либо дисквалификации...и только больше расстраиваешься...а так бы просто не лезла бы в эту ветку и все...
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Игорь, так когда ты уже напишешь про главных претендентов-генеральщиков. А то завтра как никак уже презентация участников Тура, а послезавтра пролог? :confused: Время поджимает
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да вервекен-только по ЧМ спец большой-знает где и когда атаковать,силы зря не расходует. А Нис постоянно доминирует по ходу сезона,выигрывает хрен знает сколько гонок,но на ЧМ ему не очень что-то везет-то ли у него форма неважная под Чм,то ли ему форма Бельгийской сборной всё портит-не знаю(в рабобанковской он порядочно навыигрывал)
  11. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Неподскажешь во сколько по Москве(презентация)?

Зарание большое спасибо!!! ;)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    верт, ночам бут! ;)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    В 22.00 :) ;)
  14. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    судя по прогнозам синоптиков погода в лондоне 7го числа будет вполне приемлемой для старта тура...около 20 градусов....главное чтобы облачность, которую предвещают, не принесла дождь...
  15. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Еще раз спасибо! ;)
  16. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Мения бесит в Астане 1 гонщик который едит тдф чья фамилия Навваро!!! :mad:

Зачем его взяли не пойму!!! :confused:

По мне лучше б взяли Марабито или Rедондо!!!

Чего вообще он добивался? Какого плана гонщик?
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лео отлучила команда...
  18. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    на туре Швейцарии он стал вторым в горной классификации, если я не ошибаюсь...не думаю что нам судить о выборе того или иного гонца...
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Прямо как во времена инквизиции: ...."он был отлучён от церкви и предан огню" :eek: :eek:
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, осталось торжественной процедуры аутодафе дождаться - думаю, что всякие КОНИ долго не заставят себя ждать... :(