общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    есть у когото pro cycling manager 2007? если да пришлите instal-яшку на cornelmighty@yahoo.com plssssssssss в молдове не могу найти
  2. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    ню ню....

Вот правильный адрес сайта: http://www.team-astana.eu
  3. Skiman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ev.Sergej, mozhete li vy peredat` moi slova podderzhki komande Astana i, a imenno Vino, ot puteshestvuushego Kazakhstanca, Rene Khamitova. V dannyj moment naxozhus` na yuge Laosa, i slushayu reportazh v efire!!! Peredajte esli mozhno sej4as!!!!

spasibo!!! Vpered Vino!!!!
  4. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    *ебята, помоги разобраться с личным кабинетом (или как тут он называется?) пользователя.

не вижу ни где поставить аватару... ни личные сообщения :(

ход мыслей таков: "третий тайм" - в правом верхнем "изменить свой профиль"..а далее что? изменить? " вы можете изменить вашу информацию, внеся изменения в данную форму" а где то эта форма? нет ее...
  5. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    у меня такой вопрос назрел: есть ли на гонках с раздельным стартом лимит времени или можно проигрывать сколько сможеш? :)
  6. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    вот это хороший вопрос. у меня такое впечатление, что скорее всего нет.

кстати, курдюков очень верно сказал про шансы брузегина. есть идеи на этот счет?
  7. Skiman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    koroche: zaxodish` v 3 taym, dalee v pravom verxnem uglu vyberi "Uslugi", dalee smotri tam budet vybor:rassylka i forumy... nazhmi izmenit` i vse vstac` svoy Avatar :
  8. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    Skiman

спасибо, теперь то ясно, где оно было спрятано :)

ЗЫ: а вот рамки по аватаркам очень уж ядерные..пока временную впихнул
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Если у кого лаги с гуглом, то скачайте банерорезку, вроде этой и всё будет нормально
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    проверка связи)))

Serhey007 спасибо! Спас :)
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    сегодня многие играют в онлайн, что этот гугл может сорвать игру
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей, спасибо за ссылку, а то с утра мучаюсь с этим Google :mad:
  13. AndreiCyxochorukov Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Не подскажете можно ли скачать ПОЛНУЮ запись Tour de France 2004?
  14. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    Г-н Курдюков! Настоятельно рекомендую Вам приобрести какой-нибудь справочник по фонетике европейских языков. Например, Гиляревского и Старостина. Вы перевираете практически все французские географические названия. К примеру, Col de Mente произносится [коль де мАнтЕ]. И так до бесконечности. Кстати, Giro d`Italia произносится [джиро диталия], никаких д
  15. zhamba Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    уважаемый г-н курдюков!

огромнейшее вам человеческое спасибо от всех казахстанцев за вашу искреннюю поддержку команды астана и в частности нашего героя саши винокурова!!! я лично считаю, что вы самый полезный болельщик для наших ребят из "астаны", ибо болеете за них от всего сердца, что не может не передаться болельщикам у телеэкранов. благодаря вашим добрым словам в адрес нашей команды, все больше и больше поклонников появляется у наших ребят на всем пространстве снг. не будет лукавством сказать, что огромнейшая заслуга в появлении команды "астана" лежит на ваших плечах, потому что именно вы придали особый вкус популярности наших гонщиков среди самих казахстанцев (от простых людей до чиновников на самом высшем уровне), что не могло не повлиять на окончательное решение об оказании поддержки нашим велогонщикам на самом высшем уровне. трудно переоценить ваш вклад в развитие велоспорта в казахстане, поэтому каждая победа наших, является во многом вашей победой. я очень надеюсь, что мы будем слышать ваши комментарии в эфире еще многие годы! долгих вам лет жизни, сергей!
  16. zhamba Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вчера, на 15-м этапе, когда Андрей Кашечкин пошел в отрыв от пелотона, ему что-то не лицеприятное прокричали болельшики мимо которых он проезжал.
  17. zhamba Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вчера, на 15-м этапе, когда Андрей Кашечкин пошел в отрыв от пелотона, ему что-то не лицеприятное прокричали болельшики мимо которых он проезжал.
  18. zhamba Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вчера, на 15-м этапе, когда Андрей Кашечкин пошел в отрыв от пелотона, ему что-то не лицеприятное прокричали болельшики мимо которых он проезжал, что было видно по тому, как на них обернулся Андрей. Выкрик повлиял на психологический настрой в тот момент и убежать не удалось. Подобное с ним происходит не впервый раз (вспомним ТДФ позапрошлого года). Можно ли как-то бороться с вмешательством болельшиков? Может можно подать в суд и отсудить какой-нибудь штраф, что было бы показательным для других. :mad:
  19. Airstrean Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Если ты из Питера, можем пересечься. Хотя у меня только 7 этапов.
  20. AndreiCyxochorukov Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Да я из питера, напиши мне в ICQ: 178402369 или позвони на сот. 8-905-224-87-14.